Флешка

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Коллеги по счастью, подскажите пжлста, кто использовал флешки 16 или 32 гига на джазике 2011 г.в. ?
Мою 8 гиговую читает отлично, сейчас хочу купить 16 или 32 но стрёмно, что не распознает.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
8/16/32 - обычно форматируются в NTFS. Соответственно, если 8 Гб - распознается, то и больший размер читабелен.
Однако прагматичней и правильней иметь несколько "четверок" вместо одной 16-й. Гибель информации на общем массиве может стать "трагедией", а времени на восстановление потерянного потребуется немало.
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
Файловая система - только FAT32. В Windows максимальный размер диска при этом ограничен в 32Гб. Иметь кучку мелких флэшек под музыку очень не удобно :( 32гб - не тот размер для которого критично время восстановления.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
"четверки" форматированы в фат-32, - чуток больше емкость суммарная будет.
Если средний трек - 6-7 Мб, то на флешке будет примерно более 500 треков.
Лучше несколько флешек с музыкой по темам.
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Вы знаете, это на любителя.
я вот к примеру люблю затарить на флешку всю музыку что у меня есть, а это около 12 гигов. Музыка вся разноплановая начиная от колбасы и до классики, русская и не русская. Люблю включить режим RANDOM и чтоб играло всё в перемешку.
а менять флеши по мне неудобно да и разъёмчик проводка раздолбается. а где потом такой проводок брать? :)
 

Boris2011

Авторитет
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
803
Возраст
67
Адрес
Ростов-на-Дону
Можно и 15 гигов записать, где только время взять, что бы это все слушать. Мне хватает 4-х, где все разбито по тематическим папкам.
 

ozz77

Участник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
63
Адрес
Одесса
Boris2011 написал(а):
Мне хватает 4-х, где все разбито по тематическим папкам.

в ответ есть хорошая украинская поговорка "говорылы балакалы силы та заплакалы"
 

dast

Участник
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
67
Адрес
mos
Проблема с юсб флекой ,мафон их просто не видит.Форматнул в фат32,папки сд1 сд2
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу