Украли щетки стеклоочистителей...Дожили...

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
52
Адрес
Москва, Черемушки
Круто, и правда, интересные времена возвращаются :%)
Не переживай, дважжы такое не повторяется :)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Meto написал(а):
Круто, и правда, интересные времена возвращаются :%)
Не переживай, дважжы такое не повторяется :)
Это только снаряд дважды в одну воронку не попадает ..... а от тенденции (как в анекдоте ) никто не застрахован , увы ...
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Неделю назад у знакомого с Пыжика тоже сперли щетку водительскую. Досадно что вернулись к этому :( Действительно кризис на людей действует наверное
 

anap4anin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
22
Возраст
38
Адрес
Анапа
Немного не по теме, но хочется поделиться, ничего не украли, но вернули "Золотое кольцо" в футляре, засунули между зеркалом заднего вида.... машинка всю ночь простояла под домом....
ИМХО спокойный у нас годод )))
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
мда уж....у тещи также летом сняли дворники какие-то уроды
а вообще вопрос такой - а почему вы не ставите машину на стоянке на ночь? я конечно не из Москвы, всего не знаю
так что не обижаться :wink:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
TLT-boy, обижаться не будем. В Москве во многих районах проблемы со стоянками/гаражами. Или просто все забито, или цены за гараж в стоимость авто. :)
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
TLT-boy написал(а):
а почему вы не ставите машину на стоянке на ночь?
а кто дает вам гарантию, что на стоянке не снимут? :twisted:
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
ну нам провинциалам попроще
на той стоянке, где я ставлю машину - туда никто не сунется, так как знает, что она принадлежит очень серьезным людям :x
а если и снимут - то вопрос решается в пользу владельца авто..не знаю как у вас, но у меня на стоянке так
хотите я удивлю вас ценой стоянки за месяц?! 800 рублей :roll: ...и она круглосуточная
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Брат нашёл стоянку на территории военного госпиталя - самая низкая цена в окрестностях, рядом с домом (через дорогу), круглосуточная, за бетонным забором с КПП. Цена 2500 р. в месяц. Рядом через 200 м все места на стоянке забиты, но можно поставить на ночь после 11- ти вечера до 7-ми утра за 150 р..
Чуть не забыл добавить - я живу на окраине Москвы.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
39
Адрес
Miami
TLT-boy написал(а):
туда никто не сунется, так как знает, что она принадлежит очень серьезным людям
:D ну не все же стоянки прикрывают такие люди!!! :D Где бы таких добродетилей найти??? :roll:
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
хех, 150 рублей за ночь...мда уж..у нас 40-50 рублей
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Мда, я живу за МКАДом, правда совсем недалеко, но все же. У нас в районе стоянка за 3000 р. в месяц, причем МЕСТ там свободных нет. :unknown:
 

Natalia

Гость
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
4
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
У меня в прошлом году во дворе у машины стекло разбили, в салоне "насрали" и дворники не сперли, а сняли и оставили как будто они есть, чтобы я стекло железками поцарапала. Причем я знаю кто это сделал, мои дорогие соседи. От зависти аж глаза лопаются, как будто у меня Лексус.
 

Атимофеев

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
15
Адрес
Москва
Щетки продолжают красть. Сняли малую пассажирскую. Днем, где-то в Москве, точно не знаю где. Заметил только тогда, когда решил смыть капли грязи. Опаньки, а вместо щетки голый поводок. Купил у дилера оригинал. Цена вопроса 995 рубликовс. Очень хотел, чтобы с водительской щеткой по форме и внешнему виду совпадала.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу