Урра! Я новый форумчанин!

Акитош

Гость
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1
Возраст
40
Адрес
Москва
Приветы всем! Я Антошка из Москвы. Я счастливый хозяин классной и красной машины Джаз Элеганс. Люблю общаться, увлекаюсь плаваньем и горными лыжами. Рад познакомиться!
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Привет!!! :Yahoo!:
Я Виктор! Рад знакомству! :)
Будь как дома!
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Акитош
не ленись, веди "летопись" своей машины, скрупулезно записывая все-все затраты на неё.
Начиная со стоимости приобретения, доп-опций, все заправки, расходники, сервис.
Есть идея доказать оппонентам, что хотя джаз и стоит изначально дороже конкурентов в этом сегменте, - через пару лет оказывается, что это и было самым мудрым и выгодным приобретением.
Ну, и потом, это же не последняя машина, будут другие, и будет с чем сравнивать.
Удачи!
Пожалуйста аккуратней на дорогах, джаз провоцирует на шуструю езду, а это не всегда хорошо.
Мозг должен быть всегда выше эмоций (старайтесь).
Вот как-то так.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Привет Антошка из Москвы ! :D
Вливайся!
Приезжай завтра вечером на встречу. Пообщаемся, познакомиимся. Покажешь машинку, на другие посмотришь. Много нового узнаешь! :Yahoo!:
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Антошка, привет!Разделяю твой восторг! :Yahoo!:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Акитош
Поздравляю и добро пожаловать! :Yahoo!:

Сорри за :offtopic:
M2-V написал(а):
Есть идея доказать оппонентам, что хотя джаз и стоит изначально дороже конкурентов в этом сегменте, - через пару лет оказывается, что это и было самым мудрым и выгодным приобретением.
Я именно так Джаз и выбирала. В журнале "Купи авто", кажется, есть в конце таблица затрат на разные авто за 3 года эксплуатации. Так Джаз там как раз по всем этим параметрам выходит экономичнее почти всех авто в своем классе-размере.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу