Туфли-туфельки-каблучки

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Каблуки практически не ношу, однако и без этого ботинки в районе пятки стираются. Так вот случайно наткнулась на широкий ассортимент "защиты" обуви. Не рекламы ради, может кому пригодится: http://www.avto-podarok.ru/catalog/category:209/
 

Yana$$$

Гость
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3
Адрес
Одинцово
Каблуки на самом деле не очень люблю носить,ноги быстро устают :) а вот за рулем вобще шикарно,на кублук поставил ногу и она не сильно напрягается.
 

Svetylka

Участник
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
87
Адрес
город тверь
11 лет назад, когда только училась водить авто каблук был неотъемлемой частью. Как инструктор не старался один фиг на каблуке, так как тронуться с места без каблука не получалось :oops: , а потом по мере смены авто как то само перешло на кроссовки, балетки, макасинки - удобно! Если туфельки, то переодеваюсь. Дверку открываю, выставляю туфельки и переодеваю, при этом тапоточки остаются на коврике.
 

Perezz!!

Участник
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
252
Возраст
44
Адрес
Москва
Какая тема сексуальная. Почитал, возбудился :oops:
Тут много женщин-водителей, так что надеюсь на ответы и понимание :)
Ох, уж эти женщины-водители, неужели не понимают что с нами делают?! :roll:
 

Pyshka

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
16
Адрес
Москва
раньше только на плоской подошве ездила, а теперь без разницы)))
 

Olgitta

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
16
Возраст
43
Адрес
Москва
Yana$$$ написал(а):
Каблуки на самом деле не очень люблю носить,ноги быстро устают :) а вот за рулем вобще шикарно,на кублук поставил ногу и она не сильно напрягается.
Согласна с этим. В обычной жизни редко ношу каблуки, а за рулём удобно. Только не очень высокие.
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Каблуки это ерунда. Для меня загадка как люди в сланцах-шлёпанцах ездят!
Когда пятка не зафиксирована, это же какой риск. Пару раз летом прокатилась и больше ни-ни. Нога из обуви выскакивает, постоянно на это отвлекаешься. Летом в машине в сандалях только с пяткой.
А однажды, лет 10 назад, в сабо довелось ехать. Они были настоящими, с деревянной подошвой. Купила в Дании, прикола ради :roll: Вот где настоящая жесть, то есть дерево! Педали через толстую деревянную подошву вообще не ощущаются, нога выскальзывает. Как доехала - не помню, но больше в машину их не надевала.
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Я вот, девочки, вам так скажу-все мы.грешные, любим ножку с каблучком, да и ездить с этим можно, с горем пополам. Но для себя лично, я, за 2 года вождения, поняла одну вещь-если путь серьезный, удобная обувь без каблука. на кой он там сдался. Беру себе культурно в мешочек смену, и... поехала1 И вышла, красиво, на каблучках. 8--) 8--) 8--) А шлепанцы всякие-попробовала пару раз-САМОУБИЙСТВО! (ИМХО)
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Andreya написал(а):
Но для себя лично, я, за 2 года вождения, поняла одну вещь-если путь серьезный, удобная обувь без каблука. на кой он там сдался. Беру себе культурно в мешочек смену, и... поехала1 И вышла, красиво, на каблучках. 8--) 8--) 8--) А шлепанцы всякие-попробовала пару раз-САМОУБИЙСТВО! (ИМХО)

Даже не спорю, если я еду на дальние расстояния (от 300 км) - ТОЛЬКО кроссовки и никакой другой обуви! Сменка при этом правда в багажнике всегда...
В шлепках водила - вроде норм и ничего не слетает :oops: Но в большинстве случаев за рулем не то что в каблуках, а в каблучищах :)
 

Jakarta

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
23
Возраст
43
О, нет, я не могу на каблуках за рулём. Приходится возить сменку, как школьница :wink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу