Техосмотр в Кашире

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Re: ТО на новую машину в Кашире

для получения этого талончика для новой машины блат, честное слово, ни какой не нужен.
в основном ,это около часа времени и почти ни каких нервов.осталось узнать место. почти всегда эти адреса вывешены на вашем гаи. попробуй для начала пройти этим путем. удачи.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: ТО на новую машину в Кашире

ПТС не нужен - у самого кредитная машина и ПТС в банке. При районом отделении ГИБДД должен быть пункт ТО.
Уточните здесь:
ГИБДД Каширского ОВД, г. Кашира-1, ул. Стрелецкая, 69
Дежурный ГИБДД: (269)3-17-92
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Re: ТО на новую машину в Кашире

Sulamitta написал(а):
Да я так и сделаю, просто обидно, тому "знакомому" уже и деньги отдала...и поотом, я совсем недавно прописалась в Кашире и абсолютно ни чего не знаю там. Более того, узнала, что скорее всего, мне прийдется проходить ТО в Мотор-3 (Чехов) :shock: а это уж совсем жесть . А нужна ли ПТС для этого? Она же в банке....
Нужна только копия ПТС, которую выдает дилер при покупке авто
 

Sulamitta

Интересующийся
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
25
Возраст
45
Адрес
Москва, Измайлово
Re: ТО на новую машину в Кашире

Ян написал(а):
ПТС не нужен - у самого кредитная машина и ПТС в банке. При районом отделении ГИБДД должен быть пункт ТО.
Уточните здесь:
ГИБДД Каширского ОВД, г. Кашира-1, ул. Стрелецкая, 69
Дежурный ГИБДД: (269)3-17-92
Спасибо, огромное! :) Я, конечно, все пройду, просто, обидно, что договорились, деньги я заплатила, потеряла 2 неджели и в итоге, узнала, что он мне ни чем помочь не сможет :( Надо бы бабки обратно как-нить попытаться вернуть...

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
леший написал(а):
Нужна только копия ПТС, которую выдает дилер при покупке авто
Так на той копии - нет даже данных по машине, номеров и я по ней не собственник. А оригинал, я как-то не успела отксерить...лан - попрошу у них копию мне выслать по мейлу.
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: ТО на новую машину в Кашире

Sulamitta написал(а):
Надо бы бабки обратно как-нить попытаться вернуть...
Не вернет, пиши! Всю семью привезем! Я младший буду :sila:
ЗДЕСЬ фотки семьи!
Слева большой, это старшой, я в толпе.
А если молчаливая начнет ругаться - то Хана..... :g:
Желтый нос SLK джаза - эт моя лялька :girl_crazy:
И еще - прежде чем давать денег кому нить по поводу джаза,
Спроси на форуме! Тут только я один меркантильный,
остальные безвозмездно подскажут куда идти и чего делать :inv:
Многие уже набили своих шишек и синяков. Удачи!
Лучше на эти деньги пицу с колой закажи на следующую клубную встречу :good:
И приезжай - посмеемся вместе - завтра успееш?! :wink:
 

Ирина Абрамович

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Да! Вот как народ напуган беспре..., ой, беспорядком в ГИБДД.
Для прохождения ТО нужно: Свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение, медицинская справка, полис ОСАГО, огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки и деньги около 600 рублей. Ну и сама машина. Ни ПТС ни его копии НЕ НУЖНЫ. Вы уже зарегистрировали машину на основании этого паспорта. ПТС будет нужен только когда машину будете снимать с учета. И платить деньги за "беспроблемное" прохождение ТО новой иномарки неразумно. Потратите чуть времени и всего делов! У меня лично весь процесс занял 20 минут-только тормоза проверили. Удачи!
 

Sulamitta

Интересующийся
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
25
Возраст
45
Адрес
Москва, Измайлово
Ирина Абрамович написал(а):
Да! Вот как народ напуган беспре..., ой, беспорядком в ГИБДД.
Для прохождения ТО нужно: Свидетельство о регистрации ТС, водительское удостоверение, медицинская справка, полис ОСАГО, огнетушитель, аптечка, знак аварийной остановки и деньги около 600 рублей. Ну и сама машина. Ни ПТС ни его копии НЕ НУЖНЫ. Вы уже зарегистрировали машину на основании этого паспорта. ПТС будет нужен только когда машину будете снимать с учета. И платить деньги за "беспроблемное" прохождение ТО новой иномарки неразумно. Потратите чуть времени и всего делов! У меня лично весь процесс занял 20 минут-только тормоза проверили. Удачи!
Ирина - вы правы :) Я уже тоже решила стрясти с мента свои 2000, сделать справку и в четверг поеду с подругой в Каширу :)
Тем более я уже имела опыт и постановки на учет машины (моей предыдущей машины), прохождения ТО и снятия с учета. То есть, все было официально, не много геморройно (так как все енто вообще в Калуге проделывалось) зато дешево. А тут, вроде как пообещали - все одним днем. Деньги уже были уплачены, номера и правда за 10 минут получены, а вот с ТО обломчик вышел :( Ну, ни чего - все сделаем.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу