"Супер Пис-Пис" - мини биотуалет. Не забудьте взять в пробку

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Не забудьте взять с собой в дорогу одноразовый биописсуар Супер "Пис-Писс"!

Теперь мы смело можем сказать Вам: "С облегчением", ведь простое и гениальное изобретение - портативный биотуалет "Супер Пис-Пис" может стать Вашим! Мини биотуалет "Супер Пис-Пис" создан людьми, стремящимися облегчить жизнь человека и избавить его от надоедливых бытовых проблем, которые начинают докучать в самый неподходящий момент жизни.
"Супер Пис-Пис" - это мини биотуалет нового поколения, который не требует долгого стояния в очереди или поисков безлюдного места. Портативный Мини туалет "Супер Пис-Пис" всегда под рукой, и Вы можете быть уверены, что больше никто и ничем к нему не прикасался. Наш мини писсуар легко умещается в Вашей сумочке или бардачке автомобиля, что очень важно для современного человека, который ценит свое время, гигиену и душевное равновесие.
Портативный биотуалет "Супер Пис-Пис" не имеет стильного дизайна, жемчужного блеска и нежного вкуса, зато он, в отличие от многих других товаров, способен сделать человека по-настоящему счастливым!
Удобный и практичный, портативный биотуалет "Супер Пис-Пис" занимает мало места и очень прост в эксплуатации. Использовать мини биотуалет "Супер Пис-Пис" можно в машине, а можно и дома (при условии, что у Вас сломался унитаз, а сантехник придет неизвестно когда). Впрочем, мы не советуем Вам слишком часто доставать из запасов очередной мини биотуалет "Супер Пис-Пис", потому использовать наш автописсуар настолько приятно, что Вы можете привыкнуть.
Биописсуар "Супер Пис-Пис" имеет одну замечательную особенность. Дело в том, что наш переносной мини туалет содержит внутри себя абсорбирующее вещество. Оно превращает жидкость, оставленную Вами, в гель голубого цвета, который потом не пахнет! Это очень актуально при дальних переездах или больших автомобильных пробках. Авто туалет - станет Вашим надежным другом на дороге, без которого уже никуда. Портативный туалет "Супер Пис-Пис" - это изобретение, которое совершило революцию в сознании человека тем, что помогло освободить его мочевой пузырь. Попробовав авто писсуар "Супер Пис-Пис", Вы не сможете отказать себе в удовольствии постоять в пробке и опоздать на работу. Помимо этого, наш автомобильный туалет гарантирует, что отныне посещать рестораны общественного питания типа фаст-фуд Вы будете значительно реже и только по назначению.
Возможно, Вы стесняетесь приобрести себе этот био писсуар, опасаясь комичной оценки себя Вашими знакомыми и близкими людьми. Однако уверяем, что комично будут выглядеть прежде всего они, когда, оказавшись в скользком положении, будут мечтать, чтобы такой как у вас авто туалет "Супер Пис-Пис" принадлежал им.
Автомобильный писсуар - это новейшее средство помощи людям. Созданный на благо человека, автомобильный мини туалет "Супер Пис-Пис" продается по невысокой цене, а поэтому с удовольствием придет на помощь каждому желающему, вне зависимости от толщины кошелька.
Можно с уверенностью сказать, что мини биотуалет "Супер Пис-Пис" - это очередной шаг в человеческой эволюции. Ведь начав использовать автомобильный биотуалет "Супер Пис-Пис", человек постепенно перестанет справлять свою нужду на улице подобно животному - и тем самым перейдет к более цивилизованной модели поведения в обществе.
PS Информация взята от СЮДА
Как всегда из собственного опыта :D Ребята, девчата испытано! Работает.
Особенно с младшим(8лет), вечно напьеться до *горлышка* и начинает через каждые 20 минут просить остановиться.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

Ты же вроде другим торговал !!! Или кризис ??? Или захват новых сегментов рынка ??? :unknown:
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

ApTyp
если не прикол, то товар ходовой
А уж как он поможет в Московских пробках... :good:
 

Aleko

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
146
Адрес
Москва
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

пустые бутылочки из под чая Нести еще никто не отменял :D
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

l-mich написал(а):
если не прикол,
Как обычно у меня на многие вещи авторство жены!
Она у меня ездиет мало, но обо мне постоянно заботиться :D
В ее любимый магазин на Дербеневке привезли на пробу небольшую партию.
Цена вопроса была 100р. У меня в машине уже поселилась пара пакетиков
Вот такие они на самом деле
Не большой размер, мягкий пластик горловины

Отверстие удобное для обоих полов!

Полный объем влитого содержимого до 500мл! Большим людям и любителям пива особенно рекомендую!

Небольшая упаковка, выглядит вот так. В ней соответственно инструкция :good:

Инструкция для... ТОЛика и других нетерпеливых! Проста до безобразия :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Aleko написал(а):
пустые бутылочки из под чая Нести еще никто не отменял :D
А ты у девушек спроси, как бутылочки удобны??? :D
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

Так я понял пока не наполнить - инструкцию не прочитать ??? А пиво не люблю ... Пробкам -НЕТ !!!!
 

Aleko

Участник
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
146
Адрес
Москва
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

ApTyp написал(а):
А ты у девушек спроси, как бутылочки удобны??? :D
Согласен. Уникальное предложение предложение для прекрасной половины =)
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

Тихо, не ржать!
У меня в бардачке такой с лета лежит :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

надо и мне взять в бардачок...
бутылочка из под чая-неудобно, а сеть бесплатных туалетов и заправок не всегда в пределах видимости....
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
Re: То, о чем многие молчали, терпели, но хотели...

видел как-то в журнале кажись плейбой статью, где наглядная инструкция для автолюбителей.
Смысл в том, что грелка прикрепляется под брючиной к ноге, а к грелке прямо от одного места идет шланг. :D :D :D :D :D :D
То есть можно пополнять её беспрерывно.
Но Артур действительно приподнес на наш суд инновационный продукт 21 го века! :good:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Сам не пробывал, но как вариант, многие возят с собой памперсы для взрослых. Продаются в аптеках. Не протикают и "целится" особо не нужно..... :)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
вообще нужно авто производителям произвести опцию в виде сидения - унитаза.. Как в самолете.. Едешь и гадишь по дороге :oops:
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Dimmm написал(а):
вообще нужно авто производителям произвести опцию в виде сидения - унитаза..
Глядя как шагает прогресс в наше время, я не исключаю данного варианта в скором времени для жителей столиц и больших городов!
Скажем осень 2009 года! Может это даже будет хонда :)
Ибо спос рождает предложения!!!
 

brunoff

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
47
Адрес
москва, южбутовво
Михи написал(а):
Сам не пробывал, но как вариант, многие возят с собой памперсы для взрослых. Продаются в аптеках. Не протикают и "целится" особо не нужно..... :)

И вот тут , пожалуйста, тоже, тихо, и не ржать..... :oops: .. было дело :ROFL:
не надо рисовать себе в голове КАК ИМЕННО, но, поверьте, очень помогает, когда очень надо. особенно, когда фобия на "сходи в кустик" :ROFL:


а вот про эту штуку пластмассовую...даже представить не могу пока, каким петухом надо извернуться, чтобы получилось :shock: с меня пардон)))
 

nicklav

Новичок
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
10
Адрес
Питер
А в Питере кто-нибудь такие в продаже видел? :oops:
 

Nastik

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
209
Возраст
47
Адрес
Москва, ЮАО, Чертаново
Я давно про такое чудо слышала, но еще не видела в продаже. Как увижу обязательно закуплю штук этак 5. У меня двое детей ездят часто, ди сама я порой мучаюсь, аж в глазах плескается :oops: :ROFL:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Я купила в автомагазине (80-90 р), когда незамерзайку еще покупала.
и все забывала из багажника выложить - так всю зиму и проездила :) , сейчас в подлокотник положила наконец. :)
 

Perezz!!

Участник
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
252
Возраст
44
Адрес
Москва
Предлагаю ко(с)мическое инновационное решение - взять шланг и подключить его к вакуумнику через пластиковый контейнер. Задача будет решена не только в мокрой фазе.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу