Умнейшие скажите, разве в этой машине всё ок?

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4788099.html

1e61d8cd.jpg

Случайно наткнулся на объявление, поспорил с другом: говорю, что не бывает джаззов 2008 г.в. без передних птф и с такой решеткой. Такое впечатление, что решётка от спорта, а бампер от элеганса, но до 2007 года (если не ошибаюсь), так как после 2007 года все Джаззы с птф. Короче когда я покупал Джазз в салоне (замечу, в том же салоне, что и авто на ссылке) в 2008 году, не было комплектации без передних противотуманок.
Что скажете? Есть ли у Вас или у ваших знакомых Джазз 2008 года, купленный у дилера, без передних противотуманок. У хозяина авто спрашивал, вот переписка на местном форуме:
я - Что тут не так, не пойму, что за комплектация такая? Просто у Джазза 2008 г.в. в Юг-Авто было 2 комплектации: Элеганс и Спорт, передние противотуманки шли в обеих комплектациях (не было Джаззов без передних ПТФ), да и решётка передняя от спорта, а бампер от элеганса...
он - ну таких глубоких знаний как у тебя у меня нет... ты так "картошки дров поджарить" (в смысле о чем-то же надо в ночь на субботу с кем-то поговорить, если одному скучно) или же инетерес купить есть машину.
Если есть интерес, приезжай смотри, а так таких знаний как у тебя это позавидовать).
Благородный ап, таким advanced level users!
я - Не хотел тебя обидеть, просто я прекрасно знаком с данной моделью, покупать её не собираюсь и отпугивать потенциальных покупателей тоже целью не ставил, просто стало интересно, что за комплектация? как в договоре звучит? просто я думал, что хонда перестала выпускать джазз без передних птф с 2007 года... значит я ошибался. А на ручке включения ближнего света фар/поворотников есть значок передних птф?
он - не знаю, не присматривался... я езжу на рабочей
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Видимо бампер меняли после дтп-шки...
Кстати комплектация походу СПОРТ, на руле есть режим 7С. Да и переключатель ПТФ тоже на рычаге есть, но нет ПТФ. Да и нет тонировки.
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
MaXiK
А всё же у него скорее всего элеганс, смотри: тонировки нет, диски от Элеганса, по бокам порогов нет. Кстати у меня Элеганс и кнопка 7С есть...

Ямщик
вот и я такого мнения
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Либо не официально привезенный (не через дилера), либо конструктор после ДТП. Решетка от спорта, фары передние от элеганса, бампер от элеганса дорестайла, зеркала послерестайловые.. Интересно, что у него сзади. :D
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
владимир написал(а):
А мне на "элегансе" ее по блату поставили?

Походу ДА! :D
Я когда брал своего джаза - режим 7Speed на руле был тока у СПОРТ-ов... А вот туманки "маленькие" были и у элегансов... Ну спорить тут неочем, а вот то чтомашинка "странная" факт - да и пробег в 1300 км. с 2008 г. Очень удивляет)))
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Надюхин написал(а):
Интересно, что у него сзади. :D

Сзади у него тоже не всё как у всех, к примеру задние фонари от фита или джазза дорестайл, т.к. на рестайлинговых джаззах часть фонаря где поворот и задний ход немного притонирована красным цветом
 

Вложения

  • 4e97b629.jpg
    4e97b629.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 2,918

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
MaXiK написал(а):
а вот то чтомашинка "странная" факт - да и пробег в 1300 км. с 2008 г. Очень удивляет)))
Ну совсем нет ни чего удивительного.Машинка шустрая,вот ее кто-то вместо обкатки "закатал" об препятствие :D .А потом как в песне"Я тебя слепила из того что было!" :ROFL:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
128 написал(а):
Сзади у него тоже не всё как у всех, к примеру задние фонари от фита или джазза дорестайл, т.к. на рестайлинговых джаззах часть фонаря где поворот и задний ход немного притонирована красным цветом
Извините,так ее даже "закатали" между КАМАЗами! :D
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
владимир написал(а):
Извините,так ее даже "закатали" между КАМАЗами! :D

Потом поменяли крылья, бампера и т.д., полностью перекрасили и смотали пробег, чтоб выглядела как новая... :D

А кто-то (кто не знает особенностей комплектаций Джазза) купит, и будет думать, что машинка почти новая и не битая
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Просто жалко людей, разводят как последних лохов
Машинка-то яркая, щас девушка какая-нибудь загорится и купит её...
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
владимир написал(а):
Но ведь КТО-ТО КУПИТ!!!!
+1
Если бы у меня не было джаза - я бы вряд ли заметил разницу. Тут и говорить нечего про непосвящённых...
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
MaXiK написал(а):
владимир написал(а):
Но ведь КТО-ТО КУПИТ!!!!
+1
Если бы у меня не было джаза - я бы вряд ли заметил разницу. Тут и говорить нечего про непосвящённых...

Вот для чего и существуют автофорумы!
Прежде чем покупать б/у иномарку, надо подробно изучать конструктивные особенности, комплектации, плюсы и мунусы выбранной модели, чтоб не попасть на подобную машину
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
владимир
ну ты даёшь!
что ты написал администратору?
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
128 написал(а):
что ты написал администратору?
Только ссылку на ЭТУ тему :roll:
128 написал(а):
Машинка-то яркая, щас девушка какая-нибудь загорится и купит её...
Только по этой причине.Обвинять НЕ ИМЕЕМ права.Доказательств -0.Но по общим признакам перед нами-СВИНОКОРОВОГИППОПАТАМ!
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
А я всё поняла))))
Там же написано Тип кузова:Внедорожник 3d.... :wink:
Спешл фо Краснодар.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу