Тюнинг в СПб

DaKru

Гость
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
7
Адрес
Питер
Здравствуйте. Подскажите, кто нибудь делал тюнинг Джаза дорестайлингового (2002-2008) в СПб. если делали - то где, к кому можно обратиться чтоб толково все объяснили что можно сделать, что низзя и не ободрали в три шкуры (понятное дело, что тюнинг не дешевое удовольствие).
И еще подскажите тупому - на 1,4 спорт джазз с коробкой автомат есть смысл делать чип-тюнинг или это мертвому припарка?
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
DaKru написал(а):
с коробкой автомат есть смысл делать чип-тюнинг

Если и тюнить, то не варик, а ставить фитовскую 1,5-ку + мешалку + весь выхлоп и впуск, насос и т.д.. А там и тормоза надо будет... Дорого, я считал бюджет такого "глубокого" тюнинга - причём если делать своими руками, то в р-не 280-350 тыс. только з/ч!!! Но зато получаешь "раллийный" джаз на выходе. Мало спецов кто так умеет тюнить и чтоб не на "соплях" - удачи!!!
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
MaXiK написал(а):
DaKru написал(а):
с коробкой автомат есть смысл делать чип-тюнинг

Если и тюнить, то не варик, а ставить фитовскую 1,5-ку + мешалку + весь выхлоп и впуск, насос и т.д.. А там и тормоза надо будет... Дорого, я считал бюджет такого "глубокого" тюнинга - причём если делать своими руками, то в р-не 280-350 тыс. только з/ч!!! Но зато получаешь "раллийный" джаз на выходе. Мало спецов кто так умеет тюнить и чтоб не на "соплях" - удачи!!!
Да не, фигня это все. Если уж все менять, то ставить пихло К20
Иначе просто заменить 1,3 на 1,5 и будет счастье за 30-50к если продать потом 1,3
 

DaKru

Гость
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
7
Адрес
Питер
Пасип за ответы! Я так и думал , что игра "не стоит свеч", точнее стоит прилично. А если просто чип-тюнинг сделать? обещают плюс 10 кобыл - я так понимаю ощутимого эффекта для езды это не даст?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
DaKru написал(а):
А если просто чип-тюнинг сделать? обещают плюс 10 кобыл - я так понимаю ощутимого эффекта для езды это не даст?
Деньги на ветер. Давите тапку стокового джаза, в условиях города вполне хватает, на трассе на обгон тоже, ну для гонок не очень конечно приспособлен.)))
 

Stud

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
17
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
DaKru написал(а):
А если просто чип-тюнинг сделать? обещают плюс 10 кобыл - я так понимаю ощутимого эффекта для езды это не даст?
Деньги на ветер. Давите тапку стокового джаза, в условиях города вполне хватает, на трассе на обгон тоже, ну для гонок не очень конечно приспособлен.)))

А Вы пробовали на Джаззике в гонках участвовать? Каков итог?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу