Тест Jazz-a в главной дороге по НТВ

Amigo

Участник
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
92
Возраст
34
Адрес
Пенза/Уссурийск
В выпуске от 23 февраля 2013 года на тест взяли джазз первого поколения 2003 года с вариком:)
Смотрим :)
http://www.ntv.ru/peredacha/main_road/m22901/o144316
Выпуск называется "Обочина жизни, танки из гаража и семейный автобус"

 

Погремушка

Участник
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
94
Адрес
ЮВАО
ну конечно же honda плохая машина,ваз вот это тачка без проблем))))ну я блин поражаюсь))))
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
Почему же плохая? ИМХО весьма позитивный сюжет. Вложить 30т.р. в 10-летнюю машину для нормализации её состояния - это довольно не много, в конце концов это повод поторговаться. Ну а про высокие бордюры, обгоны на трассе, восемь свечей, вариатор и грязенеусточивость Джаза потенциальный покупатель и так узнает, например из этого же форума.
 

idea788

Участник
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
63
Возраст
39
Адрес
Москва
все равно Джазик самый любимый!))
про 8 свечей мне мало кто верит ) смешно было , когда на первом ТО после покупки , знакомый на сервисе выскочил из цеха ко мне, стоит , руками машет , лицо удивленное - 8 свечей , 8 свечей )))) смешно так было

Радует , что мы все еще под вниманием .
 

Amigo

Участник
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
92
Возраст
34
Адрес
Пенза/Уссурийск
Да ну дурь, конечно, говорят. Критик недоделанный))) фары 22 тыр., полировке не поддаются, у меня в этот момент аж перевернулась все внутри) я купил 2003 года, так там вообще фар не было видно!!! Один раз полировалкой прошелся и получил хрустальки! Про колодки тоже дурь, купил за 1000р. отличные колодки японские... По подвеске правда не знаю что сказать, проблем не было, даже не знаю что и как;)
Да, еще момент с разворотом: смотрю и думаю, ну если не развернется в три раза - значит он мудак)))))) развернулся))
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
там речь идет о помутнении фар изнутри.все цены взяты от дилера а не инет магазина запчастей.
 

Sauna

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
90
Возраст
52
Адрес
47 region
Динамит написал(а):
там речь идет о помутнении фар изнутри.все цены взяты от дилера а не инет магазина запчастей.
КСТАТИ, о птичках....А никто не пробовал изнутри фары полировать?... У меня тоже именно изнутри мутноватые.. Хочу устранить, но пока не знаю как.
 

Pere4

Гость
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
1
Адрес
СПб
Замена колодок, тем более задних за 6400 руб :shock: да уж.... Если эти люди утверждают, что у Джаза 1,3 - это 86л.с., то дальше их можно не слушать. Да, еще повеселил проем багажника - узкий, говорят. :ROFL: Если для сравнения, то это в Корсе узкий проем, а так проем по ширине шире, чем в Astra J, которая так же, как и Джаз числится в моей семье.
 

Sauna

Участник
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
90
Возраст
52
Адрес
47 region
Шоу бизнес- эта передачка. Чтоб не брали иномарки подержанные, а брали отечественный автопром :x
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Pere4 написал(а):
Да, еще повеселил проем багажника - узкий, говорят.

Ну не знаю про узкий проём, но 2 копира А3 формата в упаковке (со сложеным задним рядом) у меня встали. А 3 аналогичных копира вставали без упаковке и причём все они стояли рядом свободно, а не др. на др. в перевёрнутом непонятном состоянии. Так что обзор "Г".
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
609
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Да,про трансформацию салона ничего не сказали, не говоря уже о режим S и 7mode. Ну а вместимость- 3 сплит-системы,это 6 коробок. :)
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
нашли, что обсуждать.
Никто и не обмолвился, что владелица машинки - очень симпатичная особа.
Всё остальное не главное.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу