Установка кондиционера

Юрий

Гость
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
6
Адрес
Старый Оскол
Немного запоздал с темой - жара уже наступила, но все-таки: можно ли установить на Джаз 2002 г кондёр? Помогите новичку :oops:!
 

Tanich

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
191
Re: установка кондиционера

а есть джазы без кондеров ? :shock:
 

LIGION115

Интересующийся
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
42
Возраст
40
Адрес
таганрог
Re: установка кондиционера

Юрий написал(а):
Немного запоздал с темой - жара уже наступила, но все-таки: можно ли установить на Джаз 2002 г кондёр? Помогите новичку :oops:!
а как вы определили что его самого у вас нет.на партпризе кнопка есть?загляните установлен ли радиатор кандера рядом с радиатором двс,на поддоне
есть ли насос кандера? :pardon:
 

Юрий

Гость
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
6
Адрес
Старый Оскол
Re: установка кондиционера

LIGION115 написал(а):
а как вы определили что его самого у вас нет.на партпризе кнопка есть?загляните установлен ли радиатор кандера рядом с радиатором двс,на поддоне
есть ли насос кандера? :pardon:

Чуть было не побежал в гараж искать кондёр :D . Да ладно вам, на моем джазе действительнл нет кондера. Как поставить?
 

Tanich

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
191
Re: установка кондиционера

не верю!
фото подкапотного пространства в студию!
 

Tanich

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
191
сколько радиаторов ? есть ли испаритель?

где такое чудо купили? откуда оно?

если "добрые люди" всё сняли :x , то теперь вам это "всё" надо купить и поставить :shock:
 

Юрий

Гость
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
6
Адрес
Старый Оскол
Японец леворукий европейский, из Швейцарии пригнанный гонщиком не под заказ. Поставить можно только если кондер был? А если не предусмотрен производителем, на чем я пока настаиваю?
 

Tanich

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
191
там запчастей на 2к$ + работа на столькоже :shock: проще купить с кондеем другую машину, дешевле будет 8)
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Прикидывали примерно стоимость установки кондиционера на Нексию. При разнице в цене машины с кондиционером и без в 800$ стоимость установки сего девайса в сервисе тянула более, чем на 2К$
 

Юрий

Гость
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
6
Адрес
Старый Оскол
Сходил в гараж..., на панели никакие кнопки на присутствие кондера не указывают(я это и раньше знал). А вот под капотом....
За радиаторной решеткой стоит один радиатор справа (если лицом к машине), занимает 1/2 пространства, слева пустота и монтажные отверстия. (Фотки тоже сделал, интересующимся куда слать, выкладывать? )Теперь утверждать, что на моей машине не было кондера не возмусь. А установка значит не рентабельна? Жаль :cry:
 

Rumpelstilzchen

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
169
Возраст
112
Адрес
МО
Жесть конечно. А стесняюсь спросить.. Вы когда покупали - не спрашивали комплектацию чтоль? Я конечно понимаю, 2002 год и всё такое. Но не гоняли же 6 лет перед вами без кондея???
 

Юрий

Гость
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
6
Адрес
Старый Оскол
Rumpelstilzchen написал(а):
Жесть конечно. А стесняюсь спросить.. Вы когда покупали - не спрашивали комплектацию чтоль? Я конечно понимаю, 2002 год и всё такое. Но не гоняли же 6 лет перед вами без кондея???


Комплектацию спрашивал, ответили без кондера - цена этому соответствовала. Я особо не заморачивался тогда(покупали в 2006) на кондере - нужна была машина и по-быстрее. Цена усттраивала и без кондера. А сейчас жена (она в основном на ней ездит) стала жаловаться на жару... Вот и стал разбираться. Придется присматриваться к замене, но наверное, не в этом году.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
LIGION115 написал(а):
Юрий написал(а):
все-таки бежать в гараж :bad: через час будут фотки
где фотки???????????????? :%)
пытаюсь вставить :%)
 

Вложения

  • записи из обменной карты 001.jpg
    записи из обменной карты 001.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 2,945

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
да кнопка включения без лампы синей
 

Tanich

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
191
да это просто заглушка
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
вообще скорее всего эта машина в каких-нибудь гонках участвовала-поэтому без кондиционера!обычно его снимают!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу