Странные звуки справа

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Такая же хрень, и только зимой. Сколько не искал причины- не нашёл.
Придется применять дедуктивный метод))) У Вас в бампере все штатное стоит? У меня ДХО наколхожены прошлым владельцем, как потеплеет сниму бампер и подкрылки гляну на провода.
 

antonionis45rus

Участник
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Возраст
39
Адрес
Курган
За
Придется применять дедуктивный метод))) У Вас в бампере все штатное стоит? У меня ДХО наколхожены прошлым владельцем, как потеплеет сниму бампер и подкрылки гляну на провода.
забей, есть один 100 % способ-накати волюме и забудь))) Имхо
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Теперь и мне интересно, чем этот детектив закончится :)
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Похоже что проблема напрямую связана с температурой, машина стоит мордой на восток, соответственно встречает восходящее солнце. Вчера утром никуда ехать не надо было, яркие солнечные лучи нагрели салон и передок до +9. Уговорил жену чтобы она покаталась по ямкам с открытым капотом, а я рядом побегал, но как назло в машине тишина. Более того сегодня утром уехали на работу в 7.00, на протяжении всего пути тишина абсолютная, ни намека на бум-бум.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Подкрылки передние имеют повреждения?
Может снег туда набивается, тает и лед бренчит.
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Подкрылки передние имеют повреждения?
Может снег туда набивается, тает и лед бренчит.
Не все так просто, я выше писал, что мы с механиком вдвоем ее трясли на СТО, вряд ли лед так быстро растаял, а потом в течение 30 минут опять намерз.
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
Тоже пару недель назад такое было и прошло:smile:
"Виновник" не обнаружен. Но у меня защита на трёх опорах, какая-то закладная гайка сгнила. Не могу её в продаже найти.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак

ALLEZOV

Участник
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
222
Возраст
52
Адрес
Н.Новгород
Тоже пару недель назад такое было и прошло:smile:
"Виновник" не обнаружен. Но у меня защита на трёх опорах, какая-то закладная гайка сгнила. Не могу её в продаже найти.
я себе закладные гайки брал из комплектов крепления защиты для СУЗУКИ, вот артикулы: NLZ4705222NEW , NLZ4705122NEW , NLZ4705022NEW может пригодиться
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
У нас есть шанс увидеть видео !!!! :)
Толку с этого видео никакого не будет, а вот дедуктивный метод может помочь. Бум-бум начинается только когда машина промерзнет, и ее на ходу прилично тряханет, после этого достаточно даже порыва ветра и уже начинается легкий бум-бум, причем машина стоит на месте, допустим на светофоре. Пытался вчера с имитировать такие режимы, бесполезно видимо не так раскачиваю авто.
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
Все нашел источник бум-бум, только не смейтесь, это антенна, точнее резонатор))) Я сам в шоке обнаружил случай, приехал на работу в субботу, на парковке тишина, хлопнул дверью и слышу тихо тихо знакомый бум-бум, хлопнул сильнее - сильнее бум-бум. А ведь мне человек на фитовском форуме писал про антенну, а я ему не поверил. Открутил, доехал до дома абсолютная тишина.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,145
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Все нашел источник бум-бум, только не смейтесь, это антенна, точнее резонатор))) Я сам в шоке обнаружил случай, приехал на работу в субботу, на парковке тишина, хлопнул дверью и слышу тихо тихо знакомый бум-бум, хлопнул сильнее - сильнее бум-бум. А ведь мне человек на фитовском форуме писал про антенну, а я ему не поверил. Открутил, доехал до дома абсолютная тишина.

эта та что на крыше?
 

SergioTachinii

Участник
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
273
Адрес
Новосибирск
эта та что на крыше?
Да она самая, кто бы мог подумать, что такие громкие звуки от резонатора - мороз виноват))) Укоротил в два раза, сегодня прикручу и покатаюсь, вечером отпишусь.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу