Страховка на Honda JAZZ - КАСКО, ОСАГО.

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Мы страхуем одноклубников!

Работаем со страховыми компаниями:
Согласие, Ингосстрах, РЕСО, Альянс, РосГосСтрах, Альфастрахование, Уралсиб и много другое!

Реальная скидка от стоимости полиса КАСКО до 20%!!!
Скидки по ОСАГО до 50% предоставляются согласно действующему законодательству, за каждый год безубыточного страхования - 5% от стоимости полиса.

Для расчета стоимости вам необходимо обратится к Елене:
Тел. 8(926)206-33-11 Елена
e-mail: 2264249(собака)mail.ru


Информация необходимая для расчета стоимости полиса КАСКО:
Информация о ТС:
- марка и комплектация;
- год выпуска;
- дата начала эксплуатации (первой постановки на учет) автомобиля;
- стоимость на данный момент;
- мощность (количество лошадиных сил);
- наличие противоугонных систем (наименование, модель);
Информация о лицах, допущенных к управлению ТС
- количество;
- возраст/стаж вождения;
- семейное положение и наличие детей;
Дополнительная информация:
- название предыдущей компании по КАСКО, наличие страховых случаев;
- количество ДТП за последний год, если ДА то сколько по Вашей вине;
- банк-кредитор (если авто куплено в кредит).

Контактная информация
- ник, имя;
- телефон;
- e-mail.

Документы необходимые для оформления:
- паспорт,
- Генеральная доверенность (если вы не собственник),
- ПТС (если авто кредитное то копию),
- Свидетельство о регистрации ТС,
- Водительские удостоверения (или копии) всех водителей, допущенных к управлению.
При страховании б/у (не нового) ТС необходимо представить его в чистом виде и в светлое время суток на осмотр. При себе, также, необходимо иметь все комплекты ключей и брелоков от сигнализаций и противоугонных систем.
При страховании дополнительного оборудования при себе необходимо иметь документы, подтверждающие его стоимость.
При страховании кредитного ТС необходимо заранее сообщить по телефону о Банке в котором взят кредит, а также иметь при себе кредитный договор и Договор залога (если есть).

И немного о нас:
Инновационные страховые решения работает на страховом рынке с 2009 года.
Мы предлагаем полный спектр страховых продуктов в партнерстве с ведущими российскими страховыми компаниями.
Помимо специальных программ, указанных выше, члены Клуба имеют право на скидки по другим видам страхования (Добровольное Медицинское Страхование, страхование от Несчастного Случая, страхование Имущества, страховые программы для Юридических лиц) .

Тел. 8(926)206-33-11 Елена, 8(926)294-40-50 Алексей
e-mail: 2944050(собака)mail.ru, 2264249(собака)mail.ru
 
Последнее редактирование:

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Re: Выбор страховой компании

Вчера воспользовался помощью LEXX-а и застраховал CIVIC 4d. Быстро по времени, разумно по деньгам и компания с рейтингом А++. Спасибо LEXX!
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Re: Страховой брокер HOKEN (ХОКЭН). Клубная скидка 5-10%

Спасибо за отзывы!
Приятно!
Будем надеятся что страховые компании вас не огорчат, если не дай бог что...
Но на самом деле, всем желаю Безубыточных полисов!
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Внимание!
Мы переехали!
Наш новый адрес: г.Москва, ул. Щербаковская, д. 3, этаж 9, офис №2

1985373274%20.jpg
 

Funky

Опытный
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
310
Возраст
36
Адрес
Москва
Сегодня застраховала свою Мышку (спасибо большущее Алексею Lexx'у и его милой жене Елене за помощь и консультации :l_daisy: :good: ) в ВТБ-страховании.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
а сколько сча ОСАГО на Джаз стоит?.. 2 водителя, у одного больше 10 и у другого больше 5 лет стажу
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Funky - спасибо за отзыв!
И аккуратнее на дорогах :)

anderson - ну как вам сказать... Если считать, что оба человека старше 22 лет (что следует из стажа, хотя бывает и подругому когда права получаются с 16 лет на мотоцикл), что машина страхуется в первые и регион постановки на учет Москва, то получится: 3960руб.
 

anderson

Участник
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
237
Возраст
45
Адрес
Москва
lexx написал(а):
Funky - спасибо за отзыв!
И аккуратнее на дорогах :)

anderson - ну как вам сказать... Если считать, что оба человека старше 22 лет (что следует из стажа, хотя бывает и подругому когда права получаются с 16 лет на мотоцикл), что машина страхуется в первые и регион постановки на учет Москва, то получится: 3960руб.


все верно) возраст 32 и 28) страхуетс не впервые :wink: сча стоимость ОСАГО возросла?
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
anderson написал(а):
lexx написал(а):
Funky - спасибо за отзыв!
И аккуратнее на дорогах :)

anderson - ну как вам сказать... Если считать, что оба человека старше 22 лет (что следует из стажа, хотя бывает и подругому когда права получаются с 16 лет на мотоцикл), что машина страхуется в первые и регион постановки на учет Москва, то получится: 3960руб.


все верно) возраст 32 и 28) страхуетс не впервые :wink: сча стоимость ОСАГО возросла?
ну смотря с чем и когда сравнивать)))

Еще раз повторюсь, что это для нового авто, без учета вашеко коэффициента безубыточности. За каждай год безубыточности предоставляется скидка от базовой цена в виде 5%.
У вас какой коэффициент безубыточности (у страховщиков это называется класс бонуса-малуса)?!
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
На днях застраховала свою машинку. Считаю, что мне очень повезло. Елена помогла выбрать наиболее подходящую для меня компанию. Алексей дал много полезных советов. Большое спасибо!
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Наталия написал(а):
На днях застраховала свою машинку. Считаю, что мне очень повезло. Елена помогла выбрать наиболее подходящую для меня компанию. Алексей дал много полезных советов. Большое спасибо!
Спасибо огромное за отзыв!
Аккуратнее на дорогах!
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
1) Марка Авто -Honda Jazz
2) Стоимость авто - 461000 р
3) год выпуска авто -2008
4) пробег авто - 32000 км
5) Стаж и возраст всех лиц допущенных к управлению - 3 года, 24 года
6) количество лиц допущенных к управлению -1
7) наличие сигнализации (наименование, модель)- штатный иммобилайзер
8 )Контактная информация (телефон) 8 916 168 49 05
9) Банк кредитор (если авто в кредите) - Абсолют

насколько знаю с РОСТРА Абсолют не работает, но желательно там тоже просчитать..
И уточните со скидкой ли будет уже цена

памагите!!! :roll:
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Алексей, спасибо за оперативное избавление от внезапного окончания страховки! :good:
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Behappy написал(а):
Алексей, спасибо за оперативное избавление от внезапного окончания страховки! :good:
Вам спасибо за понимание нашего полусонного состояния :wink:

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
olkapone - ваш случай увы не очень оптимистичен, но его можно склонить в свою пользу :pardon:
С вашего позволения, на данном примере объясню так же в общем...

Итак, есть ряд так называемых дотационных банков - это банки которые забирают часть или всю агентскую коммисию себе. Т.е. как минимум мы не можем вам сделать скидку + наш агент будет выезжать к вам за свой счет, увы но это так.
Основной список этих банков:
Абсолют банк
Экстробанк
Межпромбанк
Альфа банк
МДМ
МКБ
ОТП-Банк
Инвестсбербанк
Акционерный Коммерческий Банк Сбережений и Кредита

Мы, как зарекомендовавшие себя агенты, можем позволить себе съездить к вам за "бесплатно". Мы дорожим отношением с клубом и с клиентами от клуба! Однако тут рисуется проблемма иного рода, из списка например Абсолют банка, более-менее интересные компании:
Ингосстрах - 124 747руб; ВСК - 73 200руб; Согласие - 70 625руб; МСК - 83 671руб.
Что в принципе само по себе для хонды джазз довольно дорого!

Как можно избежать навязывания услуг?!
С вашего позволения объясню попроще и на пальцах...
Можно застраховать свое авто в компании не из списка Банка.
Почему не из списка банка?! Потому, что по условиям наших договоров, если страховая компания будет из списка банка мы обязаны оплатить всю сумму Страховой компании, а коммисия будет переведена Банку. Если же компания будет не из списка то данное условие не работает!
Более того, Банк обязуя вас страховать свое авто в определенных компаниях нарушает законадательство РФ, подробности рассмотрения таких дел в пользу клиентов, можно найти на сайте http://www.fas.gov.ru/.
Помимо всего прочего вы так же выигрываете в цене полиса, т.к. можете выбирать из большего числа страховых компаний: СК Ростра - 38300руб с учетом 10% скидки, Эрго-русь - 42000 руб с учетом 7% скидки.

В остальном выбор и решение остается за вами и только за вами!
 

olkapone

Участник
Регистрация
15 Июн 2008
Сообщения
136
Адрес
moscow
lexx

спасибо за подробный ответ!
интересно, были ли случаи когда такие "рекомендации" банка признавались незаконными и избавляли заемщика от каких-либо штрафов..

я уж не говорю о том, что если бы я случайно не поинтересовалась и не порылась на сайте, я бы даже не узнала что моя страховая убрана из списка аккредитованных..

70000 р - это совсем не интересный вариант.. 50000 - предел, и в моей нынешней стрховой (СОГАЗ) я б в эту сумму уложилась включая ОСАГО
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
olkapone ну если идти по логике того что можно выбрать компанию не из списка, то Ростра Получается дешевле :wink:

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Мы начали работу со страховыми компаниями ЭРГО-русь и Основа :Yahoo!:
Скидки на страхование в компаниях при приезде к нам составляет: Эрго-русь - 10% на авто до 3х лет и 7% на авто более 3х лет, компания Основа скидка 10%.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
lexx Привет!
Меня снова домогается ИНТАЧ, правда пока проигрывают в цене.
Сегодня долго рассказывали как экономить с францизой.
Можешь в двух словах про нее, для общей информации.

Я вообще считаю что лучшая страховая - это та компания
- куда не обратился ни разу с покупки или продления полиса )))
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
ApTyp я бы с удовольствием рассказал, но не понял о ком надо рассказать?! О франшизе или о компании Интач?! :wink:
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Внимание!!!
С 03.10.10 по 17.10.10 в связи с запланированным отпуском, буду не доступен!

Если за это время возникают неотложные вопросы, просьба звонить в наш центральный офис по тел. (495) 22-555-30

Спасибо за понимание!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
lexx написал(а):
ApTyp я бы с удовольствием рассказал, но не понял о ком надо рассказать?! О франшизе или о компании Интач?! :wink:
И о том и о том, по приезду встретимся - мои страховки продлим и обязательно пообщаемся.
Хороших впечатлений!
 

Anny4ka

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
35
Адрес
Москва
Добрый день !!

Подскажите пож-та , сколько будет стоить каско и какую страховую компанию порекомендуете??

1) Хонда Джазз Спорт
2) Год выпуска - 2006
3) Стоимость авто – 300 - 400 (в зависимости от стоимости страховки)
4) количество Лошадиных Сил - 83
5) количество лиц допущенных к управлению - 1
6) возраст, стаж, семейное положение и наличие детей - 24 года (в начале ноября будет 25 – если страховка значительно дешевле , можно подождать), стаж – 4 года, незамужем, нет детей;
7) наличие сигнализации (наименование, модель) – мультилок на акпп;
8) Предыдущая компания по КАСКО, наличие страховых случаев – Цюрих (досталась от предыдущих владельцев), окраска переднего бампера и переднего крыла (поцарапали на парковке и смылись), замена порога (на даче задела об аццкий лежачий полицейский)
9) Были ли ДТП, Если ДА то сколько по вашей вине – только вышеописанные
10) Контактная информация (телефон) - 8 (926) 172-71-55
11) e-mail – annysig@gmail.com .
12) Банк кредитор (если авто в кредите) - нет
13) пробег 35 000

Спасибо большое.
Если получится рассчитать до отпуска , буду оч благодарна, чтоб я подумала как раз..
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу