Стоимость Honda Jazz/Fit 2008?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dis

Новичок
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
16
Адрес
Москва
Доброго времени суток!
У кого-нить есть предварительная информация о будущей стоимости и предположительное время появление в России?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Здесь уже много обсуждалось на эту тему.

Официальной информации у дилеров вообще нет.
Но то, что в этом году мы не увидим в салонах новую модель так это точно.
 

Dis

Новичок
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
16
Адрес
Москва
Спасибо за ответ и извините за невнимательность!
Придется видимо брать китайского японца...)
Ждать больше года, даже не зная стоимости я не готов.
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Dis
Как говорят владельцы, китайский японец савсем не плох , а даже напротив весьма хорош ;))

К тому же учитывая что новое поколение будет "помощней и покруче" наверняка и стоимость на них будет выше.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Я на Японском сайте видела их варианты комплектации
:good: :good: :good:
Красавец будет :good:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, уже есть на сколько я понимаю, только не в России :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Надюхин
Ага, есть в Японии
И, если я правильно разобралась в иероглифах - стоит он около 14000$ там :cry:
 

JazzeR

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
193
Возраст
110
Адрес
Атомоград
О чем могут быть разговоры? Машины еще нет. Посему - когда выйдет, тогда и узнаем цены.
 

Whanthonda

Гость
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
1
как думаете, когда в продажу наконец поступит? я тут звонил в инкомавто - сказали раньше начала 2009 - не ждать.:(
 

Rodion

Интересующийся
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
36
Возраст
50
Адрес
Москва
Whanthonda написал(а):
как думаете, когда в продажу наконец поступит? я тут звонил в инкомавто - сказали раньше начала 2009 - не ждать.:(

Мне сказали в ФК-моторс, что не раньше весны 2009.
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Заезжал в главный офис Хонда в России, что на 47 км МКАД. Сказали, что "возможно в конце 09, а вероятнее всего в 2010" :cry:
Тоже куплю китайско-японский Джаз, а с появлением нового возможно обновлю.
 

akvario

Интересующийся
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
40
Адрес
Екатеринбург
В Штатах в 2009 обещают, в Европе, наверное, тоже. А до нас к 2010 как раз дойдёт очередь. Не любят нас японцы...
Я в 2010 как раз собираюсь менять Джазик - думал на Цивик, но новая модель вызвала сомнения в выборе, очень уж она мне понравилась.
Если бы к нам привезли RS, то без сомнения взял бы, но если RS не будет, тогда не знаю...
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Тоже смотрел про новый Фит на японском сайте. Только я иероглифы плохо понимаю, а вернее совсем не понимаю. Какие варианты трансмисии там предлагают? На американском сайте предлагают 5 мт и 5 акпп. Про вариатор ничего не сказано.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Будет вариатор на новом Джазе.
А в Штаты шли Джазы всегда с АКПП. Не умеют янки заботится о нормальных машинах. Они и масло в движке могут по 40т.миль не менять, куда им варик! Да и привыкли они к автоматам, пусть на них и ездят!
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
а можно интересно заказать машину в японии чтобы пригнали? или это дорого выходит? за 14000$ я бы купила не раздумывая))
 
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
349
Возраст
61
Адрес
Москва
olkapone написал(а):
а можно интересно заказать машину в японии чтобы пригнали? или это дорого выходит? за 14000$ я бы купила не раздумывая))

Лень искать ссылки, просто поверь...
В России будет почти двойная цена. :cry:
 

Механик

Гость
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
2
Адрес
Гороховец
Машина тоже очень понравилась, как я понял из инфы в инете, появится у нас в конце 2008 начале 2009 года. Но офицалы в Н.Новгороде о ней ничего неслышали.
 

alhur

Новичок
Регистрация
20 Июн 2008
Сообщения
10
Адрес
Москва
olkapone написал(а):
а можно интересно заказать машину в японии чтобы пригнали? или это дорого выходит? за 14000$ я бы купила не раздумывая))
За 14 000$ я бы купил две :D
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
alhur написал(а):
olkapone написал(а):
а можно интересно заказать машину в японии чтобы пригнали? или это дорого выходит? за 14000$ я бы купила не раздумывая))
За 14 000$ я бы купил две :D

Вы еще посчитайте стоимость доставки из Японии (доставка в порт, погрузка на судно + таможня, морской путь до финляндии, разгрузка в порту, погрузка на авто + таможня, доставка до места назначения) еще столько же почти :twisted:
ИМХО: будет подороже Джаза, см. лошадей побольше и доп. опций. И для раскрутки модели не надо снижать цену - Джаз то раскручен! С другой стороны, конечно, д.б. дешевле сивика, поскольку авто разных классов! Вот и считайте!
Повторяюсь: ИМХО!
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
До 550тыс. я бы взял в топе 1,3. А до 600т.р. 1,5 РС :roll: Жалко нынешнего поколения 1,5 не везут, так бы за 550 гдето был 1,5 литровый - мечта а не машина, особенно со "Спортовскими" обвесами. Конкурентов бы из одноклассников по динамике даже рядом не было :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу