Стук на холодную

radion8211

Гость
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
4
Адрес
ростов на дону
при холодном двигателе стук, похожий на стук цепи, а как только прогреется, стук проподает, я знаю, что хороший стук всегда вылезет наружу, а может можно подтенуть цепь натежителем, без хирургического вмешательства, и где находится, натяжитель? спасибо
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Re: стук на холодную

натяжительу цепи если не ошибаюсь автоматический, если уж совсем она не растянулась, у меня тож на холодном что то стучит, и чем ниже температура воздуха тем отчетливее стук, но я грешу на клапан какой то впускной, вот скоро поеду к диллерам так как клапана 2000 назад регулировали
 

деонис

Интересующийся
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
всем доброго времени суток!у меня тоже на холодном что-то постукивает похоже, что клапан! На прогретом двигателе всё исчезает! Тут недавно у меня случилось как так мягко сказать вышел казус! :shock: Ехал с работы домой и стою на светофоре как вдруг у меня стал нарастать шум под капотом и лёгкая вибрация характерный звук как будто двигатель сорвало с подушки при езде шум прекращался почти до пропадание вообще??? :sorry: а при остановке также колбасит и при заднем ходе ещё хуже! Но я прямиком в автосервис рассказываю так и так! Они мне диагностику сделали всё в порядке! Загоняют на эстакаду всё там прощупали ни фига не поймут и ходовую проверили! Потом завёл авто всё пропало я им включаю заднюю скорость и шум возник и лёгкая вибрация! А причина вообще пустяковая железная защита задевала об картер двигателя вот и вся причина! мне отогнули защиту и всё в порядке, я доволен! А когда ехал в сервис я представлял на сколько я попал.?????? 8--)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу