Украина Николаев

tie

Участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
75
Адрес
Николаев
Каждый четверг в 19:00 на парковке Южного Буга со стороны Ленина собирается HONDA!
Я на своем Jazz-e стараюсь бывать! Приезжайте!
 

Диверсант

Участник
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
112
Адрес
Москва, Текстильщики
Далече нам с москвы то к вам ездить )))))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
На майские буду в первомайске числа 1 мая в музее РВСН. Так что ежели чо то можем там пересечься ))
 

tie

Участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
75
Адрес
Николаев
Диверсант написал(а):
Далече нам с москвы то к вам ездить )))))

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
На майские буду в первомайске числа 1 мая в музее РВСН. Так что ежели чо то можем там пересечься ))
Класс!!!
А меня на майские в Питер зовут!!!

А на счет музея? Молодца! Все сам туда ни как не попаду! А тут из Москвы!

Может кто из наших встечу организует?!!!!
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Приветствую!
Наконец-то Украина появилась на джазз-форуме :)
Я сам из Одессы. Уже практически определился с покупкой джазика. Очень был удивлён отсутствию украинского джазз-клуба. Да и вообще форум украинской хонды ущербен и убог.
Предлагаю в этой теме обмениваться отзывами, предложениями и советами всех владельцев джазика с Украины.
У меня вот уже ряд вопросов есть.
1. Где на Украине приобрести аксессуары (коврики, подлокотник) для нового джазика, кроме как у официала?
2. Кто делал шумку авто? Поделитесь впечатлениями!
3. Кто какую сигнализацию ставил?
4. Кто какую резину ставил!
.....
Пишите уважаемые! :) И да будет с нами сила! :)
 

Zalechi

Участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
81
Возраст
43
Адрес
Кишинёв, Молдавия
ozz77 написал(а):
Приветствую!
Наконец-то Украина появилась на джазз-форуме :)
Я сам из Одессы. Уже практически определился с покупкой джазика. Очень был удивлён отсутствию украинского джазз-клуба. Да и вообще форум украинской хонды ущербен и убог.
Предлагаю в этой теме обмениваться отзывами, предложениями и советами всех владельцев джазика с Украины.
У меня вот уже ряд вопросов есть.
1. Где на Украине приобрести аксессуары (коврики, подлокотник) для нового джазика, кроме как у официала?
2. Кто делал шумку авто? Поделитесь впечатлениями!
3. Кто какую сигнализацию ставил?
4. Кто какую резину ставил!
.....
Пишите уважаемые! :) И да будет с нами сила! :)

Привет Вам из Кишинёва - почти соседи.
По поводу убогости украинского форума - подтверждаю, молдавский такой же скупой, да ещё и регистрация по разрешению админа. Большое дело попасть к ним в клуб:)
Про шумку есть темы, вот одна из них: Шумоизоляция капота и подкапотного пространства
По остальным вопросам тоже самое, изучайте разделы форума, пользуйтесь поиском - вещь!
 

tie

Участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
75
Адрес
Николаев
ozz77 написал(а):
Приветствую!
Наконец-то Украина появилась на джазз-форуме :)
Странно!
Ссылку на этот форум мне дала местная, николаевская JAZZ-овладелица.
Так что Украина на форуме присутствует, только наверное как читатели....
Да и Запорожье фары на новый JAZZ предлагает!
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Zalechi написал(а):
Про шумку есть темы, вот одна из них: Шумоизоляция капота и подкапотного пространства
По остальным вопросам тоже самое, изучайте разделы форума, пользуйтесь поиском - вещь!

всё, что есть на этом форуме, уже найдено, изучено и перечитано. Да и важны мне мнения именно территориально близко расположенных соседей. По причине того что на Украине выбор всяких допов ограничен или наличием или безумной ценой. Поэтому и написал в этой теме призыв к общественности :)
 

Zalechi

Участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
81
Возраст
43
Адрес
Кишинёв, Молдавия
ozz77 написал(а):
Zalechi написал(а):
Про шумку есть темы, вот одна из них: Шумоизоляция капота и подкапотного пространства
По остальным вопросам тоже самое, изучайте разделы форума, пользуйтесь поиском - вещь!

всё, что есть на этом форуме, уже найдено, изучено и перечитано. Да и важны мне мнения именно территориально близко расположенных соседей. По причине того что на Украине выбор всяких допов ограничен или наличием или безумной ценой. Поэтому и написал в этой теме призыв к общественности :)
Да-да, всё верно, у нас тоже с этим делом туго, да и вообще совсем недавно появился ОД - немного шокирован...
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Народ у кого доводчик стёкол стоит нормально фунционирующий?
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
tie написал(а):
не понял!
объяснить о чем речь?
ну штука такая, ставится в комплексе с сигнализацией, при постановке машины на охрану доводчик закрывает автоматически все окна, если они были приоткрыты. Очень удобная вещь.
 

tie

Участник
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
75
Адрес
Николаев
SVG-Jazz написал(а):
Ребят, сорри за ОФФ. У Вас часто попадаются такие гаишники?

Ролик старый (где-то годичной давности).
Однако, уроды встречаются! Хотя все реже и реже. Например наши Николаевские на мелочевке прокалываться перестали. А вот Винницкие прокалываются во всю. А например когда прокололся Харцизский - 9 апреля, то 14-го был уже уволен .
Работаем по тихоньку....
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу