У кого какие лампы ближнего света?

Яныч

Новичок
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
22
Возраст
34
Адрес
Челябинск
Всем привет! У кого какие лампы ближнего света? Когда купил машину стоял ксенон, но он скороспостижно помер... Я не стал заморачиваться и воткнул обычные лампочки, даже незнаю их характеристик. Но мне не нравится как они светят... Вопрос: есть ли хорошие яркие лампы, как и где их выбрать? Заранее спасибо!
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
На японской сборке практически всегда ставили Stanley. Очень хорошие лампы, но в РФ их не купить, только под заказ. Поставь Philips +200% или Osram +200% и будет тебе счастье. Что нибудь типа Night Braker
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
+200%, перегорают от 3 до 6 месяцев, проверено на Osram Cool Blue, теперь простые ставлю, уже 2й или 3й год светят.
[doublepost=1515854017][/doublepost]
Всегда беру хондовские оригинальные.
Хорошие? Номер можно?
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
+200%, перегорают от 3 до 6 месяцев, проверено на Osram Cool Blue, теперь простые ставлю, уже 2й или 3й год светят.
[doublepost=1515854017][/doublepost]
Хорошие? Номер можно?
Перегорают быстрее обычных, спору нет, температура выше потому что. У меня на год хватало всегда, обычно больше. Руками голыми просто не надо лампу брать и всё ОК будет :rolleyes-54:
"Заводские" Osram и Philips фигня, Stanley ощутимо лучше, но тоже слабовато. Мощнее лампы нужны, если ездить по темноте и, не дай Бог, в осадки.
 

artbas

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва, Рязань, Раменское, Жуковский
Тут какие лампы не ставь - толку ноль. Я даже IPF покупал за 3к.
В итоге ставишь линзы и кайфуешь
1655ea5s-1920.jpg
 

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
203
Адрес
г.о. Балашиха
ну да , с последующей кучей проблем , с нештатной фарой, которая без автокорректора, без омывающих форсунок ,
Ну и так же с пожеланием ГИБДД ужесточить контроль за прохождением ТО., чтобы вместе с ОСАГО не продавались и диаг.карты прицепом
 

artbas

Участник
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
118
Адрес
Москва, Рязань, Раменское, Жуковский
ну да , с последующей кучей проблем , с нештатной фарой, которая без автокорректора, без омывающих форсунок ,
Ну и так же с пожеланием ГИБДД ужесточить контроль за прохождением ТО., чтобы вместе с ОСАГО не продавались и диаг.карты прицепом
Летом будет как 2 года езжу на линзах и никаких проблем. Линзы монтируются в фары доноры ксеноновые, т.е. с родными блоками розжига и маркировкой D2s. Не каждый гаишник еще поймет разницы.
Горизонт четко выставляется в нулевое положению корректора, подходит больше для трассы. А в городе ставишь на "1" и вообще никого не беспокоишь.
Собственно ментов джазы вообще не волнуют. Много ли вас останавливают?))) Меня желтого, наверное, если только из любопытства)
 

antonionis45rus

Участник
Регистрация
4 Авг 2013
Сообщения
91
Возраст
39
Адрес
Курган
Всем привет! У кого какие лампы ближнего света? Когда купил машину стоял ксенон, но он скороспостижно помер... Я не стал заморачиваться и воткнул обычные лампочки, даже незнаю их характеристик. Но мне не нравится как они светят... Вопрос: есть ли хорошие яркие лампы, как и где их выбрать? Заранее спасибо!
Koito whitebim 3 - долговечные и светят хорошо:ok:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу