Украдены документы (права, паспорт и т.д). Что делать?

Возвращали ли вам утерянные документы?

  • Нет

    Голосов: 3 15.8%
  • А я и не терял(а)

    Голосов: 7 36.8%
  • Да

    Голосов: 9 47.4%

  • Всего проголосовало
    19

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
SVG
Права сдал, 2 недели будут снимать с розыска пока можно ездить с времянкой. Паспорт рекомендовали сделать новый, т.к. в случае чего будут мои проблемы, поэтому отдал.
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Потерявшим паспорт очень рекомендую поехать в налоговую и написать заявление под входящий номер начальнику налоговой о том, что "просьба на имя такого то серия паспорта когда выдан и тд не заводить и регистрировать юр фирмы и компании и тд"
если они будут кочевряжиться,- на это внимание не обращайте,- вам главное написать и под входящий оформить!
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
У моего двоюродного брата давно еще было, паспорт потерял, он сразу в милицию, дали справку, а буквально через несколько дней пришел счет из билайна на 3000$ :shock:
Если бы справки из милиции не было, то пришлось бы платить, а так все объяснили и билайн отстал
 

Тигра

Участник
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
114
Адрес
Москва
а у меня вот такой вопрос по поводу кражи документов
украли права и паспорт, в милиции получила талон-уведомление о краже и все необходимые справки
поехала на родину восстанавливать документы и оказалось, что временное удостоверение личности они мне не могут выдать сразу (т.к. город закрытый) и никаких справок на эту тему мне тоже дать не могут, поэтому ни временные ни обычные права восстановить у меня пока не удалось
могу ли я ездить на своей машине до получения временного удостоверения личности, ведь прав меня не лишали и необходимые справки о краже у меня есть
или же при любой проверке у меня имеют право отогнать машину на штраф-стоянку?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу