Только позитив!!!

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
А давайте поделимся положительными эмоциями! что у вас позитивного , забавного, смешного случилось на дороге, будучи за рулем?

Например:
Из опыта моей подруги.
В один из первых дней владения машинкой.Москва. МКАД. Утро. Проехала нужный съезд... Сначала пыталась перестроиться. Не получается. Страх , что уедет совсем далеко от нужно съезда, взял свое и ничего более , как вжаться к самому левому краю обочины она не смогла. Встала. Включила аварийку. Сидит ревет за рулем. Больше от эмоционального потрясения. Недалеко была будка ДПС. Подходит гаец. "Девушка, тут стоять нельзя!" Подруга только смотрит на него , а слезы текут... Он: "Я поток остановлю. Вы съедите , остановитесь, там и поплачьте". Остановил. Подруга нырнула в нужный съезд. :D
 

NETTLE

Опытный
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
324
Возраст
36
Адрес
Мос.обл.,Солнечногорск
koAlla
хороший мужчинка попался,понимающий :D

Рассказывал знакомый...Работает в ФСБ,любит погонять на своей(ем) наварре,а т.к. есть "белый билет" от гайцов в виде ксивы,особо не ограничивает себя в скорости,естесственно если дорога и условия позволяют)) Ну так вот...Едет(ну или скорее низко летит) он одним прекрасным летним утром по новой Риге,из-за кустов выглядывает полосатая палочка...остановился...Подходит гаишник...лыбу тянет до ушей,видимо,предвкушая сколько можно "поиметь" с очередного летчика.При предъявлении ксивы товарищ резко меняется в лице...стоит бурчит себе под нос,ругается чего-то и выдает(нецензурное,естественно убрано): "Ну все,день коту под хвост! Мужик,ну дернуло тебе мне попасться на глаза!!Ну как только первым мента остановлю,все,денег не будет...после паузы в секунд 5 добавляет...ну дай хоть десятку,чтоб не сбылось!!! Под громогласный ржач пассажиров была отдана эта десятка))) Вот такие вот попадаются суеверные :
 

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
Из той же серии:
летом отдыхали на даче у знакомого, и у товарища неожиданно прихватило аппендицит. В итоге часа в 2 ночи мы выезжаем из дачного поселка, а на выезде стоит машина ГАИ 8) Остановили, попросили подышать в трубочку, ничего не обнаружили и спросили: "чего это вы мол так поздно несетесь куда-то?" После объяснений нас вызвались сопроводить в ближайшую больницу под вой сирены и радостные огоньки проблескового маячка :D доехали с ветерком под все красные светофоры :good: Вот такая вот позитивная история.
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
NETTLE написал(а):
koAlla
хороший мужчинка попался,понимающий :D

Рассказывал знакомый...Работает в ФСБ,любит погонять на своей(ем) наварре,а т.к. есть "белый билет" от гайцов в виде ксивы,особо не ограничивает себя в скорости,естесственно если дорога и условия позволяют)) Ну так вот...Едет(ну или скорее низко летит) он одним прекрасным летним утром по новой Риге,из-за кустов выглядывает полосатая палочка...остановился...Подходит гаишник...лыбу тянет до ушей,видимо,предвкушая сколько можно "поиметь" с очередного летчика.При предъявлении ксивы товарищ резко меняется в лице...стоит бурчит себе под нос,ругается чего-то и выдает(нецензурное,естественно убрано): "Ну все,день коту под хвост! Мужик,ну дернуло тебе мне попасться на глаза!!Ну как только первым мента остановлю,все,денег не будет...после паузы в секунд 5 добавляет...ну дай хоть десятку,чтоб не сбылось!!! Под громогласный ржач пассажиров была отдана эта десятка))) Вот такие вот попадаются суеверные :
такая же ситуация со знакомым была, только там не десятка фигурировала, а пара бутылок пива
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Цитата из одного женского форума... Очень понравился случай!

Опять же в пробке на невском. Съела мороженое,фантик деть некуда. Я в среднем ряду. Просто по приколу, отдаю бумажку подруге и говорю :" попроси выкинуть в урну=)))" . Она берет и соседнюю машину (водилу) просит кинуть в урну фантик, мужик не моргнув глазом берет бумажку,отдаёт своему пассажиру,тот в свою очередь просит прохожего выкинуть, прохожий берет и выкидывает. =))))

и еще чужого позитива :

1. Везла с дачи подружку и троих девчонок младшего школьного возраста (две мои, одна подружкина). Было лето и жарко-жарко... Подружку бросил муж, так что мы с ней были увлечены беседой на тему:" Все мужики - сволочи, а счастье в труде". Дети тоже не скучали - слушали мюзикл "Пеппи Длинныйчулок", подпевая в три глотки. Понятно, что была я не очень внимательна и пропустила тот момент, когда вентилятор перестал включаться, а стрелочка температуры поползла в красную зону... Короче, стою на светофоре, из-под капота пар... Из рядомстоящего джипа высовывается мужик и начинает руководить: "Глуши движок! Аварийку врубай! Иди, открой капот, да аккуратненько!" И, уже начиная движение на зелёный: "Крышку бачка не трогай, пока не остыне-е-ет..."
А потом, когда мы впятером вокруг машины тусили, то очень многие останавливались с предложением помочь. И джипы, и ВАЗы, и молодые мальчики, и сурьёзные мужики... Конечно, мы представляли из себя душераздерающее зрелище: две тётки (я в немыслимых шортах, подружака вся в белом) и три девчонки... А когда я в одиночку потом "короткими перебежками" ехала домой, останавливаясь при первых признаках перегрева, то чтобы не смущать мужчин делала так: аварийку врубала, капот открывала, а сама - на пассажирское сиденье. Типа, всё нормуль, мужик пошел за запчастью, а я просто караулю!
2. А я однажды подошла к машине, сняла с сигналки, посадила-пристегнула ребенка. И села в машину. На пассажирское.... ) Ребенок веселился до хрюканья...
Блондинка...
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
У меня были машины с правым рулём. И вот ситуация: идём с другом( знакомым, подругой, коллегой и пр. ) к припаркованной машине. И человек, который идёт со мной, направляется к пер. правой дверце. ВСЁ!!!! Процесс пошёл!!! Я подхожу к левой пер. двери. Вместе садимся в машину: он за руль, я - пассажиром, слева. Тут главное не улыбнуться! Со спокойным видом отдаю ключи. и говорю: " Ну хоть сегодня я не за рулём!" :D
В глазах пассажира, даже имеющего права, паника! :Yahoo!:
Особенно этот трюк получается ночью, когда не сразу разглядишь где руль!
 

anap4anin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
22
Возраст
38
Адрес
Анапа
из личного : Проспект, движение только спец. транспорта и маршрутных транспортных средств, естественно знак ограничения скорости 50 км/ч, еду к невесте на ужин + знакомиться с родителями, естественно опаздываю после работы вообщем скорость 160 км/ч, тормозят, я как порядочный сдаю назад после довольно длинного тормозного пути, радости инспектора не было предела, идет довольный и потирает руки, у меня удостоверение Добровольного Народного Дружинника + визитка следователя прокуратуры, но при желании можно было и прав лишить (тьфу-тьфу), говорит:
Он) (до просмотра документов) да ты ах..ел , тут даже сотрудники с такой скоростью не гоняют !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Он) (после просмотра документов) куда спешим Дмитрий Алексеевич?
Я с искркнним выражением лица:
Я) Вам правду сказать?
Он) Да!!!!!
Я) Очень хочу "Какать" (так и сказал)
Он) Ржачь..... Поехали к ГИБДД (в 2-х минутах езды), а то не дотерпишь...

Пришлось сидеть в туалете 5 минут, чтоб создать достоверность сказанного.... даже штрафа не было ))))
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Еще про праворульные авто.
Мой сосед каждые пол-года меняет авто, но они всегда примерно одинаковые. Такие спортивные, низкие, с тонированными стеклами и правым рулем. И вот однажды вместе со своей сильно беременной женой подъезжает на мойку. Не просто так подъехал, а на скорости, круто развернулся и четко встал в очередь. Те, кто находился рядом замерли от изумления и восторга. А когда из левой дверцы(где обычно место водителя) "Вылезла" крупная беременная дама - раздались бурные аплодисменты.
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Моя знакомая продала свою синюю девятку и купила розовый Виц, сразу отправляемся в магазин (обмыть ведь надо) Я осталась в машине, а она пошла того-сего купить. Смотрю - шагает моя Ладушка с пакетом, подходит к чужой девятке, садится в машину и пытается ее завести :D Юноша, открывавший в это время багажник, был явно ошарашен... Но все закончилось очень позитивно - долго хохотали и машинку обмывали вместе с Димой.

Поехали с друзьями обкатывать новый Вранглер, в подробности вдаваться не буду, но ближе к ночи нас занесло на какие-то озера под Челябинском. Решили ночевать. Дети (двое, чужие) заскучали. Тогда хозяин машинки с приятелем сняли заднее сиденье, чтобы детки играли в домик. Утром деток и мужа наконец-то отыскала миловидная девушка на тойоте, разборки были недолгими, семейство укатило в Челябинск, а мы с милым - домой в Екатеринбург. Я всю дорогу спала. Проснулась от скрипа тормозов и отборной брани - перед постом ГАИ на въезде в город мой дружок наконец-то заметил, что оставил в лесу сиденье!Поиски продолжались еще сутки, но все закончилось хорошо. Вывод: Вранглер - отличная машинка!
 

Лено4ка

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Москва
Я за рулём 2 недели!!! Подвезла сына к дому, вышла разобрать пакеты в багажнике и потом села на пассажирское сиденье!!! :D
 

Lesta

Опытный
Регистрация
8 Ноя 2008
Сообщения
358
Возраст
60
Адрес
Екатеринбург
Лено4ка, а у меня другой был казус через 2 недели: ехали по делам с братом, и я подошла к двери водителя :ROFL: брат говорит: "Ого! Какой прогресс! Пара недель Джаза и за Лексус не страшно!
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Этой истории уже 8 лет ... У меня товарищ работал водителем в обществе слепых и как то летом его отправили в командировку в Казань в такое же общество ... Летом в " Бычке" жарко да и солнце слепит , он ведет машину в темных очках ... пост ГАИ .. проверка документов ... Вопросы - кто , откуда и куда ??? Он и отвечает . что из общества слепых приехал сюда ! У гаишника округлились глаза и он спросил - ты без сопровождающего ?? Он ответил .что сопровождающий спит !! Гаишник в панике - как ты ехал по городу один без сопровождения !!! Товарищ не может понять в чем вопрос , к чему эти эмоции , и наконец до него дошло ,.... Он поднимая вверх очки спрашивает - Ты думаешь , что и я слепой ????? Немая сцена , 10 минут хохота и пожелание - Счастливого пути ...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
понимаю, что реклама другого клуба...но это стоит почитать...
ссылку в студию:

 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
InSure, фокусникам сегодня неоднократно побили рекорд посещаемости этой ссылкой. :ROFL: Вот что значит фокус - народная машина, ссылка по всем автомобильным и не только форумам прошлась. :D
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
InSure!!!!
:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: до слёёёёёёёзззззз ......
хоть и с фокусного форума :twisted:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Катюха
ее перенесли в мусор! :D ФФКлаб повис из-за наплыва гостей! :D

 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу