Техосмотр у дилера

Ulter

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
120
Адрес
Москва
Привет.

Есть ли уже данные по дилерам, которые выдают диагностические карты для ОСАГО?
Или посоветуйте ПТО в СВАО...

Спасибо.
 

Ulter

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
120
Адрес
Москва
youliya написал(а):
http://www.roadster-motors.ru/ 3 минуты осмотра, 5 минут на изготовление талона - вся процедура)

Чего смотрят, с разбитой птф удастся проскочить?

Спасибо.
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
смотрели ручник, поворотники, аварийку, лампочки, звуковые сигналы, огнетушитель...вроде все))))
позвоните к ним, спросите, получится пройти техосмотр с разбитой птф.
 

Ulter

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
120
Адрес
Москва
youliya написал(а):
смотрели ручник, поворотники, аварийку, лампочки, звуковые сигналы, огнетушитель...вроде все))))
позвоните к ним, спросите, получится пройти техосмотр с разбитой птф.
Что то мне подсказывает, что такие вопросы по телефону не решаются :wink:
Кстати, у них на сайте нарисован талон ТО, который отменен с 1го августа.
Что вам выдали в результате?
 

Majesty

Участник
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
123
Возраст
42
Адрес
Санкт-Петербург
Выдают бумагу с показаниями/измерениями/замечаниями. Талона больше нет. Сотрудикам ГИБДД он не нужен, но "от греха" сложил вчетверо и положил на место талона :)
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
я проходила в начале августа, когда еще были талоны, его и дали, зеленого цвета. ОСАГО оформили без проблем.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Я проходила в Автотемпе на Тульской. 720 р. Сказали по телефону, главное, чтобы не просроченный огнетушитель был весом не менее 2 кг, кажется, и знак аварийной остановки был с яркой окантовкой внутри треугольника.
 

Ulter

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
120
Адрес
Москва
youliya написал(а):
я проходила в начале августа, когда еще были талоны, его и дали, зеленого цвета. ОСАГО оформили без проблем.
Насколько мне известно, талоны не действительны с 1го августа, т.е. талон выданный после 31 июля недействителен. Это все равно как вообще не проходить техосмотр. Я в курсе, что многие страховые вообще не требуют диагностической карты, при заключении договора ОСАГО, но это не помешает им потребовать с вас регресс, в случае выплат по вашей страховке, согласно закону об ОСАГО. Будьте внимательны, проверьте, есть ли у вас страховка на самом деле.
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
пардон, ошиблась в датах, техосмотр проходила в конце июля, а страховку делала в начале августа. Страховалась у проверенного человека, уже не первый год...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу