Установил сигналку, парк.радар и доводчик стекл+

michael001

Участник
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
63
Возраст
46
Адрес
Челябинск
И так вчера забрал машину, поставили мне сигнализацию с автозапуском Cenmax ST-7, парковочный радар (4 датчика сзади , 2 спереди) и доводчик стекл.

Сигнализация - сделали замечательно - вопросов нет,
А вот с радаром накосячили, зад работает отлично а вот перед , както непонятно , то ничего не ловит при парковке, а то при движении сам включается и показывает , что препядствие через 0,5м. Видима придется вернуться на переделку.

А доводчик стекол , сначало сказали поставить не реально, места в двери нет (также мне ответили в "Престиж-авто") и коробочку я оставил в багажнике, а приехал забирать машину - сказали поставили , установщик нашел место для коробочки, работает. Т.е. при постановке на сигнализацию, данный девайс проверяет закрыты ли стекла в машине, один минус отключили автоматическое открытие\закрывание водительской двери.

собственно и все.
 

Юлек

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
13
Возраст
42
Адрес
Москва
Re: установил сигналку, парк.радар и доводчик стекл+

Доводчик стекол, прикольная штука. У меня один раз была такая ситуация, когда я забыла закрыть стекло водительское, а т.к. это было поздно вечером, я даже не придала этому значения. Просто подумала, что оно закрыто. Закрыла и пошла. Потом слышу меня окликает молодой человек, который сидел в своей машине и видел как я закрывала свою поночку и говорит, что я оставила открытым око водительское.
Вот тут меня хватил мандраж :shock:
Я просто представила, что бы было с моей поночкой, если не этот молодой человек.
Даже подумать страшно, одна, ночью и открытое окно :%)

А зачем тебе парктроник?

Такой большой, а до сих пор парковаться не научился? :shock:


p.s. Извини, обидеть не хотела :oops:
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Re: установил сигналку, парк.радар и доводчик стекл+

Доводчик стёкол вещь полезная.
Я просто представила, что бы было с моей поночкой, если не этот молодой человек.
Даже подумать страшно, одна, ночью и открытое окно :%)
А я вот так парковался и попросил друга посмотреть правую сторону переднего бампера и до упора открыл правое окно. Потом спокойно заглушил, закрыл и пошёл с дружком в магазин. На утро сажусь в машину и чувствую, что-то не так, уличный шум после закрытия двери не исчез. Поворачиваю голову направо и понимаю какой я идиот и растяпа :shock: . Машина всю ночь простояла с открытым до упора передним правым стеклом :%) ! Как я был благодарен погоде за то, что в эту ночь не было дождя. И ещё повезло, что стекло было открыто с той стороны, где не ходят люди и двор у нас более-менее приличный - из машины ничего не пропало.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу