Угнали джазик

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Я один раз чуть не потерял на новом птичьем рынке свою жигулюху.
Так расстроился, + жена, дети, покупки....
и стою как лох педальный, еще и ключи посеял.
Короче расстройств было предостаточно.
Аж до слез обидно... Но слава богу все обошлось.
И ключи охрана нашла, и машина нашлась через 2 ряда.
Короче попугало, но не наказало.
Потому и джаза брал желтого, чтобы выделялся из толпы.
Marina
Твой Джазик может спокойно всплыть и в столице.
Есть какие нить приметы - царапина на двери, сколы на стелах???
Фотки его, впрочем все по максимуму выложи.
Наших теперь много на улицах - будем посматривать!
Всем джазоводам - быть повнимательней к машинкам.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
У моих знакомых 4 года назад в СПб угнали RX300...прошло 3 года, они уже и забыли, но звонок из Милиции - машина найдена в Ярославле! :shock:
И у меня возник вопрос. К примеру есть КАСКО. Машину угнали. По КАСКО вернули деньги и спустя 2-3 года машина находится. Чья машина будет ТВОЯ или СТРАХОВОЙ???
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
InSure написал(а):
У моих знакомых 4 года назад в СПб угнали RX300...прошло 3 года, они уже и забыли, но звонок из Милиции - машина найдена в Ярославле! :shock:
И у меня возник вопрос. К примеру есть КАСКО. Машину угнали. По КАСКО вернули деньги и спустя 2-3 года машина находится. Чья машина будет ТВОЯ или СТРАХОВОЙ???
После того как человеку выплатили деньги за угнанный автомобиль, автомобиль становится собственностью стах.компании. Так недавно было со служебным автомобилем моего знакомого. В Питере угнали Фольксваген Туарег. А через 4-е месяца его нашли в Финляндии. Авто вернули в Россию, в собственность страховой.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Машинка если и найдется то в двух случаях: .
1. При прохождении ТО через три года, после постановки автомашины по поддельным документам в ГИБДД
2. При случйной проверку документов (на стационарных постах, при ДТП) если сотрудник милиции настырный попадется..... :pardon:
 

ARMSTRONG

Опытный
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
327
Адрес
Белокаменная
InSure написал(а):
У моих знакомых 4 года назад в СПб угнали RX300...прошло 3 года, они уже и забыли, но звонок из Милиции - машина найдена в Ярославле! :shock:
И у меня возник вопрос. К примеру есть КАСКО. Машину угнали. По КАСКО вернули деньги и спустя 2-3 года машина находится. Чья машина будет ТВОЯ или СТРАХОВОЙ???
такие машины затем распродаются достаточно дёшево, дать телефончик? 8)
 

Marina

Гость
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
6
Адрес
Санкт-Петербург
Ребята, всем привет! Только-что вернулись с мужем из Эстонии.... ужас сколько ответов в ветке :) !

Постараюсь ответить всем сразу:
1. Сигналка была Sher Khan Magicar 6

Для тех, кто интересовался по поводу страховой и милиции:
2. Со страховой проблем пока не было (надеюсь не будет и дальше).
3. После обращения в отделение милиции, дежурный вызвал следователяв отделение, где мы вместе с ним составляли протокол (до этого общалась с дознавателем). Следователь все оформила и отпустила с богом. В отделении у меня приняли ПТС, свидетельство о регистрации ТС, коплект рабочих ключей от машины с брелоком сигналки, по этому факту мне выдали талон о том что и как у меня забрали. (этот талон нужен будет потом в страховой).
4. Обратилась в страховую, там меня записали на прием на следующий день.

5. Пришла в страховую, там написала заявление, пообщалась с "безопасником", потом дали список документов что нужно от следователя будет взять.
6. Созвонилась со следователем: назначили время встречи и следователь мне дала копию постановления о признании меня потерпевшей, копию постановления о возбуждении уголовного дела, вернула ПТС.... все должно быть заверено печатями.
7. со всеми бумагами опять в страховую: сдала второй комплект ключей, все документы от следователя, талон ТО и все....
8. в страховой сказали что нужно теперь ждать 2 месяца когда закроется дело, затем с копией постановления о прекращении уголовного дела опять к ним ..

вот наверное и все...

Кстати: в договоре со страховой написано, что в случае выплаты мне страховой суммы по факту угона машины, я отказываюсь от права на машину в случае ее нахождения.... вот.

Всем удачи на дорогах!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу