Угнали мою Хондочку!!!

Seglite

Участник
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
168
Адрес
Москва
Какой ужас !!!

Таня, сочувствую.
Уже до Джазиков добрались! Просто без комментариев ...

Будем надеяться, что найдется!
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Насколько я помню, уже 3-я или 4-я машина уходит из ЮВАО. Видимо, с какой то разборкой в этом округе работают. Ради интереса можно обзвонить разборки в этом округе и спросить есть ли в наличии спойлер и если есть, аккуратненько спросить давно ли появился, мол давно ищу. Мало чего это даст, но в милиции намекнуть можно.
 

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Изо всех сил сочувствую! Ужас-ужас! Может и впрямь найдут.. Хочется верить в лучшее. Такая неприятность перед праздниками :(((
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Каждый день первым делом смотрю эту тему! В надежде, что уже нашелся Джазик!
 

Borderer

Участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
131
Возраст
52
Адрес
Москва
Очень сожалею. Слов нет...
Держись. :girl_cray2:
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Танечка, только увидела тему, у меня нет слов... жалко безумно... крепись, держись! Может быть так должно было случиться, чтобы в жизнь пришло что-то новое и несомненно лучшее!!! :roll:
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Два дня читаю, а написать не могу - слов не хватает. Жаль - вроде как-то не то слово.
Машина железяка, конечно, но очень милая, особенно когда сроднился с ней...
Татьяна, надо надеяться на лучшее, но ждать худшего, только тогда не наступит разочарования. Держитесь. Скоро Новый Год. Загадайте желание.... :ded_snegurochka2:
 

prog

Интересующийся
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
31
Возраст
44
Адрес
Москва
Сочуствую.. Держитесь
 

lirik82

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
23
Адрес
Елабуга
ЖЕСТЬ У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ РЫЖАя И ТОЖЕ ШТАТКА СТОИТ, НАДО СРОЧНО СИГНАЛКУ.......... ДЕРЖИСЬЬЬ :girl_witch: :girl_witch:
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
42
Адрес
Москва<>Люберцы
Катюха написал(а):
lirik82 написал(а):
НАДО СРОЧНО СИГНАЛКУ..
можно еще добавить блокиратор на коробку передач.
на коробку передач бесполезно, т.к. она у нас электронная, рычаг лишь замыкает нужные контакты, соответственно достаточно знать их и рычаг не потребуется.
гораздо эффективнее поставить замок на рулевой вал (в ногах над педалями). или хотя бы доп. замок капота
 

Autostudio

Интересующийся
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Адрес
Moscow
Катюха написал(а):
можно еще добавить блокиратор на коробку передач.

Добрый день.

С точки зрения противоугонных свойств из механических систем более эффективным будет замок на рулевой вал - к примеру, "Гарант".

С Уважением, Виталий.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
490
Возраст
36
Адрес
Московская область
Танюш, только увидела эту тему, жаль очень! Но ты не расстраивайся, надейся на то, что бужет все хорошо! Буду присматриваться с оранжевым джазикам, дай Бог чтобы нашелся! А этим уродам, у которых ни капли стыда и совести нет, гореть в аду, зла не хватает на них! Держись! Джазз-Фит клуб с тобой!
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Татьяна. что нового? Не нашлась?
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Спасибо еще раз, мои дорогие, за поддержку, за слова, которые очень приятно и важно слышать!!! :)
Конечно, моя Хондочка для меня была живым существом, особенной машиной, как и для каждого, наверное. Но что же... все что написано ранее, хочется верить в лучшее, что в будущем меня ждет что-то лучшее!?! И самое главное все живы, здоровы! Руки, ноги есть... заработаем, только это с таким трудом все.
В ОВД сказали не нашли, в раойне произошло убийство и они очень заняты - справку для страховой выписывают 4 дня.
Потом, у меня была клубная рамка, возможно, они (эти гады, сволочи и т.д.) читают здесь собщения, в личку пришел тел. - я конечно не звонила, меня предупредили о мошенничестве.
Пока такие новости. интуиция подсказывает: уже разобрали на запчасти.
Будем надеяться на лучшее! Спасибо Вам!!! :ok: :console:
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Beautiful написал(а):
Потом, у меня была клубная рамка, возможно, они (эти гады, сволочи и т.д.) читают здесь собщения, в личку пришел тел. - я конечно не звонила, меня предупредили о мошенничестве.

Может стоило позвонить, хотя бы с городского телефона... а что конкретно написали в личку? Может выкуп захотели?
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
только прочитала ужасные новости....
очень сочувствую :cry:
ну все же пусть надежда живет, что ее все таки найдут!
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
128 написал(а):
Может выкуп захотели?
В таких случаях звонить смысла нет, тем более если хотели выкуп!

Валентина написал(а):
ну все же пусть надежда живет, что ее все таки найдут!
Спасибо! Надежда есть всегда!!! Потому, что даже самые продуманные и хитрые дела, иногда расскрывают! И угнанные машины случайно находят! Вдруг!?!
Иногда чувствую себя, как в кино и это не про меня...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу