Установка электростеклоподъемники в задние двери

elfrom

Гость
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
1
Адрес
пермь
Добрый день, возможно ли установить в задние двери стеклоподъемники и что для этого потребуется , имеется возможность приобрести общивку задних дверей и электро привода, что еще потребуется? весь комплект выходит в 4 тыс дорого это или нет? все б\у.
 

vadimius

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
20
Возраст
48
Адрес
Питер
Я бы сказал дешево! Если не секрет, замутил или нет?
 

set02

Новичок
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
21
Возраст
40
Адрес
Кишинёв
Привет, интересно, хотелось бы посмотреть на то что получится у тебя.
если не секрет где брал весь этот комплект?
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
Тогда и на переднюю левую дверь, нужна ручка для 4х кнопок. Так? А провода/фишки есть для подключения, на машинах которые не оснащены с завода задними ЭСП?
 

tolStbly

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
18
Возраст
39
Адрес
Казань
Озадачился данным вопросом в 2021 году. Не могу найти накладку для кнопок. Блок управления на 4 стеклоподъемника найти не проблема. Но вот накладку, тот же exist/emex не возят уже.
Плюс некоторые несоответствия по артикулу 83543-SAA-G01ZB , каталоги japancats.ru говорят, что это то что нужно, но каталог impex-jp.com говорит,что этот артикул на fit (パネル,R.フロントパワ-ウイント).
Есть еще артикулы 83543-SAA-G41ZB и 83543-SAA-J01ZE которые путают следы еще больше :)
Может кто-то что-то подскажет?
 

Рoман

Гость
Регистрация
16 Окт 2021
Сообщения
1
Возраст
30
Адрес
г.Нижневартовск
Озадачился данным вопросом в 2021 году. Не могу найти накладку для кнопок. Блок управления на 4 стеклоподъемника найти не проблема. Но вот накладку, тот же exist/emex не возят уже.
Плюс некоторые несоответствия по артикулу 83543-SAA-G01ZB , каталоги japancats.ru говорят, что это то что нужно, но каталог impex-jp.com говорит,что этот артикул на fit (パネル,R.フロントパワ-ウイント).
Есть еще артикулы 83543-SAA-G41ZB и 83543-SAA-J01ZE которые путают следы еще больше :)
Может кто-то что-то подскажет?
Здравствуй. Сам очень долго искал нужную накладку. Она в природе существует, но за "бугром" и б/у. Жаль что продается сразу с блоком управления.
Вот ссылка на искомое вами:
1 Вариант
2 Вариант
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу