Установка сетки радиатора. 07 июня в 11-00. Воробьевы горы.

the power of dream

Авторитет
SVG написал(а):
вкусными бутербродами
тут уж точно мне придется испечь, а не отделаться, как в этот раз, бутербродами с докторской!

Честно говоря, не шутила!
Сегодня прошла курс бойца по изучению монометра во всех его проявлениях благодаря Владимиру!

Так что будет возможность: всегда готова поучиться! А еще узнать, какой инструмент с собой возить надо! А то у меня в багажнике его нет.Зато есть много другого :oops:

SVG-Jazz

Старейшина
Троffим написал(а):
У нас появились новые лица - это радует!
Чтобы новичкам было поуютнее на наших встречах, предлагаю возобновить практику бейджиков.
Понятно, что те, кто давно друг друга знают, в них не нуждаются.
Но, новичкам было бы, наверное, приятно обратиться к завсегдатаям по имени.

Кажется, только Ольга (olalanik) была с бейджиком. За это ей отдельное спасибо.
А мы как-то не подумали о новичках... :unknown:

L-mich

Авторитет
ОГРОМНОЕ ВСЕ СПАСИБО ЗА ВСТРЕЧУ.

Саша СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!! Сетка смотрится классно :d264:

з.ы.
На самом деле куда подевались наши бейджики?

SVG-Jazz

Старейшина
L-mich написал(а):
Саша СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
+1000
Столько, сколько я узнал от Троffима на клубных встречах, я не узнавал ни от кого...
Он показывал как менять воздушный фильтр, салонный фильтр, устанавливать сетку, разбирать двери и т.д., и т.п..
ОГРОМНОЕ ЕМУ СПАСИБО ЗА ВСЕ !!!

nixx

Опытный
Всем спасибо за компанию, Саше отдельное, за консультации. Сеточка рульная получилась.

Катюха

Гуру
Рада была всех увидеть!
Спасибо Саше за сеточку и молодому человеку на черном джазе - кажется Алексею - за болтики, а то пришлось бы ехать без бампера до дома.

the power of dream написал(а):
Off : а можно на клубной встрече научиться колесо менять?
Светлана, предлагаю в июле устроить встречу на шашлыках при хорошей погоде - клубную встречу!

olalanik

Авторитет
Катюха написал(а):
the power of dream писал(а):Off : а можно на клубной встрече научиться колесо менять?Светлана, предлагаю в июле устроить встречу на шашлыках при хорошей погоде - клубную встречу!
И я бы с удовольствием поучилась бы на шашлыках :D

butterflyка

Участник
Всем Спасибо за Отличную компанию!! :Yahoo!:
Время провели замечательно и с делом!
Огромное СПАСИБО SVG, L-mich и Саше!!!! :)
Сережа и Миша, век Вам буду благодарна за ваши руки золотые!! :roll:

насдвое

Интересующийся
Troffim - огромное спасибо что все подсказал, показал,помог и сделал
Спасибо всем за соучастие в мероприятии
Прошу прощения что быстро уехал (внезпновоникшие дела)
итог мероприятия - сетка стоит,пообщался мало ( готов помоч поставить сетку если кому понадобится 8926 346 восемь пять 98)

L-mich

Авторитет
Друзья! Имейте в виду. У меня есть желтая сетка. (настояСЧая медь, плетенка, 3мм ячейка)
На желтом "спорте" будет классно. (на "спорте" т.к. её крепить надо чаще)
БеЗДВОЗДмезДно.

Mikes

Участник
Большое спасибо SVG за сетку и Troffiму за помощь в установке и полезные советы. Всем остальным за тёплую компанию и бутерброды . Уехали быстро, т.к. дома дети ждали
P.S. Бейджики не помешали бы...

Cathy

Опытный
А я просто залетала на огонек :D
Была всех рада видеть :)
Troffim, я не успевала за тобой смотреть, как ни повернусь, ты уже у другой машины :) :d264:

Михи

Авторитет
Троffим
А где фотки твоей сеточки на радиаторе? :pardon:
Очень хочется посмотреть! :oops:

lenets

Интересующийся
Это была моя первая встреча с одноклуббниками. По-моему все прошло замечательно :)
Катюха написал(а):
Рада была всех увидеть!
Спасибо Саше за сеточку и молодому человеку на черном джазе - кажется Алексею - за болтики, а то пришлось бы ехать без бампера до дома.
Молодой человек на черном джазе - это я) Только не Алексей, а Олег.
З.Ы. У меня одного сетка дребезжит? При закрытии водительской двери очень явно и напрягает. И дело не в номере. Номера снимал, звук идет именно от сетки.

Катюха

Гуру
Олег, извини, просто я так спешила к "детям", что информацию через раз пропускала мимо ушей :( . И когда ты появился с болтиками, мы так обрадовались, что в спешке пытались запомнить ник и имя - не вышло. :oops:

TOL

Авторитет
lenets написал(а):
Это была моя первая встреча с одноклуббниками. По-моему все прошло замечательно :)
Катюха написал(а):
Рада была всех увидеть!
Молодой человек на черном джазе - это я) Только не Алексей, а Олег.
З.Ы. У меня одного сетка дребезжит? При закрытии водительской двери очень явно и напрягает. И дело не в номере. Номера снимал, звук идет именно от сетки.
Впервые слышу об этом... уже год с сеткой и ничего не дребезжит ... :unknown:

SVG-Jazz

Старейшина
lenets написал(а):
У меня одного сетка дребезжит? При закрытии водительской двери очень явно и напрягает. И дело не в номере. Номера снимал, звук идет именно от сетки.
Сегодня специально прислушивался - ничего не дребезжит. В голову ничего не приходит, кроме плохой стяжки и не закрученных болтов.
Если сетка не зафиксирована как следует, то будет дребезжать. Кроме повторного съема бампера вряд ли можно что-нибудь предложить... :(

Утешает одно: второй раз эта операция занимает гораздо меньше времени. Если первый раз я возился полтора часа, то на второй ушло минут 30-40.
Не скажу, что "первый блин комом", но второй бампер встал на место даже лучше, чем у меня. :)

Кстати отдельное спасибо L-mich за помощь в раскройке сетки.
Не записывали меня в школе в кружок кройки и шитья... :D

А сделать хотелось получше...

Сверху Снизу