Установка сабвуфера.

jawoni

Гость
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
9
Адрес
Фрязино
привет всем, подскажите плиз, кто-нибудь ставил в машину сабвуфер? есть ли на штатной магнитоле выход пол него?
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: установка сабвуфера.

jawoni
Выход есть. Но про установку слышал только на Фитах. Официалы предлагают установку СД-Ченджера и СБ. Но в живую ни у кого не видел. :pardon:
 

ДМИТРИЙ-79

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
145
Возраст
44
Адрес
г.ОКТЯБРЬСКИЙ
у меня стоит,работает номана со штатной головой, :) через усилок конечно же. можешь спрашивать,подскажу!
 

tolStbly

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
18
Возраст
39
Адрес
Казань
ДМИТРИЙ-79
точно есть??? какие-нить особенности??
 

tolStbly

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
18
Возраст
39
Адрес
Казань
Официалы мне сказали, что выхода нет(((
 

jawoni

Гость
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
9
Адрес
Фрязино
ДМИТРИЙ-79 , подскажи как усилок цеплял? Саб активный или пассивный? просто в старой машине саб стоял, сюда тоже хочится! :D
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
ДМИТРИЙ-79
Если есть возможнсть, фотки сделай и расскаи, как ставил и что переделывал? :pardon:
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
да скорее всего напаяли ему линейные выходы на стандартной голове,а к ним уже и вешается или усилитель или саб!
хотя,я слышал еще через задние колонки делают-насчет качества звучания при таком решении не могу сказать
 

Freud

Опытный
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
329
Возраст
41
Адрес
Ногинск
jawoni написал(а):
Freud
еще бы знать как паять эти выходы!? :shock:
это лучше к спецам обратиться или надо соображать в электронике,чтоб самому их сделать!
вообще в аксессуарах у Хонды есть сабвуфер-он же должен куда-то подключаться-у официалов надо уточнять!
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Делаетсяпросто:
Выход аудио из головы доппптане на усилок и конденцаторы, а через них уже на Саб.
Только хотел узнать, тянет ли эл.сеть такую имплонтацию? Мощности хватает Если да, то что ставили и как подсоединяли?
 

Andrey

Участник
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
162
Возраст
40
Адрес
Ukraine
У мя та же проблема, не знаю есть ли выход на сабик. Если официалы говорят, что есть, то почему в настройках магнитолы нету настроек сабика? Я хочу поставить этот http://market.autoua.net/catalog/acoust ... /comments/ он идёт с усилком, но я не знаю подойдёт ли он к штатной магнитоле, только паять ничего не охота. Есть ли там выход для саба и уверены ли вы?
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
На паралельном форуме ребята брали сигнал на саб от задних динамиков. "+" с одного, "-" с другого. И через диодный мост( может и по другому эта штука называется :pardon: ) подключали саб.
 

Dasha717

Участник
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
145
Адрес
Москва
Andrey написал(а):
У мя та же проблема, не знаю есть ли выход на сабик. Если официалы говорят, что есть, то почему в настройках магнитолы нету настроек сабика? Я хочу поставить этот http://market.autoua.net/catalog/acoust ... /comments/ он идёт с усилком, но я не знаю подойдёт ли он к штатной магнитоле, только паять ничего не охота. Есть ли там выход для саба и уверены ли вы?
Этот саб мона только к линейным выходам подключить, но, как вариант, есть такая штука http://www.tria.ru/catalogue/aksess...hieaudioaksessuary/cat_24445.html?template=32
А вообще, я вот тут писал на эту тему:
Замена штатной аудиосистемы :oops:

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Михи написал(а):
Только хотел узнать, тянет ли эл.сеть такую имплонтацию? Мощности хватает Если да, то что ставили и как подсоединяли?
Моя музона когда качает на полную мощность (1kWt), фары не мерцают, бас не опаздывает, эт несмотря на отсутствие буферного конденсатора. Хотя может это пока аккумулятор новый...
 

Lord_Eric_Cartman

Интересующийся
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
31
Возраст
35
Адрес
Кемерово
:) Если кому надо полное описание по установке сабвуфера на Honda Jazz могу скинуть фотографиями!!! :)
 

Lord_Eric_Cartman

Интересующийся
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
31
Возраст
35
Адрес
Кемерово
Надюхин
Как потеплеет немного я сфотаю и скину. Просто не хочу снимать пластмассу, где прокидывал провода!!!
 

Lord_Eric_Cartman

Интересующийся
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
31
Возраст
35
Адрес
Кемерово
Будте добры удалить эту тему для создания новой с подробным описанием по установку сабвуфера
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Зачем тему удалять? Сюда фотоотчет и выкладывайте. :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу