Уважаемые Петербуржцы...

Посчитаемся:

  • Я приеду на своем Джазе

    Голосов: 10 66.7%
  • Я буду на своих двух

    Голосов: 2 13.3%
  • Увы, но меня не будет

    Голосов: 3 20.0%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
...а так же гости нашего города, и конечно же ДЖАЗоводы!!!

Тема посвящена нашей первой встрече!!! Так соберемся же наконец!!! :rock_dj:

Так что решаем с местом и времинем!!!

Не забываем вписываться:

1 InSure
2 Mari-RoMashka
3 Татьяна

Предложение!
Место:
стоянка возле ТЦ Северный Молл, съезд с КАД на пр. Культуры.
КАРТА
Маршрутки (для ждунов): бесплатные от метро Пр. Просвещения и Гражданский Пр., так же K-539, K-441, K-99.
Плюсы:
+ удобный подъезд практически со всех концов города (КАД)
+ практически всегда есть свободные места на стоянке
+ тут и магазин, что бы устроить "пикничек"
Минусы:
- удаленность от Южных райнов, Центра и Васьки
 

bogdes

Участник
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
58
Адрес
Cанкт-Петербург
Я конечно если что,тоже в теме...особенно если встречку настроить на конец месяца,но хочу заметить,что место выбранное....как оно вообще выбралось?Кто где живет вообще?...может будут то все с одного района и не с того,что указан=)
 

Татьяна

Участник
Регистрация
30 Апр 2008
Сообщения
87
Адрес
Санкт-Петербург
:ok: Я в списке. Эй, земляки, активно пополняем список! :welcomeani: После пополнения назначим день и час.

Я в Петроградском р-не, не ближний свет, но центр, с парковками проблема. Район встречи мне немного знаком, но в этом ТЦ не была, придется как-нибудь добираться.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
bogdes
Татьяна
Это было всего лишь предложение! Вы придлагайте, а потом большинством выберем.
Просто там я знаю точно не возникнет проблем с размещением наших Джазов (я все таки надеюсь их будет достаточное количество)! :)


Списки:
1 InSure
2 Mari-RoMashka
3 Татьяна
4 bogdes
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Татьяна написал(а):
А джазов сколько получается? По-моему, маловато...
ну и нас пока мало! :unknown:
Народ собираемся!!! :drive1:
 

Mari-RoMashka

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
92
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!: Ну наконец-то!!!! Стас, ты молодец!!! :oops:
Господи, только бы до встречи дождаться свой джазик! А то хочется же на нем и приехать!!!

Живу на Большевиках, мдяяяя - добираться не ближний свет!
Но, я думаю, что еще решим с местом! Может возле Прибалтийской?
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Напротив аквапарка, на берегу финского залива - там, как раз площадка есть. И место красивее, чем безлюдное место около КАД'а.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Mari-RoMashka
Imp
Поддерживаю!!! :good: Главное, чтоб там свободно было...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Mari-RoMashka написал(а):
Живу на Большевиках
ну Прибалтийская, тоже не близко... :) Но место и правда хорошее!

Imp написал(а):
чем безлюдное место около КАД'а
ну не такой уж оно и безлюдное... :wink:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
Так корректируем списко:
1 InSure
2 Mari-RoMashka
3 Татьяна
4 bogdes
5 Петерсон
6 Imp

И еще отпишитесь, кто когда примерно получает свои машинки?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Imp
А в каком салоне?
Машина уже в СПб или в Финке?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Петербуржцы, давайте все-таки подробности покупки в соответствующих темах обсуждать, а здесь ближе к теме встречи, пожалуйста. :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Надюхин
Да, сорри за оффтоп!

Предложение 2:
Более вкусное!!! :good:
Место: Гостиница ParkInn "Прибалтийская". За аквапарком "Вотервилль".
КАРТА

Теперь остаеться больше народу собрать и определиться со времинем!!!
 

bogdes

Участник
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
58
Адрес
Cанкт-Петербург
на Ваське?Оо...вы походу точно угараете, учитывая что встречка скорее всего пройдет во второй половине дня...там будет ппц
я конечно могу предложить 2 вариантика...это конец Богатырского...упирающийся в Юнтоловский заповедник,места там я уверяю хватит на весь клуб без привязки к месту жительства :twisted: , еще можно Парк 300-летия ...но как было написанно выше,есть всегда НО...думаю вы шарите что происходит на Савушкино после 6-ти вечера :twisted:
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Bogdes, Насчёт Васьки чего-то не понял. Там площадь практически всегда свободна, все машины паркуются около лестницы, впритык к финскому заливу. А где можно встать у парка 300-летия? Если только на парковке возле карусели...или напротив Золотой Гавани...хм... впрочем, тоже вариант. На Савушкина затор только в буднии дни, вроде в выходные дни всегда свободный проезд... может в чем-то и не прав.
 

bogdes

Участник
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
58
Адрес
Cанкт-Петербург
Ну если вы рассматриваете выходной,то вообще вопрос пробок исчерпан по сути=))),а парковаться в парке 300-тия очень даже без проблем....только я рассматривал вариант будней=)))),в выходные там нех ловить,имхо=)
Андрюх...а народ вообще что хочет чтоб было по близости?Может кому-то нужен в обяз магазин,может еще что...?
Глянь по карте еще все-таки конец Камышевой,он же Оптиков и он же Богатырский....там абсолютно новый район и проблем не должно возникнуть....мне честно говоря без разницы,мне что до парка что до сюда по времени очень быстро..
кстати....можно еще глянуть вариант Петроградского пруда...ну и всю ту сторону за Ждановкой,там тоже всегда пусто ...кстати можно еще на Крестовском...как едешь по Зеленина...ну и тупо прямо...до конца...там уже на набережной с местом дислокации определится....
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
В будни мне будет сложновато собраться. Я к примеру, работаю до 17-00. В обязательном порядке надо заглянуть домой. Думаю у других похожая ситуация... В результате все соберутся ближе к ночи :) Плошадь за Прибалтийской у меня всегда ассоциировалась с местом встреч клубов. Как не проходил мимо - то матизы стройными рядами выстроились, то альфисты(альфа-ромео)... и многие-многие другие. А вообще мне абсолютно всё равно - хоть на гражданке, хоть на савушкина.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Предложение 3
Место: Приморский парк 300 летия Петербурга

Мое мнение, место неплохое. Но идея с Прибалтийской мне больше нравиться. По поводу Богатырского, там глуховато. Мы же и покрасоваться хотим! :oops:
А в плане добираться, везде пробки если это будни! Но я считаю собираться надо в выходные.

А вообще надо поактивнее... :bounce:
 

Mari-RoMashka

Участник
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
92
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже за выходные! В будни вообще не резон встречаться - все работают и белые ночи превратились в темные! А может вообще уедем за город на шашлык - машлык? А?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу