Спасите!Кто на ТЫ с компьютером?

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Есть РЕАЛЬНАЯ, БОЛЬШАЯ проблема.В этой чудесной технике разбираюсь на уровне октябренка.Пару недель назад скачал с Касперского месячную версию защиты от всякой гадости...Наверное не надо было это делать,жил бы дальше своей почти счастливой жизнью.Вобщем он мне нашел кучу всякой дряни и половину всего обьявил "врагом народа"!А про "троянов" и другие прелести ,даже и не знаю что сказать...
Нужно:
1.Переустановить на него все,что нужно чайнику для счастливой жизни.
2.Установить нормальную защиту.

P.S. Любой труд оплачиваеться,прекрасно это понимаю.Срочность-желательно в этом году...
Подробности в личку.Заранее благодарен всем отозвавшимся!
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
владимир
А сам не хочешь попробовать? Рискнуть? :wink:

p.s. предварительно скинув важную информацию
 

scorpions

Участник
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
125
Возраст
44
Адрес
Москва проспект Му-Му
Владимир расскажите по подробнее. Компьютер стал медленнее работать или выдавать ошибки, какая операционная система стоит на компьютере?
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
scorpions написал(а):
Владимир расскажите по подробнее. Компьютер стал медленнее работать или выдавать ошибки, какая операционная система стоит на компьютере?
По порядку;
Работать стал ооооочень задумчиво.
Временами живет своей жизнью.
ХР
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Cat Pit
SLK
+1 :D И я тоже присоединюсь...заодно и научим! :good:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
владимир
ты уж нас прости за флуд...просто помочь хотим! :roll:
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
Не знаю даже что и писать.
Неужели в Москве никто не может помочь человеку.
Я только не понял в чем проблема.
Т.е. надо убрать Касперского и поставить обратно те ломаные программы с троянами, которые ты по глупости снес? Или купить на свои легальные версии нужных тебе программ и поставить тебе на компьютер? :D
Про антивирусы обсуждение тут.
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Алсмир написал(а):
Т.е. надо убрать Касперского и поставить обратно те ломаные программы с троянами, которые ты по глупости снес? Или купить на свои легальные версии нужных тебе программ и поставить тебе на компьютер?
Вот,умеют люди правильно написать!Только обратно,всякую дрянь точно не надо.Хочу все хорошее и чтоб блестело!
Касперского вчера ,при БОЛЬШОЙ помощи Леши-скорпиона,удалили.При его же помощи поставили другой "вирусомочитель".Он до конца не почистил,спать ужо сильно хотелось..Напрягает то что он(новый) начал находить уже всякую гадость и задает мне всякие провакационные вопросы:"А может вылечить,удалить,переместить....."Вылечить-это я понимаю.Но не лечиться.А все остальные предложения для меня ,как полного чайника,череваты тем,что он мне может ручкой помахать...Как только будет время,дам ему возможность все протестить.Но начало его работы уже оптимизма не добовляет...
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
а что он предложил тебе? какой антивирусник?
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
владимир
1)Надо почистить то что есть антивирусом и типа чтоб все работало как было?
2)Или мы хотим все снести, поставить(операционную систему) заново, установить кучу удобно-нужно-привычных программок и вернуть на прежнее место все родные данные и любимые фотки?
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
По порядку;
1.Поставили -avast
2.Спасать что либо важное не придется,идеальный вариант-снести все к ч.... м.....!Так как при установке уже нового "анти..." он протестил приблизительно 30% диска С и на этом я подзастрял.Так как отсутствовал пару суток,процесс попробую возобновить сегодня.Всякие примочки устанавливать для чайника-не благодарное дело. :oops: Нужно только все первой необходимости.После "сноса" касперского и установки нового варианта,вроде стал чуть пошустрее.Даже не успеваю сигарету выкурить в паузе между"кликом" и открытием страницы :D
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Yula написал(а):
или пока работает и ладно, будет время соберемся?
Что-то типо этого! :D Просто хотелось заранее обезопасить себя...Если он вдруг завтра накроеться,хоть знать к кому в ножки-бух! :)
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Поставь себе Outpost Security Suite Pro 2009 на новую систему и забудешь обо всех неприятностях
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу