Угнали Джаз 26 марта 2010

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Угнали Джаз

NeSerge
Сочувствую!!

Страховка есть?

Для статистики угонов, пожалуйста напишите как был защищен Ваш автомобиль (какая сигнализация и т.п.)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Re: Угнали Джаз

NeSerge написал(а):
стоял в глубине в окрестностях Полковой улицы
Эх это же прям в 5-10 минутах ходьбы от Престиж-Авто... (как раз защита от угона) И визитку наверно получали клубную? (там обычно стояло несколько Джазов)
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
Re: Угнали Джаз

Джаз как раз очень интересен.
Я вот надеюсь что мой Фит неинтересен для угона, праворульный как никак. Здесь такие не очень популярны, не то что во владике, там как раз их постоянно воруют.

Вобщем сочувствую. Но ты хоть приметы укажи. Вдруг кто-нить где увидит чего похожее.
 

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
как же я сочувствую! :cry: :sorry: и говорить "не расстраивайтесь" не могу, сама бы ревела в полный голос... :cry: очень сочувствую
 

Vzik

Участник
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
266
Возраст
46
Адрес
Москва (ЮАО), Щербинка
держите нас в курсе, у всех есть хорошие знакомые. знакомые у знакомых, вдруг помощь какая нужна будет!!!
Каско должна выручить, только внимательно все читайте, ни на что сразу не соглашайтесь, посоветуйтесь, спешить некуда :sorry: .
 

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Самки собаки все эти угонщики... прищемить бы им одно место. Держитесь! Страховка - это конечно успокоительное средство, но моральную травму сложно компенсировать...
 

garymal

Участник
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
191
Адрес
Оренбург
Сочувствую... Мой месяц стоит битый (лоб в лоб)и то смотреть больно, а тут такое... КАСКО наше всё! Может вернется. Всякое бывает. На форуме Elementоводов только что про угон писали, так нашелся. Хоть бы и тебе повезло
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Нет слов, как жалко(( :(
Слава Богу, КАСКО есть!
NeSerge написал(а):
Одним из критериев выбора был неинтересный для угонщиков автомобиль.
Я, кстати, тоже этим критерием руководствовалась не в последнюю очередь.
А счас прям охота что ль на наших хомячков :x :x :x
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
Су......и!!!!Конечно ни какие слова сейчас не восполнят потерю... :sorry: Чтоб им за каждый болтик,каждую гаечку наших любимых машинок ВОЗДАЛОСЬ!!!! :x Чтоб у них в штанах только для "красоты",чтоб до конца своих дней ни чего крепче чая не пробовали,чтоб для них запах дегтя заменил запах розы!!!!!
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
admin написал(а):
Эх это же прям в 5-10 минутах ходьбы от Престиж-Авто... (как раз защита от угона) И визитку наверно получали клубную? (там обычно стояло несколько Джазов)
Саш, не трави душу человеку. У нас и клубная статистика угонов есть, и опрос был: http://honda-jazz.ru/index.php?threads/3140&start=0
И, всё равно, каждая пятая машина вообще ничем не защищена. Ну, почему народ так легкомысленно к этому относится? :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу