Угнали Toyota Corolla моего друга

Dabombboy

Гость
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
2
Адрес
Краснодар
Добрый день! Случилось ужасное вчера вечером (13.02.2013 г.)
Друг проживающий в Москве район Новогиреево, вчера вечером приехал к дому поставил машину, поднялся домой. Поднявшись домой сработал брелок... Глянул в окно, а машины уже нет.
На доме стояли камеры наблюдения, по ним видно, что парень с другого двора подошел к машине, за секунду открыл... Сел в неё, меньше минуты прошло, как машина завелась и не спеша покинула территорию двора!
Автомобиль у него тойота королла (2011 года), на которой нет ключа, кнопка старт/стоп. Ну и самое главное, что стояла сигнализация шархан с автозапуском
Машина числиться на учете у нас в Краснодаре, регион 123. (гос.знак *012**123 rus) цвет белый.
Описание: Белая Тойота Королла 2011 года выпуска, тонированные задние пассажирские и задние стекло, есть вмятины от града на капоте, крыше и багажнике. Внизу бампера царапина, видно пластик. Фото к сожалению нету. :(
Я просто не знаю, как и чем помочь . :(
Прошу прощения, что тема не по фиту,но подскажите каковы вообще шансы???
Полицейские сказали, что шансы очень малы ((((

Машина только прошла ТО на 20 тысячах... Очень жалко... :(

Может вдруг кому попадется на дорогах. :(


Нужна помощь в поиске данного автомобиля, у кого есть возможность помочь, очень прошу, так как в отчаянном положении... полиция не шевелится, остается только полагаться на помощь хороших людей, я знаю, такие люди есть! Поиск запланирован на субботу, начнется с улицы Свободный проспект 11 корпус 5, радиус поисков займет 3-5 км, буду очень благодарен за помощь в поиске авто! Мой контактный телефон: 8(925)128-01-76. Дмитрий.
 

lacoste34

Участник
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
220
Возраст
36
Адрес
Москва
Могу пожелать только удачи! Но судя по авто, оно популярно у людей с Юга, и скорее всего оно уже едет туда, и будет продано с другим VIN.
Хотя шансы бывают!
P.S. не ставьте на сигналку, она считывается легко, хотя есть дорогие, и хорошие.
 

Leonid

Участник
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
66
Возраст
62
Адрес
Московская область
Привет.
Конечно, успехов в поисках...
Но как правило угнанные машины отстаиваются в гаражах.
До разборки или перебивки/перекраски.
 

Dabombboy

Гость
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
2
Адрес
Краснодар
Надежда умирает последней, надо сделать все, вдруг где-нибудь стоит в неприметном месте! Самое фиговое что стояла сигналка с автозапуском, т.е. иммобилайзер внутри машины, что сильно упрощает процесс угона :(
 

интер авто

Участник
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
69
Адрес
Москва .
Dabombboy написал(а):
Надежда умирает последней, надо сделать все, вдруг где-нибудь стоит в неприметном месте! Самое фиговое что стояла сигналка с автозапуском, т.е. иммобилайзер внутри машины, что сильно упрощает процесс угона :(
Иммо и так в машине , но при грамотной установке иммо ( точнее второй ключ или чип от него) "срабатывает" только в процессе автозапуска авто.
 

tors

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
29
Адрес
Москва
Часто сталкивался с такой проблемой. обычно ее долго решали. но в дальнейшем был рад, что она была полностью решена в том необходимом ключе. который мне и нужен был.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу