Схема движения по ул. Октябрьской Ж-Д линии

kat.ok

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
39
Адрес
Москва
Всем привет!))
Кто знает это место в Москве? Интересно, почему на этом перекрестке не разрешено поворачивать как указано на рисунке?
 

Вложения

  • 44.JPG
    44.JPG
    203.4 KB · Просмотры: 1,407

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Re: ул. Октябрьской Ж-Д линии

Наверно там разметка стерлась сплошная.
А там движение не одностороннее случаем?
 

Вложения

  • .JPG
    .JPG
    130.3 KB · Просмотры: 1,436

kat.ok

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
39
Адрес
Москва
Re: ул. Октябрьской Ж-Д линии

Там движение двустороннее... Только, кажется, в эту сторону только для общественного транспорта.
Уж очень мне интересно)))
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: ул. Октябрьской Ж-Д линии

kat.ok
Там одностороннее движение, встречное движение для общественного транспорта. :pardon:
 

kat.ok

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
39
Адрес
Москва
Re: ул. Октябрьской Ж-Д линии

:D теперь все ясно)
когда только села за руль, только начинала водить и потерялась по карте, там меня и поймали) 3-4 мес. лишения прав)))
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Ул. Октябрьской Ж-Д линии

а знаков не было? :shock:
можно было побадаться
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: Ул. Октябрьской Ж-Д линии

elenstone
Есть там и знаки и разметка. Поэтому частенько гайцы и ловят там шустриков..... :%)
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Re: Ул. Октябрьской Ж-Д линии

Если смотреть по картинке,с красной стрелочкой,то есть несколько вопросов:
1.Как машинка попала на этот перекресток ,преодолев почти километр,по выделенной полосе для движения общественного транспорта?(по идее там через каждые 50м-кирпич,которые начинаються после разворота под Дмитровкой.)
2.Как может быть запрещен ЕДИНСТВЕННО возможный поворот,не считая проезда прямо.
3.За что лишение прав?
 

kat.ok

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
39
Адрес
Москва
Re: Ул. Октябрьской Ж-Д линии

Знаки были на асфальте. Я когда ехала - было чувство: а можно ли тут поворачивать???
Видела знаки на асфальте. Только год спустя понимаю, что знак "А" - полоса для общественного транспорта. Я ехала там медленно) Видела знаки, но понять, что они означают - не удалось. Они были стерты. На знаки я смотрела, их я не увидела. Деревьев много там, может и не увидела. Знак то наверное был.
Как только повернула налево, меня в рупор попросили остановиться))) Сказали, что думали, что там пьяный заруливает, оказалась маленькая девочка)))
Как я там оказалась пришлось объяснять и им. С Ленинградки на Дмитровку попасть пыталась. Проехала по этой улице в одну сторону. Рынок меня смутил, думала, что не туда попала, хотя сразу за поворотом была Дмитровка. Я развернулась и поехала назад))) Там меня и отловили)
+ приписали мне какое-то неповиновение))) которое заключалось, что я перестроилась в правый ряд и остановилась, не двигаясь вперед при этом))))
Сказали, что нарушение неплохое... Ща права отберем и т.д.)))
Не столько опыта было, чтобы на знаки затертые указывать. Может и кирпич ведь есть, а я под него проехала.
:oops: но ездить там все-таки можно))) за 10 билетов в большой театр))))))) :ROFL:
 

kat.ok

Интересующийся
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
39
Адрес
Москва
типа того))) :roll:
машинке тогда полмесяца было)
как я все лето без нее...)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу