Спускает колесо.

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
XONDAM, все, что хотела уже услышала. Колесо отремонтировано, так что с юмором опоздали.
 

XONDAM

Интересующийся
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
37
Возраст
54
Адрес
беларусь
Класное западло ! Это же нужно было придумать
+1 за идею
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Сегодня днем на служебной машине заметил что колесо спущено. При осмотре обнаружена в колесе шляпка от самореза.... Шиномонтаж... Шок шиномонтажника... Саморез оказался длинной 75мм, воткнут строго вертикально.
Надюхин Если это делает злоумышленник то втыкает иглы гвозди ножы в боковину.

XONDAM написал(а):
...Если найдете дырку в колесе , то чтобы доехать можете вкрутить в нее саморез . Точно , на время помогает . ...
На самом деле в любом автомаге продается ремкомплект. Все исправляется без снятия колеса. Но это когда видишь причину спущеного колеса... :pardon:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
L-mich, я не уточняла, куда было воткнуто. А вывод про то, что намеренно было воткнуто сделал шиномонтажник, а не я... Ну в общем-то, мне все равно. Если это действительно сделано кем-то умышленно, оно ему вернется.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
В прошлый четверг спустило колесо в ноль, еще не сразу заметила, потому что ехала по раздолбанным трамвайным путям (Шаболовка). Резина слетела, пришлось докатку ставить. В шиномонтаже нашли стекло :shock: , за 1 минуту заклеили и все нормуль :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
elenstone написал(а):
У тебя они стоят?
Да.Очень класная штука.После того как жена на спущенном прилично прокатилась-"А я смотрю,что то она плохо едет!" :D
На джазик эта штука была установлена и ...катайся спокойно. :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
elenstone, а какое колесо - переднее или заднее? У меня когда в ноль спускало сразу это ощущала просто. :unknown:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Надюхин
переднее правое. говорю ж из-за раздолбанной дороги с трамвайными путями не сразу было догадаться. И в первый раз у меня колесо спустило.
зы: пока колесо меняли, еще одна машина на жеванной резине аж со свистом проехела
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
elenstone, да я просто на трамвайных один раз себе тож колесо рубанула. А чувствуется переднее сразу по рулю, ловить и уводить его приходится. :%)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу