Только мне так не везет???

NNV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Россия, г. Краснодар
Добрый день! В августе наконец купил новую машину. 18 сентября поподаю в ДТП. Виновен не я. Мне сзади машина въехала. Поврежден бампер и разбита задняя фара. Так вчера дверью мне слегка царапают машину. Может я не везучий? Или не сладелось с моей машинкой? :sorry:
 

Юлек

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Москва
Сочувствую Николай!
Но обычно говорят если раз попал в аварию, то лучше от ашинки избавиться, потому что последует следующая!
ЭТО ПРОВЕРЕННО!!!!!!!
И НЕ ТОЛЬКО НА МОЕМ ОПЫТЕ :cry:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
NNV написал(а):
Может я не везучий?

нет. мы в такой стране живем просто. :pardon: не ты, так тебя. Увы, обладая машиной, нужно быть готовым ко всему.
главное не делать из этого никаких выводов, а наслаждаться вождением.
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
NNV, сочувствую. Эх, если б знать, где соломки подстелить! :(
Dimmm написал(а):
Увы, обладая машиной, нужно быть готовым ко всему.
главное не делать из этого никаких выводов, а наслаждаться вождением.
Точно сказано.
 

flameia

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
92
Адрес
Moscow
Сочувствую :cry:
Я думаю просто случайно не повезло и все, а после черной полосы всегда будет белая. Вот увидите!

И глупости какие, я считаю о том, что типа аварии еще будут и надо от машины избавиться...это бред какой-то!
Юлек, ну как такое можно человеку писать? :(

Никто не застрахован ни от чего, всякое бывает и машинка тут совершенно не причем.
Все у Вас будет хорошо!
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
NNV, мне вот тоже не повезло. Катался на шахе - ни единой аварии, хотя такие моменты страшные были, когда по неопытности на красный пролетал и перестраивался аварийно, подрезая людей. Стоило купить новую машину, так через месяц попал в аварию, в которой я был виноват-сказался небольшой опыт :( . А через некоторое время, подкачивая колёса задел ножкой компрессора по двери-результат мелкая царапина до грунта на двери и даже крыло чуть задел :( . В результате царапинки замазал карандашом для мелких царапин и жду ремонта после аварии по КАСКО.
В любом случае расстраиваться из за каждой неприятности не стоит. Надо проще ко всему относиться. Сам слишком сильно переживаю любую неприятность с машинкой и прекрасно понимаю твои переживания. Ни в коем случае не стоит продавать своего любимого хомячка, и даже не думай об этом, а то он расстроится и обидится на тебя :) . Я как начал подумывать продавать свою шаху и заказал хомячка, так она сразу заревновала и начала меня подводить :D , теперь так и стоит во дворе и ещё надеюсь мне послужит, пока зверёк в ремонте будет стоять.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ерунда это все. У всех бывают разного рода неприятности. Кто-то вообще по 30 лет безаварийно ездит, но тут уже напрашивается вопрос как и где ездит. Так что не заморачивайтесь и получайте удовольствие от езды на джазе. :good:
А если следовать логике невезучая машина, так некоторым можно было бы продавать на следующий день после постановки на учет.
 

NNV

Интересующийся
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
37
Возраст
44
Адрес
Россия, г. Краснодар
Спасибо всем. Маркер есть. Уже сегодня аккуратно все сделал. А бампер с фарой думаю до ноября отремонтирую. Жду выплаты от страховой компании.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
NNV, удачи! И не переживайте по пустякам, это всего лишь машина, хоть и очень симпатичная. :good:
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
Ой, ну правда же, не расстраивайтесь! У нас в стране действительно практически невозможно ездить без всяких аварий. А уж про царапинки я вообще молчу!По-моему, чем больше над машиной трясешься, тем больше коцок. Поэтому, во-первых надо не трястись и всегда помнить, что машина - это средство передвижения, а не фетиш. и во-вторых, если уж что-то случилось, ни в коем случае не расстраиваться!
Вон в Европе изначально бампера служат для того, чтобы ими коцаться при парковке.. И никому в голову не приходит их менять после каждой царапины. Это просто наш менталитет такой, что мы из-за всего сильно переживаем.

Кстати, у меня аналогично все было - 4 мая купила, 18 - авария, мне тоже въехали в зад. только сейчас поставила машинку в сервис на ремонт. ПРи постановке на учет обнаружилась просто куча разных мелких царапок. Ну и фиг бы с ним, все равно у меня самая классная и красивая машинка в мире!!!!

Юлек, Вы не правы.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Flower
привет! :)
что ты имеешь ввиду? что изменить в машинке?
я вот тоже 22 авг. купила, 17 сентября мне левое зеркало снесли. это ты помнишь.
про вторую аварию совсем не хотелось говорить...чтоб не расстраиваться и других не расстраивать... а то уж тоже начинала всякое думать... :cry:
4 октября еще авария - справа из-за автобуса, кот. я пропускала и чуть подкатывалась (муж говорит, что катилась чуть, а мне казалось, что я на тормозе стояла),
вылетела газель - у нее левое крыло заднее чуть промялось, а у меня правая передняя фара, бампер отлетел, правая противотуманка (вместо нее торчит теперь железяка какая-то)... а на ремонт записана только на 25 декабря :cry:
неделю не ездила. теперь бампер в сервисе кое-как за 500 р. прикрутили, страшненький такой стал мой ЕМЕЛЬКА, но что делать, езжу, а то если думать всякое, то лучше и не садиться за руль. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ДА И СЕЙЧАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :D :D :D
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
yersha
поздравляю! :Yahoo!: наконец-то твою фиолетовую (баклажанную?) красотку (или красавца?) отремонтируют! :Yahoo!:
 

yersha

Участник
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
119
Возраст
42
Адрес
Москва
olalanik написал(а):
Flower
4 октября еще авария - справа из-за автобуса, кот. я пропускала и чуть подкатывалась (муж говорит, что катилась чуть, а мне казалось, что я на тормозе стояла),
вылетела газель - у нее левое крыло заднее чуть промялось, а у меня правая передняя фара, бампер отлетел, правая противотуманка (вместо нее торчит теперь железяка какая-то)... а на ремонт записана только на 25 декабря :cry:
неделю не ездила. теперь бампер в сервисе кое-как за 500 р. прикрутили, страшненький такой стал мой ЕМЕЛЬКА, но что делать, езжу, а то если думать всякое, то лучше и не садиться за руль. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ДА И СЕЙЧАС ВСЕ ОТЛИЧНО!!! :D :D :D
Олаланик, солнышко, как жаль Емелю! Но ты молодец, что настроена позитивно, так и надо! а Емелю починят - еще краше станет! (мою должны уже были починить, вот звонить им надо, а мне боязно.....)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
yersha Чего боятся !!! Наоборот надо звонить и интересоваться ! А если сделали - тем более !!! Забирать и вперед !! :Laie_68:
 

TR1

Участник
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
98
Адрес
Солнечногорск
yersha написал(а):
Олаланик, солнышко, как жаль Емелю! Но ты молодец, что настроена позитивно, так и надо! а Емелю починят - еще краше станет! (мою должны уже были починить, вот звонить им надо, а мне боязно.....)
Ничего, кому суждено быть повешенным - тот не утонет. Утром в эту среду почувствовал, что мне не хочется ехать на машине. Да и дождик какой-то мелкий сыпал... Уж не день ли это жестянщика, подумал я и поехал на автобусе. А дождик кончился и авфальт был практически сухой и солнышко выглянуло... И что же? Уже ночью, по дороге домой автобус таки въехал в задницу подрезавшего его такси... У автобуса разбита фара и покоцан бампер, а у Волги багажник полумесяцем... Таки вернулся домой с задержкой... Судьба.
 

anap4anin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
22
Возраст
38
Адрес
Анапа
я перед тем как Своего Джаза купить 2 машины разбил в такой ужас что их даже на запчасти не хотели покупать, а самому хоть бы хны....... от аварий никто не застрахован, а вот ангелы хранители существуют, а метал как говорится есть метал... и нечего жалеть своих железных коней, и пони ))))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу