Техподдержка StarLine (Старлайн)

Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
1
Адрес
Петербург
С 1 декабря 2009 года в компании УльтраСтар начала работу «Федеральная служба поддержки StarLine».

Служба Федеральной поддержки StarLine построена на основе единого федерального номера 8-800-333-80-30 с применением автоматизированной системы обработки заявок (Helpdesk).

Наша цель – обеспечить всех автовладельцев, использующих StarLine, быстрой и качественной технической поддержкой по телефону (skype, icq, email, форум)www.ultrastar.ru
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
А вот вопрос на засыпку: Можно ли ещё где то приобрести модуль автозапуска StarLine 02 ??? 12 B

так. как мне досталась машинка с A4 и я бы хотел поставить дополнительно модуль автозапуска, а не ставить новую сигналку!!
( хотя один установщик( по виду--бывалый), на Салова, сказал что все Старлайны--считыватся....., на заборе конечно тоже много написано, но всё-же!!!)
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Да видел я :D но подумал а вдруг он автоматом подписался на обновление топа и ему письмо на мыло придет, потом он сюды зайдет и проверит???!!!
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
Naut написал(а):
А вот вопрос на засыпку: Можно ли ещё где то приобрести модуль автозапуска StarLine 02 ??? 12 B

так. как мне досталась машинка с A4 и я бы хотел поставить дополнительно модуль автозапуска, а не ставить новую сигналку!!
Добрый день! Модуль автозапуска снят с производства. Если Вам нужен автозапуск -советую заменить сигнализацию на StarLine A91 Dialog. Новая система, устойчивая к электронному взлому.

Naut написал(а):
( хотя один установщик( по виду--бывалый), на Салова, сказал что все Старлайны--считыватся....., на заборе конечно тоже много написано, но всё-же!!!)
Сигнализации серии А, В без приписки Dialog (они уже давно сняты с производства), на сегодняшний день минимально противостоят алгоритмическому кодграбберу. Все новые системы StarLine имеют диалоговый код и индивидуальные ключи шифрования. Мы гарантируем надежность диалогового кода СтарЛайн, которая обеспечивается суммой в размере 5 000 000 рублей: http://www.ultrastar.ru/admin/content/e ... &fid=15518

С Уважением, Алиса Балдина
Техподдержка StarLine
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
О, Спасибо за ответ. Молодцы.
как я говорил ранее, мне машинка досталась с А4. Еслиб с 0 брал, то не экономил бы защите))

владимир

... а ты говорил....))
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
23febsl02.jpg
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
У меня вопрос: если я оставил машину в 2 км от дома.
Нужно ли мне ее ставить на сигнализацию? Или это бесполезно из-за дальнего расстояния? Брелок что-нибудь покажет в случае если с машиной что то происходит?
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Hrom написал(а):
Брелок что-нибудь покажет в случае если с машиной что то происходит?
Подсказка: дальность действия брелков у разных сигнализаций разная. :)
Какого ответа от Алисы можно ждать? :wink:
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Вопрос не в дальности действия брелка.
А что происходит с брелком, если расстояния до машины превышает действие брелка?
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Hrom написал(а):
А что происходит с брелком, если расстояния до машины превышает действие брелка?
А что с ним может происходить? :pardon:
Лежит себе в кармане. И лежит. Может показать, что нет связи. Может не показать.

Надо или тип сигналки указать (если не хочется на форуме, то - в личку), или вопрос по другому сформулировать.
Например, что происходит с машиной, когда нет связи с брелком?
- Работают противоугонные функции сигнализации.

Брелок только информирует тебя о текущем состоянии.
Но охрана машинки - это функция сигналки, а не брелка...
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Алиса Балдина
Хочу такой брелок))) Готов приобрести где и как?
Hrom написал(а):
У меня вопрос: если я оставил машину в 2 км от дома.
Поставь модуль GSM - И можно из Питера в Москве тачкой управлять)))
Сам пользуюсь полным комплектом. Все ОК!
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
Hrom написал(а):
Вопрос не в дальности действия брелка.
А что происходит с брелком, если расстояния до машины превышает действие брелка?
Скорее всего, брелок не среагирует. Но ставить на охрану все же стоит. Машина среагирует- заорет.
Для того, чтобы иметь возможность получать информацию об автомобиле на любом расстоянии, лучше доукомплектовать ее GSM-модулем StarLine M20 или М30, как советует АрТур.

Добавлено спустя 55 минут 13 секунд:
ApTyp написал(а):
Алиса Балдина
Хочу такой брелок))) Готов приобрести где и как?
Артур, он только к танкам прилагается :)
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Наверно я действительно как то не так формулирую вопрос)
Может показать, что нет связи. Может не показать.
я правильно понимаю, что наличие антенки на дисплее показывает наличие связи с машиной?
в инструкции ничего не сказано, что показывает брелок если он вышел за пределы действия связи.
т.е. как я могу узнать, что брелок не ловит связь с машиной?
 

Алиса Балдина

Интересующийся
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
44
Адрес
Санкт-Петербург
Hrom такая функция есть в серии В, если будет включен автоматический контроль канала связи. У А62 контроля канала связи нет.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу