У меня первая авария))))

nuro4ka

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
43
Возраст
38
Адрес
moscow
Еду значит вчера вечером по сигнальному проезду, поворачиваю на алтуфьевское шоссе, ехала наверно 30км/ч и тут дама выбегает на дорогу, естественно без перехода, ну мне пришлось остановиться, чтобы не задавить ее, она начала метаться, пока она решала что делать (секунд 15) мне в жопу въехал форд!!!! я охренела как он умудрился в меня въехать, я на тот момент уже около 15 сек стояла... наверно по сторонам смотрел.... короче дама сбежала, а у меня задний бампр поврежден... :oops: :x
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Re: у меня первая авария))))

Ну считай, что план выполнен, больше с вами ничего не случится.
nuro4ka написал(а):
наверно по сторонам смотрел....
Или чихнул
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
nuro4ka
Сочувствую, главное, чтоб кузов не повредил. А вобще, именно поэтому я против закона о пешеходах. Может это грубо, но когда передо мной пытаются в неположенном месте перейти человек, я всегда нажимаю гудок и не один раз, а чтоб мало не было. Ну и конечно, лучше посматривать назад, а не на тетку. Аня, я конечно, понимаю, что советовать мы все мастаки, будем надеется на лучшее. Ты ГАИ вызывала?
 

nuro4ka

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
43
Возраст
38
Адрес
moscow
конечно вызывала, к счастью они приехали мин через 30. и у него и у меня каско, так что гораздо проще. через неделю поеду на разбор... :cry:
p.s. гаишник сказал надо было давить ее))))
 

Valentina

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
83
Возраст
41
Адрес
г.Москва
Что-то везёт всем с попами в этом месяце))) Мне тоже неделю назад въехали, но хорошо хоть ни царапинки...
 

Pull_ya

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
156
Адрес
Moscow
nuro4ka написал(а):
.... короче дама сбежала, а у меня задний бампр поврежден... :oops: :x
Опиши приметы этой "дамы", я живу недалеко, если увижу, всенепременно воспользуюсь советом ГАИшника и закончу начатое тобой дело :twisted: , т.е. додавлю то, что недодавлено :D Ибо нефиг переходить улицу в неположенном месте.
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
бабушки очень любят на красный переходить дорогу и по сторонам не смотреть
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Что Вы на тетю накинулись. Водитель Форда прошляпил, все-таки на дорогу надо смотреть. А бампера для этого и есть, называются даже так БАМПер.

 

Valentina

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
83
Возраст
41
Адрес
г.Москва
koAlla написал(а):
Valentina написал(а):
Что-то везёт всем с попами в этом месяце))) Мне тоже неделю назад въехали, но хорошо хоть ни царапинки...
как это въехали и без царапины?



Не знаю как, но сама радуюсь))) Я стояла,а она въехала(девушка на форде),хорошо хоть не на скорости...
 

nuro4ka

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
43
Возраст
38
Адрес
moscow
Да повезло, что без царапины)) а у меня дырка в бампере и труба какая-то торчит справаго бока, кстати вы не знаете что это может торчать? :cry: ааа еще гаишники говорят, хотите не ехать в гаи давайте денег, чтобы на месте протокол отдали, спрашиваем сколько.... они молчат, ну у меня была тысяча с собой, а они рассмеялись и говорят мало... совсем зажрались... за бумажку 1000 р им мало.
Девушка из-за которой все случилось была блондинка, худенькая, а белой шапке)))) берегитесь!! она кстати наверно в салоне АВИТУС работает, где я машину покупала. я как раз туда ехала и не доехала 200 м!!!
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Сочувствую. Неприятно всё это. Но жизнь на этом не заканчивается. Слава богу все живы и здоровы! Не унывай, это ведь железка!
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
nuro4ka написал(а):
Да повезло, что без царапины)) а у меня дырка в бампере и труба какая-то торчит справаго бока, кстати вы не знаете что это может торчать? :cry: ааа еще гаишники говорят, хотите не ехать в гаи давайте денег, чтобы на месте протокол отдали, спрашиваем сколько.... они молчат, ну у меня была тысяча с собой, а они рассмеялись и говорят мало... совсем зажрались... за бумажку 1000 р им мало.
Девушка из-за которой все случилось была блондинка, худенькая, а белой шапке)))) берегитесь!! она кстати наверно в салоне АВИТУС работает, где я машину покупала. я как раз туда ехала и не доехала 200 м!!!
"Труба" - это продолжение лонжерона. Согнуть её сложно, нужен довольно сильный удар.
Посмотреть фотки можно тут:
Задний бампер. Как снять своими силами
 

nuro4ka

Интересующийся
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
43
Возраст
38
Адрес
moscow
аа теперь понятно что это, а я думаю что за железяка торчит))) спасибо за поддержку))) :D
 

Наталка

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
199
Возраст
50
Адрес
МО.Подольский район.
Радуйся,что только бампер.Ну,немного беготни,а так-пустяки,поставят за день,ждать только долго,а сам ремонт недолгий.
 

lenets

Интересующийся
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
37
Возраст
39
Адрес
Moscow
nuro4ka написал(а):
Да повезло, что без царапины)) а у меня дырка в бампере и труба какая-то торчит справаго бока, кстати вы не знаете что это может торчать? :cry: ааа еще гаишники говорят, хотите не ехать в гаи давайте денег, чтобы на месте протокол отдали, спрашиваем сколько.... они молчат, ну у меня была тысяча с собой, а они рассмеялись и говорят мало... совсем зажрались... за бумажку 1000 р им мало.
Девушка из-за которой все случилось была блондинка, худенькая, а белой шапке)))) берегитесь!! она кстати наверно в салоне АВИТУС работает, где я машину покупала. я как раз туда ехала и не доехала 200 м!!!

1к им мало. Недавно моему знакомому аналогичную справку за 5к предлагали :shock:
В итоге на 500р остановились. Этой справке 500р - красная цена, а они просто обнаглели.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу