Сравниваю Honda Jazz и Ford Focus II

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
YAN, обобщать не стоит. Тем более если действительно почитать форум, то недовольств предостаточно, у кого скрипит что-то, у кого-то педали не правильно жмутся, у кого еще что...
Просто изначально сравнивать б/у авто класса "С" с новым "Б" как-то не логично. Гораздо интереснее было бы просто написать отзыв о джазе с его достоинствами и недостатками, применительно к своему классу.
ИМХО.
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Надюхин, согласен.

Кстати если почитать форум фокусоводов, там раздел поломок и косяков просто кишит всем. Справедливости ради отмечу, что фокусов в 1000 раз больше чем джазов, поэтому и вероятность поломки - отписи в форуме выше. Да и о хорошем редко кто пишет..

Если кому интересно, могу написать отзыв сравнение о фиесте, т.к. она одного класса с джазом.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Dimmm, вот это было бы интересно, потому как это действительно сравнение одноклассников. :)
 

Oldboy

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
63
Возраст
47
Адрес
г. Ростов-на-Дону
Dimmm написал(а):
Надюхин, согласен.

Кстати если почитать форум фокусоводов, там раздел поломок и косяков просто кишит всем. Справедливости ради отмечу, что фокусов в 1000 раз больше чем джазов, поэтому и вероятность поломки - отписи в форуме выше. Да и о хорошем редко кто пишет..

Если кому интересно, могу написать отзыв сравнение о фиесте, т.к. она одного класса с джазом.

Если можно напишите....от себя гарантирую "СПАСИБО" :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Oldboy, есть кнопочка для этого. :pardon:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
ОФФ, Oldboy, видимо в другой теме. :)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
YANу
Если ты внимательно прочитал что я накалякал,то должен был обратить внимание что я не хаил фокус и не пел деферамбы джазику!Ключевая фраза в том что:"На вкус и цвет ,друзей нет!"НУ НЕТУ ПОКА ИДЕАЛЬНОЙ МАШИНКИ!!!!И уж тем более ,вряд ли кому хотелось "кусаться" за нападки на джазик!И на "цветник" этот форум мало похож,почитай сколько в джазике находят косяков.Просто я считаю что от "балды" машины покупает мало народу.Соответственно ты при покупке заранее готов с чем-то смириться.Просто благодоря таким как Трофим жизнь становиться намного легче.И начал я предыдушее послание с фразы которой и хочу закончить-ОНИ РАЗНЫЕ!!!
 

Sven

Новичок
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
14
Адрес
Yaroslavl
Последние 7 лет езжу на Фордах. 1 год на эскорте. 4 года на фокусе (140 000 км) и 2 года на 2 фокусе. Жене долго выбирал машину. Друг из Хабаровска посоветовал посмотреть Джаз. (там очень популярны "Фиты"). Почитал этот форум, прокатился. Очень понравилась. В июне купил жене розовый Джаз, она счастлива. По выходным ганяю его на мойку и заправку, очень прикольно. Только народ ржет. Конечно, постояно ездить на Джазе не для меня. Много езжу по трасе, Форд для этого подходит лучше. Если буду брать себе то Сивик, Акорд или СРВ.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу