Угнали Джаз серо-голубой Марьино

psychologist

Опытный
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
426
Адрес
Москва
Акулина
Oh,Katya
в конкретном случае только GPS маяк помочь мог бы. Страховка только для успокоения души, машину она не вернет... :(
 

йцукен

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
437
Возраст
44
Адрес
Красногорск
psychologist написал(а):
в конкретном случае только GPS маяк помочь мог бы. Страховка только для успокоения души, машину она не вернет...
имхо не факт что поможет. Стрпаховка как раз таки вернет хотя бы деньги, а все маяки и пр. спутниковые системы уже давно обманываются и глушатся.
 

Акулина

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
28
Адрес
Москва
Вчера еле добилась, чтоб мне сказали кому передали дело. Хотела как говориться "зацепки дать". Скажем так, крайне неохотно назначили встречу на 15 число.
 

Jazzephina

Участник
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
213
Адрес
Moscow
если я не ошибаюсь вы эту машину купили нидавно, да? может ее "пасли"....
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
Акулина
Уехав на 2 недели вы оставили машину не на стоянке?
По поводу эвакуации, вы проверяли? Может и правда увезли как брошеную или подозрительную?
Если угон то по разборам звонить уже нет смысла. Вы же не знаете когда ее угнали. Даже если и продавец, доказать это сложно. (Если только он знал что вы уезжаете в отпуск. К тому же полгода слишком большой срок дла угона продавцом). Марьино вообще мутный район (3й угон Джаза если не ошибаюсь). Подошел, ударил, тишина и никто не выглянул. Поставили метку. На след день и через день машина на том же месте. Хозяев нет, можно угонять

Могу только пожелать надежды. (сочуствием вряд ли помогу)
 

Акулина

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
28
Адрес
Москва
Ходила к следователю... От моих подозрений на счет продавца долго отмахивались, но данные записали (чтоб отстала наверное).
Короче, ничего хорошего :unknown:
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
АКУЛИНА

в вашем дворе или соседнем вами были замечены Джазы, может слегка подбитые; как правило машины высматривают с ближайших дворов потом районов а потом и разборок.

агрегаты где указан vin сразу палить не будут даже если и перебитый.

напишите в личку тем у кого на форуме из Марьино угоняли Джазы найдите сходства и пробуйте на прием к следаку сходить изложить совподения пусть работает ;)

 

интер авто

Участник
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
69
Адрес
Москва .
L-mich написал(а):
Акулина
Если угон то по разборам звонить уже нет смысла. Вы же не знаете когда ее угнали.
Как раз звонить и есть смысл. Джазы не каждый день бьються и кузовные детали часто "зависают" на разборке . Только при звонке надо искать не авто , а поврежденую деталь . причем не говорить что ищу именно поврежденую деталь , а просто мол нужна такая то деталь , есть у вас или нет , а может подешевле но с дефектом имееться ? Вот как то так примерно выискивают авто на разборках :) . Если есть подозрения то приезжаете и смотрите на эту деталь , если ваша , то дальше в милицию и пусть уже она имеет мозг владельцу разборки :)
п.с. разборки поищите в яндексе . Примерно вот http://www.mosrazbor.ru/catalog/moscow/
 

Акулина

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
28
Адрес
Москва
Все тихо. Звонила, мне вежливо сказали, что будут новости - свяжемся. Вот и все :(
 

NeSerge

Интересующийся
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
29
Адрес
Москва
Сочувствую

интер авто написал(а):
Вот как то так примерно выискивают авто на разборках :) . Если есть подозрения то приезжаете и смотрите на эту деталь , если ваша , то дальше в милицию и пусть уже она имеет мозг
Неправда все это, никому нет дела до этого.
 

Люлёк

Интересующийся
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
38
Возраст
40
Адрес
Санкт-Петербург
Иксренне сочувствую. хоть этим делу и не поможешь.
Могу сказать одно - на мой взгляд, советы и рассуждения на счёт того кто, где и когда - наверное, лучше обсуждать в личных сообщениях, ибо данная ветка доступна любому пользователю сети интернет. Конечно, ЛС может написать и сам преступник, но вероятность того ,что он будет подсказывать куда звонить и что говорить очень мала.
з.ы. я о том, что если они побывали на этой ветке - то вариант про разборку уже не прокатит, они просто не будут продавать ту деталь, которая озвучена как "опознаватель"!
з.з.ы. ну или как минимум не называть вслух ВСЕ приметы. Надеюсь, в этой ситуации именно так и есть!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу