Тоже хочу со всеми познакомиться

Белка

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
31
Адрес
Москва
и я! и я тоже хочу со всеми познакомиться :)
меня зовут Ася Белкина, живу в Москве, жду свою первую хондочку - обещают через месяц! это кстати моя первая машинка - я еще только права вот-вот получу.. :oops:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Приветик )) Добро пожаловать!

Удачин на экзаменах в ГАИ! :)
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Белка, привет! Добро пожаловать! :) Рассказывай про машинку. Где заказала, какую?
 

Белка

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
31
Адрес
Москва
Ирина, Kseni, приветы! :) спасибки за тёплый прием!

машинка будет чоорная, комплектация не помню точно - короче еще не Спорт но уже не механика :oops:
покупала вслепую кстати - просто нравится Хонда, мечтаю о пятидверной цивке, но пока буду курощать Джазик! Или он меня - не знаю пока если честно.. :pardon: Но он по крайней мере по виду совсем не хищный, милый такой хомяг из мирной жизни :)

Зато в начале июня - у меня экзамены в ГИБДД если бы вы знали девчонки КАК я боюс.. даже встречаться со своей 1 машинкой так не волнуюсь!!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Белка
Привет! За экзамены не бойся - устные точно сдашь, а вот на машинах слышала, что специально заваливают, так что особо не растраивайся, если так выйдет. Главное, что Джазик скоро получишь!
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Белка
))) Ну так он не хишный!! он хороший!

Ты не бойся, главное не волнуйся, потому как на экзамене очень часто совершают глупые ошибки из-за невнимательности и от нервов.
Просто успокойся и думай внимательно что делаешь и все получится! ))


PS: А заполни пожалуйста профиль, а то даже не понятно в каком ты у нас городе :oops:
 

Белка

Интересующийся
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
31
Адрес
Москва
ага спасип!
Катюх, устные я тоже в принципе уже не волнуюсь - на сайте gai.ru все билеты почти победила причом неоднократно :)
а вот машины эт да

Kseni - ага счас заполню - как то я упустила этот момент :unknown:

приятно кстати видеть что тут столько одно..одногородников? почему то однополчан слово вертитса... в общем из москвы! и еще приятно что много джазолюбителей из других городов! :)
 

Gafa

Интересующийся
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
28
Возраст
41
Адрес
Москва
Белка
Привет! не переживай, сдашь все экзамены!
Я вообще 2 раза ездила на машине, пришла и с первой попытки сдала (правда 3 года назад было проще)- сама обалдела :D

Я сама на днях поеду за своей первой машинкой :Yahoo!:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Белка, ты главное, на экзамене сосредоточься и постарайся успокоиться. А то у нас в группе у некоторых девчонок на экзамене по вождению от нервного напряжения ноги сводило, и машины у них от этого глохли. Сдашь ты это вождение, может и не с первого раза, но сдашь обязательно. :)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу