Совместная покупка расходников

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Предлагаю здесь организовать совместную покупку расходных материалов. У кого впереди намечается очередное ТО? И не только. Кому что надо, сюда, будем кооперироваться. Заодно желательно озвучить цены.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Совместная покупка запчастей

Надо организовывать!
Я вот себе через Алексея с Фитовского форума сегодня оригинальные колодки взял за 800р! А официалы сдерут 2500-2800р.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Совместная покупка запчастей

Троffим написал(а):
Надо организовывать!
Я вот себе через Алексея с Фитовского форума сегодня оригинальные колодки взял за 800р! А официалы сдерут 2500-2800р.
где организовывать? на соседнем форуме? а что, остальные тоже так считают? Не-е, если никому не надо, то и не надо. Можно тему закрыть. Администраторы, Вы как?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Совместная покупка запчастей

Катюха написал(а):
Троffим написал(а):
Надо организовывать!
Я вот себе через Алексея с Фитовского форума сегодня оригинальные колодки взял за 800р! А официалы сдерут 2500-2800р.
где организовывать? на соседнем форуме? а что, остальные тоже так считают? Не-е, если никому не надо, то и не надо. Можно тему закрыть. Администраторы, Вы как?
Катюха, не надо так нервно.И на этом форуме было предложение,Алексей с того форума предлагал колодки.У вас есть конкретные предложения?
Я просто привёл пример. На самом деле это очень выгодно.Со временем наладится.А если можно купить что-то дешевле на паралельном форуме, что в этом зазорного? Очень много людей сидят на обоих форумах.
Теперь по теме:
Я брал запчасти на Ленинском, 89. Тел.(495) 950-51-15 сайт .http://www.acuraline.ru
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Совместная покупка запчастей

Катюха
Считаю, что ничего удалять не надо! Я вот ума не приложу где покупать и мне бы очень помогла инфа которая сейчас раскидана по всему форому в разных темах это все полюбому надо одну тему объеденять.

Я например как и некоторые здесь ;) не слежу за тем форумом.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: Совместная покупка запчастей

Kseni написал(а):
Катюха
Считаю, что ничего удалять не надо! Я вот ума не приложу где покупать и мне бы очень помогла инфа которая сейчас раскидана по всему форому в разных темах это все полюбому надо одну тему объеденять.

Я например как и некоторые здесь ;) не слежу за тем форумом.
Вот и я не успеваю на другом форуме посмотреть , да еще он глючит со страшной силой, зависает. Поэтому я и хотела предложить здесь организовать. Если кто из параллельного форума нас захватит - будет хорошо. Во всяком случае на HR-V форуме мы всегда закупались оптом, делились обслуживанием и ехали по проторенному пути. Народ доволен был... Троффим, я не нервничаю, просто инициатива всегда наказуема - я это понимаю, а еще всегда когда хочется сделать хорошо, получается "как всегда". А так я за если с покупками мы будем организовываться с другим форумом, просто, я говорю, когда я туда захожу, у меня глюкает комп, а иной раз ваще войти не могу...
Kseni написал(а):
, на счет где купить, я скинула адрес магазина в соответствующую тему, т.к. в сервисах намного дороже. Будет желание, можно скооперироваться в этот магазин, правда есть еще "Правый руль" в Кунцево - телефон есть. А конкретно надо озвучить кому что надо и когда закупаемся. Например:
1. Масло в двигатель
2. Фильтр и т.д. и до такого-то числа желающие присоединяйтесь. Я могу проехать на вернадского и закупить.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Re: Совместная покупка запчастей

Катюха написал(а):
Kseni написал(а):
Катюха
Считаю, что ничего удалять не надо! Я вот ума не приложу где покупать и мне бы очень помогла инфа которая сейчас раскидана по всему форому в разных темах это все полюбому надо одну тему объеденять.

Я например как и некоторые здесь ;) не слежу за тем форумом.
Вот и я не успеваю на другом форуме посмотреть , да еще он глючит со страшной силой, зависает. Поэтому я и хотела предложить здесь организовать. Если кто из параллельного форума нас захватит - будет хорошо. Во всяком случае на HR-V форуме мы всегда закупались оптом, делились обслуживанием и ехали по проторенному пути. Народ доволен был... Троффим, я не нервничаю, просто инициатива всегда наказуема - я это понимаю, а еще всегда когда хочется сделать хорошо, получается "как всегда". А так я за если с покупками мы будем организовываться с другим форумом, просто, я говорю, когда я туда захожу, у меня глюкает комп, а иной раз ваще войти не могу...
Kseni написал(а):
, на счет где купить, я скинула адрес магазина в соответствующую тему, т.к. в сервисах намного дороже. Будет желание, можно скооперироваться в этот магазин, правда есть еще "Правый руль" в Кунцево - телефон есть. А конкретно надо озвучить кому что надо и когда закупаемся. Например:
1. Масло в двигатель
2. Фильтр и т.д. и до такого-то числа желающие присоединяйтесь. Я могу проехать на вернадского и закупить.

Без обид!
Дело нужное и полезное! Можно и НУЖНО договариваться о скидках и оптовых закупках! Но наверное нужно сделать клубные карты и с ними приезжать в магазин, где нам пойдут навстречу. Именно так делают многие автоклубы.Хотя и оптовые закупки - вещь хорошая.Так делают на Фитовском форуме.Можно здорово денег сэкономить...
Если нужно съездить, договориться, я готов поучаствовать. Работаю посменно, выходные среди недели, можно заниматься.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
У меня ТО теперь не скоро, месяца через три, так что я присоединюсь к покупке позже. :)

У кого ТО приближается?
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
У меня 29 числа и купить я уже ничего не успею... :)
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Olya написал(а):
У меня 29 числа и купить я уже ничего не успею... :)

Думаю тогда тебе надо самой заехать в магазинчик что Трофим указал :wink:
Учись так сказать на моих ошибках ;) Вывалила за расходники неоправданно высокую цену.

Какой пробег? По гарантийной посмотри какие фильтры менять должны.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Сегодня заехал в магазинчик, который работает с паралельным форумом. Разговаривал с менеджером Евгением. Рассказал ему об этом сайте. Он заинтересовался и готов продавать нам расходники. Скидок нет, но дешевле нет нигде. Я пытался, не нашёл, может кто ещё поищет?
Они продают оригинал. Расходники (масло для движка, варика; фильтра, колодки и т.д.) есть почти всегда. Если нужны другие( не ходовые ) запчасти, привезут на заказ. В любом случае, перед поездкой нужно позвонить. Ребята очень дружелюбные, лёгкие в общении.
Я сегодня взял масло моторное Хонда Ультра Голд 5 W 50 за 1700р + фильтр маслянный за 200р. Воздушный фильтр стоит 680р., но все разобрали, не успел. Обещают через пару дней.
Находятся они по адресу : Профсоюзная 32 корпус 1. Тел.660 36 30
или 8-903-526-24-52 Евгений.
Найти их просто. Ехал по Профсоюзной из центра. Проехал не сворачивая перекрёсток у метро "Профсоюзная" (пересечение с Нахимовским проспектом), сразу за перекрёстком, по правой стороне, чуть в стороне виден двухэтажный дом, там Сбербанк.Доехал до первого поворота на право, во дворы. Повернул и подъехал к этому зданию со Сбером. Поставил машину. Обошёл здание. В левой части есть металлическая лестница в здание. По ней поднялся внутрь, и дальше наверх до упора. Небольшой офис.Всё!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Троffим
Спасибо за магазинчик. Вобщем нужно звонить сначала. (я правда подумала, что ты клич кинул на счет закупок).
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Троffим, спасибо большое за инфу! Тем более ТО не за горами.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Катюха написал(а):
Троffим
Спасибо за магазинчик. Вобщем нужно звонить сначала. (я правда подумала, что ты клич кинул на счет закупок).
Не понял???
Заехал, поговорил, договорился. Что не так? Цены у них гуманные, что я один приехал, что на десять человек возьму, цена не изменится.Ну и смысл долго переписываться, договариваться, собирать деньги, потом встречаться и разбирать заказы? В деньгах выгоды нет, только время терять. Если нужно кому - звоните Евгению, приезжайте и покупайте. Можно даже на метро, от метро - 2 мин пешком.
А звонить нужно для того, чтобы не ездить зря. Может не оказаться чего нибудь, вот сегодня возд. фильтра разобрали.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Троffим
Ты всё правильно делаешь. Ну не надо так остро мои слова воспринимать. Я иногда люблю прикольнуться...без обид. И с магазином понятно.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Катюха написал(а):
Троffим
Ты всё правильно делаешь. Ну не надо так остро мои слова воспринимать. Я иногда люблю прикольнуться...без обид. И с магазином понятно.
Извини, не понял.... :pardon:
Да нет, никаких обид! :good:
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
А у нас в Автотемпе масло родное стоит 470р\литр, т.е. 4 литра выходят 1880р, у меня 5% скидка и на выходе разница 86 рублей))) Так что я пока не буду париться и куплю у официалов сразу на ТО. :)
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
А мы с друзьями вытащили с официалов 25% на работу и 15 % на запчасти
за 4 хонды, + еще одна на подходе. Хонда это уже семейная марка.
Кому надо ехать в сервис, берет карту и едет. Благо все рядом живем.
Но это не предел. будем тащить еще и еще! :x
 

1.4 CVT sport Dark

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
Москва
Был в субботу на Профсоюзной. Купил масло: Ультра голд..... 4литра,HMMF 4 литра,фильтр маслянный,свечи NGK 8 штук. вышло примерно 5220......
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу