ФК Моторс - Хонда Бусиново

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Москва, МКАД 78 км, д.2, стр. 3-4, корп. 106
Время работы: с 8.00 до 22.00
тел: (495) 777-48-00
факс: (495) 254-12-66
info@fkmotors.ru
http://www.fkmotors.ru

1.gif
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Заказала Джаз в ФК Моторс в марте 2008 г. в комплектации Элеганс. Менеджер уговаривал в комплектации Спорт, уверяя, что поставки Элегансов прекращаются, и что нет 100 % гарантии, что будут. Муж еле удержал, я уже готова была согласиться на спорт. Вопреки уверениям менеджера, и в доказательство правоты мужа, Элегансы все-таки поставляются. Жду машину до сих пор, обещали только к концу августа, где то в 20-х числах. Читая форумы, вижу что никто машины больше 2х месяцев не ждет, странно как то, хотя плачу наличными всю сумму и без кредитов. Может у них нет особой заинтересованности, или менеджеру нужен откат?
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Многие ждут 3-4 месяца. Машины апрельского производства еще не все получили.
 

Little_nata

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
OLKA, об ФК Моторс - Бусиново ничего плохого пока что сказать не могу, сама там заказала машинку, должна быть к 10.09.08. Менеджер приятный, на все наши вопросы отвечал грамотно и приветливо. Смущает пока только факт, что в договор не прописывают VIN, у вас тоже он не вписан?
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
я заказывала машину, когда ее еще и не произвели, поэтому вина не было, на днях звонила менеджеру, он мне сказал, что машина в Финляндии и сообщил Вин.
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Судить о дилере можно по договору:
Срок поставки: "Продавец обязуется передать автомобиль Покупателю в течение 200 дней с даты заключения настоящего Договора. Продавец имеет право в одностороннем порядке менять срок поставки Товара".
Ребята, договор реальный, сижу цитирую слово в слово из текста своего.
Итог: договор заключен 22 марта, ВИН прописан не был, жду до сих пор :x когда прибудет машина - неизвестно.
Предполагаю, волынить будут еще долго :pardon:
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
В пятницу забрал в ФК свой желтый Спорт. Про сроки поставки сказать ничего не могу, т.к. я нашел свой авто там в наличие случайно. Все оформление и доставка ПТС были ровно в указанные ими сроки. Менеджеры суховаты, такое ощущение, особо не заинтересованы в тебе. Всегда приходилось звонить самому и узнавать о готовности того или иного. Зато подготовили авто ровно к тому времени, на которое я договаривался, хотя сам опоздал на 2 часа. При осмотре машины, менеджер сел со мной в салон и показал/рассказал обо всех кнопочках и основных функциях. Снарядили полный комплект документов для ГАИ (включая 2 копии ПТС) и дали дисконтную карту со скидкой на обслуживание. Также дали брошюры по безопасности ДД и фирменную папку с магнитом для мануала. При выезде менеджер сделал "фото на память" с машиной и через минуту вынес распечатанную фотографию в фирменном конверте-рамке.
Вообщем, впечатления остались от салона весьмя положительные!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
butch1983, да, действительно молодцы! Мне никаких папок и фото не делали, да и по кнопкам особо ничего не рассказывали (Карт-Моторс).
 

makeenkov

Опытный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
385
Возраст
38
Адрес
Ивантеевка
у меня всё хуже чем описано выше!
звонил вчера 23.09.08 в ФК 78-й км... ответил Алексей Никулин!
сказал, что есть интересеющая меня машина и предложил подъехать.
я в свою очередь, но на следующий день (24.09.08) быстро приехал с предоплатой.
полчаса ходили искали машину по стоянкам и задворкам центра ФК Моторс.... не нашли! :cry:
ещё через полчасика выяснилось, что она в Салоне на Щёлковском шоссе...
ещё через некоторое время выяснилось что она продана аж 09.09.08 (см начало повествования и дату моего звонка)!
предложили чёрный... я подумав согласился.... всё распечатали, машина была "отказная" с допами... более менее меня всё устроило.
дело почти дошло до предоплаты как выяснилось, что эта машина тоже уже продана день назад. :%)

в итоге уехал нисчем! :bad:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
вот такой вот отзыв ещё об ФК Бусиново

ФК Моторс (78 км МКАД) - менеджер сидел в другом конце салона, тупо смотрел на нас. Почему-то отказался подойти к машине, предпочитая остаться на своем месте :unknown: . Наверное, у них и так много клиентов, зачем лишний раз напрягаться...
 
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
4
Адрес
город герой Москва
Уважаемые дамы и господа!

Благодарю Вас за проявленный интерес к компании ФК Моторс !
Наша команда работает для Вас, и только Вы можете оценить качество нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас, только с Вашей помощью мы сможем повышать
уровень оказываемых услуг.

Все интересующие Вас вопросы, а также Ваше мнение о работе наших сотрудников,
Ваши возможные претензии и пожелания Вы можете отправить мне непосредственно.

Меня зовут Михаил Ефремов, я являюсь начальником отдела по работе с клиентами.

Пожалуйста звоните (495) 777-48-00 ; либо присылайте e-mail m.efremov@fkmotors.ru

Уверен в нашем плодотворном сотрудничестве. Заранее благодарю. :)
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Доброго времени суток!
Наконец и я стал обладателем нового джаза!
И хочу рассказать о моем небольшом опыте общения с ФК Моторс - Бусиново.
Машинку нашел там сразу в наличии. Пообщавшись с очень дружелюбным менеджером Артемом, оплатил 5% чтобы мою тачилу не забрали раньше меня :)
Приехал забирать. При осмотре ни каких нареканий не обнаружил.
Дальше началось самое интересное. Составили договор. Я сразу обнаружил в нем казалось-бы не значительный "косяк": в графе прописка было указано: Московская обл. г. Зеленоград, хотя по паспорту - г. Москва, г. Зеленоград.
Сразу же попросил Артема устранить этот недочет, на что он мне сказал что с ГАИ проблем не будет, тем более что в ПТС будет стоять правильный адрес.
Я по своей глупости поверил...
Сегодня пытался поставить джазон на учет - ни чего не вышло...отправили переделывать договор :(
Завтра поеду за новым договором.
Надеюсь мне все-таки удастся получит номера :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
CARboffOZ, лишний раз доказывает, когда уверен в своей правоте - стой на своем. Особенно, что касается взаимоотношений с дилерами. Им бумажку лень перепечатать, а вам заботы лишние...
Поздравляю с приобретением!!! Ждем на встречах клубных! :wink:
 
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
4
Адрес
город герой Москва
CARboffOZ Поздравляю Вас с Хондой! :good:
Артём наш новый менеджер подает хорошие надежды.Вот может постеснялся переспросить. На Вашем примере
всему менеджерскому составу были данны разъяснения.
еще раз поздравляю если возникнут вопросы звоните. будем рады помочь.
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Вот все и разрешилось!
Сегодня утром мне сделали новый договор, все четко и быстро...так бы сразу :)
Теперь я полноценный джазовод с номерами)
К ФК Моторс притензий больше не имею)
 

Sonya

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
Ахтунг, цены!

я прямо таки даже не знаю куда писать.... в общем, я писала что на ТО мне сказали что не горят передние габариты и освещение [del]заднего[/del] номера.. и захотели с меня за это дело (внимание!) 1500 р!!!! я как блондинко подумала что габариты передние мне нах не нужны, ибо езжу всегда с ближним светом, а номер.. ну проездила 3 мес и не знала ваще что он должен освещаться, так что тоже фих с ним.. вчера перегорел один ближний лампочек..заехала в ближайший почти гараж (ну цивильный такой) и поменяла... за ближний с меня взяли 450 р вместе с лампочкой.. (сложно он меняется, ага).. а за два передних габарита... 150 р!!!!!!!!!
Где правда, товарищи!!!! Вот сижу и плачу, это ж сколько я за ТО переплатила???? :cry: в мае гарантия заканчивается - и ухожу на обслуживание к знакомым.. ну его в пень такие цены!!!
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Sonya, Америку Вы не открыли... :pardon:
 

Sonya

Новичок
Регистрация
10 Сен 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
ну блин, ну не в 10 !!!! же раз!!!!!! я в шоке...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу