Стук со стороны паcсажира в Jazz II

Senator

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Украина
Вопрос к владельцам новых Джазов. Ситуация выследит в следующем порядке при небольшой скорости по неровностям появляется небольшой стук со стороны пассажира, как будто что то тарабанит по корпусу обрыл уже все и в нутри машины и снаружи где искать уже фантазии не хватает все что нашёл на форуме не подпадает под описание моего стука. :%) уже сил нет :cry: может у кого шото было похожее
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Re: стук со стороны пасажира

Возможно ремень безопаности замочком бьется о стойку. На первых джазах такая ситуация вознкает когда ремень немного перекручивается. Устраняется поправкой ремня, точнее металлической пряжки :)
 

Senator

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Украина
Re: стук со стороны пасажира

К сожалению не оно, проверил еще когда нашел эту тему на форуме
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Стук со стороны пасажира

долго я мучилась, слыша поскрипывание внутри водительской двери, думала от морозов там что-то отваливается. Уже локтями стучать, раздражало так.
Оказалось, что это бумажный чек лежал в ручке :ROFL: Он видимо сначала увлажнился, потом замерз и при движении авто создавал нехарактерные звуки.
 

Ashas-ka

Интересующийся
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
31
Адрес
Москва
Re: Стук со стороны пасажира

Эх. У меня на новом джазе приоткрытое стекло со стороны водителя на неровностях дребезжит... Так, слегка, но слышно, млин!
 

dmitr77

Участник
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
109
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Стук со стороны пасажира

Попробуйте открутить антенну и проехать без нее. У меня затухающий стук именно из-за антенны иногда появляется.
 

GarriR

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1,143
Возраст
46
Адрес
Стерлитамак
Re: Стук со стороны пасажира

:) похожая тема есть на матизе. Там куча сверчков с рецептами их устранения. Правда там есть один оригинальный рецепт от все сверчков - музыку погромче! :D .
А если серьезно. Звук от покрытия зависит? Ну снег, асфальт, асфальт с снегом?
Еще посмотри в бардачке! все выложи и попробуй...
Пока больше мыслей нет....
 

svag

Интересующийся
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
33
Адрес
Москва, уже САО, Дегунино
Re: Стук со стороны пасажира

Я с проблемой тихого стука столкнулся тоже. Этот стук на небольшой скорости при езде на неровностях меня достааааааал!!!!!!!!!!!
Дело было в том, что под защиту картера набивался снег, таял и превращался в лед, примерзая к защите.Затем он подогревался слегка, и льдышки начинали качаться и кататься по защите. Когда снял защиту, выгреб две горсти. Стуки-бряки больше не возникают.
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
РЕБЯТААА!!!! А не проще сьездить на сервис, а не сидеть здесь и не кусать локти и не гадать :wink: Зря только время теряем на догадки!
 

Senator

Участник
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
134
Возраст
40
Адрес
Украина
Нашел стук, стучал трос в задней правой двери который идет от ручки до замка, уплотнитель на нем немного сполз и он стучал по металлу, ехать на СТО не выход потому что они, так же как и я сам, будут медленно искать и потом все это выльется в нормо-часы которые нынче стоят не дешево.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу