ТО 90 куда ж поехать

lehach

Гость
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
9
Возраст
43
Адрес
Moscow
Приветствую всех!
Подошло время делать То 90 с заменой всех масел и регулировкой клапанов.
Ну и ходовую пора бы поглядеть.
До этого с нуля обслуживался в Алан z.
Но что то сейчас они не впечатляют и ценами и отношением.
Выбрал два сервиса, может кто по ним рассказать плюсы и минусы.
http://service.honda-fit.ru это рядом и удобнее
http://www.autokaif.ru а вот сюда ехать надо далеко, но по отзывам прям молодцы)))

Спасибо кто поможет.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Только не первый сервис-поищите отзывы.
Это не клубный сервис, а просто привлечённый партнёр владельца одноименного сайта (Андрея аки Марко). Срубят денег с вас. При этом машину знают мало-совести соответственно.
Совет-или в Автокайф, либо к Жене к Лысому (без волос 128) что вблизи ленинградки на адмирала Макарова, либо на ВДНХ к нам-контакты в подписи.
 

lehach

Гость
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
9
Возраст
43
Адрес
Moscow
Только не первый сервис-поищите отзывы.
Это не клубный сервис, а просто привлечённый партнёр владельца одноименного сайта (Андрея аки Марко). Срубят денег с вас. При этом машину знают мало-совести соответственно.
Совет-или в Автокайф, либо к Жене к Лысому (без волос 128) что вблизи ленинградки на адмирала Макарова, либо на ВДНХ к нам-контакты в подписи.
Спасибо, мне первый тоже не очень нравился да и сайт какой то странный
 

artbas

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва, Рязань, Раменское, Жуковский
http://www.autokaif.ru а вот сюда ехать надо далеко, но по отзывам прям молодцы)))
Раньше были молодцы. После покупки своего джаза осенью 2012, обслуживался постоянно у них до ТО90, при котором мне тогда не поменяли фильтр, а деньги взяли. АвтоКайф (или сервис "у Михаила").
И еще рассказывали про случай, как одной девушке поставили китайскую катушку по цене оригинальной.
Мой заказ наряд с ТО90 в АвтоКайфе от 17 января 2015г.
DSC2017JPG_1134439_21390634.jpg

Машина при таком ТО остаётся у них на весь день, иногда звонит девочка и говорит: типа клапана отрегулировали, еще рекомендуется дроссель почистить - будем чистить или нет? В заказ-наряде это указано как "Комплекс" стоимостью 5 200 руб.
И, кстати, только сейчас обратил внимание на пункт "Чистка катушек за 2 800 руб(!)" А на деле берётся какой-нибудь аэрозоль абро и пшыкается на катушку при ее замене.

В общем лучше обратитесь к Жеке или Алексею.
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
Приветствую всех!
Подошло время делать То 90 с заменой всех масел и регулировкой клапанов.
Ну и ходовую пора бы поглядеть.
До этого с нуля обслуживался в Алан z.
Но что то сейчас они не впечатляют и ценами и отношением.
Выбрал два сервиса, может кто по ним рассказать плюсы и минусы.
http://service.honda-fit.ru это рядом и удобнее
http://www.autokaif.ru а вот сюда ехать надо далеко, но по отзывам прям молодцы)))

Спасибо кто поможет.
есть такой сервис http://www.aoyama.ru/,у меня там знакомая семья хондоводов уже много лет лечится,всегда советовали.
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Если на Севере, то рекомендую еще чисто хондовский сервис 9000 RpM. Я у них два ТО уже прошел, в т.ч. делал и регулировку клапанов.
 

lehach

Гость
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
9
Возраст
43
Адрес
Moscow
Раньше были молодцы. После покупки своего джаза осенью 2012, обслуживался постоянно у них до ТО90, при котором мне тогда не поменяли фильтр, а деньги взяли. АвтоКайф (или сервис "у Михаила").
И еще рассказывали про случай, как одной девушке поставили китайскую катушку по цене оригинальной.
Мой заказ наряд с ТО90 в АвтоКайфе от 17 января 2015г.
DSC2017JPG_1134439_21390634.jpg

Машина при таком ТО остаётся у них на весь день, иногда звонит девочка и говорит: типа клапана отрегулировали, еще рекомендуется дроссель почистить - будем чистить или нет? В заказ-наряде это указано как "Комплекс" стоимостью 5 200 руб.
И, кстати, только сейчас обратил внимание на пункт "Чистка катушек за 2 800 руб(!)" А на деле берётся какой-нибудь аэрозоль абро и пшыкается на катушку при ее замене.

В общем лучше обратитесь к Жеке или Алексею.
У автокайфа ценник прям хАроший. Скорей всего поеду к Жене.
 

Perezz!!

Участник
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
252
Возраст
44
Адрес
Москва
http://japanservice.ru/contacts/ На западе хороший сервис (остальные не проверял): цены умеренные, оборудование профессиональное, джазы знают, отношение хорошее.
 
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
3
Возраст
53
Адрес
Москва
АОЯМА моторс скидка 40% на все работы для машин старше 7 лет. если не достигли 7 лет по телефону можно договорится о скидке. Супер сервис и професионалы механики. Есть все оборудование + гарантия) Поменять масло 600 р.(для примера) плюс помоют машину бесплатно.
Я на волгоградке постоянно обслуживаю два авто аккорд и джаз
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Замена масла-480
Замена пер колодок 480, зад-640
Диагностика подвески-480
Воздушный и салонный фильта работа по замене в подарок
Замена подшипника пер ступицы-1500 с копейками.
Регулировка клапанов-3200 (раньше было 4500) +очиститель+прокладка.
Ремонт не только джазофитоподобных, но эти в первую очередь :).
Запчасти практически
по цене автодока и емех
 
Последнее редактирование:

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
ТО делаю в Хонде-Шереметьево, все нормально.
Была в Аояме на Боровском, больше года назад, замена заднего стекла по каско, страховая отправила туда,не понравилось совсем,3 (три) раза к ним ездила, сначала наехали почему я не к своему времени приехала, хотя при записи время не говорилось, говорю-давайте поднимем телефонный разговор и послушаем кто что говорил, сказали что обязательно поднимут, ага. После замены дома обнаружила что стекло не греется, они забыли подключить обогрев или как он называется. Приехала-подключили. Через пару дней вывалилась резинка-опять поехала к ним. Сказали что у меня стерты диски, емнип 18 мм, уже сейчас не помню точно цифры, в общем меньше минимального разрешенного. У меня возникли сомнения, после этого была в двух сервисах-везде сказали, что на них еще ездить и ездить. Еще предложили долить антифриз,т.к. они ниже минимального (ну, без этого никуда как можно вспомнить из предыдущих тем), всего 200 р, говорю-не надо. Когда забирала машину, полезла к антифризу (спасибо Трофим когда то на воробьевых показывал -где оно!), он в самой что ни на есть норме.
Ни о какой бесплатной мойке речи нет.
 
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
3
Возраст
53
Адрес
Москва
ТО делаю в Хонде-Шереметьево, все нормально.
Была в Аояме на Боровском, больше года назад, замена заднего стекла по каско, страховая отправила туда,не понравилось совсем,3 (три) раза к ним ездила, сначала наехали почему я не к своему времени приехала, хотя при записи время не говорилось, говорю-давайте поднимем телефонный разговор и послушаем кто что говорил, сказали что обязательно поднимут, ага. После замены дома обнаружила что стекло не греется, они забыли подключить обогрев или как он называется. Приехала-подключили. Через пару дней вывалилась резинка-опять поехала к ним. Сказали что у меня стерты диски, емнип 18 мм, уже сейчас не помню точно цифры, в общем меньше минимального разрешенного. У меня возникли сомнения, после этого была в двух сервисах-везде сказали, что на них еще ездить и ездить. Еще предложили долить антифриз,т.к. они ниже минимального (ну, без этого никуда как можно вспомнить из предыдущих тем), всего 200 р, говорю-не надо. Когда забирала машину, полезла к антифризу (спасибо Трофим когда то на воробьевых показывал -где оно!), он в самой что ни на есть норме.
Ни о какой бесплатной мойке речи нет.
Я про АОЯМА на волгоградке говорю. Там моют)))) и ремонт супер. Видимо Вам наверное не повезло.... А может просто на Боровском так....
 

Александр ССР

Опытный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
429
Возраст
60
Адрес
москва
везде хорошо,где нас нет.
[doublepost=1459965276][/doublepost]
Я про АОЯМА на волгоградке говорю. Там моют)))) и ремонт супер. Видимо Вам наверное не повезло.... А может просто на Боровском так....
а может Вы там работаете и привлекаете новых клиентов?
 
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
3
Возраст
53
Адрес
Москва
везде хорошо,где нас нет.
[doublepost=1459965276][/doublepost]
а может Вы там работаете и привлекаете новых клиентов?
не не может) мне на самом деле все равно... просто поделился)
лучше не посещайте аояма волгоградка!!!!
 

lehach

Гость
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
9
Возраст
43
Адрес
Moscow
:)О ничего так- живенькая тема, может не только мне пригодится
 

Oaprokhorova

Гость
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
2
Адрес
Москва
Только не первый сервис-поищите отзывы.
Это не клубный сервис, а просто привлечённый партнёр владельца одноименного сайта (Андрея аки Марко). Срубят денег с вас. При этом машину знают мало-совести соответственно.
Совет-или в Автокайф, либо к Жене к Лысому (без волос 128) что вблизи ленинградки на адмирала Макарова, либо на ВДНХ к нам-контакты в подписи.
Добрый день, подскажите, пожалуйста, название и контакты сервиса на Адмирала Макарова. Заранее спасибо!
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
35
Адрес
Москва
Добрый день, подскажите, пожалуйста, название и контакты сервиса на Адмирала Макарова. Заранее спасибо!
К Жене, это Вам сюда: "улица Космонавта Волкова, 26А" а дальше в гаражи. Женя объяснит как и что.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу