ХОНДОВКА ГОДА! НЕ ПРОПУСТИ!БОРОВКОВО С 23-25 АВГУСТА!

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Ну что повторим?! Все таки последние деньки лета, нужно выбираться!!! Так же с заездом в пятницу 23 августа, чтобы заранее забить место!
Вспомнить как это было:
1. https://www.dropbox.com/sh/oi8d8a5czpajj8o/G6TRCfp3Av
2. https://www.dropbox.com/sh/zvibpz9qy9vqadz/dE-PELM0tp

USmx9vpuh6A.jpg

IapVT-PzBog.jpg


ПАМЯТКА для новичков и тех кто раньше посещал хондовки:


1. Сколько в среднем обходится хондовка? С учетом прошлого года и поправки на инфляцию, то планируется затраты 800-1000 руб. - МАКСИМУМ на взрослого человека. Прошлый год показал 550-700 руб.
2. ОЧЕНЬ ответственно относиться к желанию поехать. Минимум за 48 часов (2 дня) предупредить на форуме о том, что вы не поедите или поедите (если были под вопросом). Организаторы вкладывают свои личные деньги на покупку продуктов и сопутствующих товаров. Поэтому не красиво получается, что если вы не приедите, то за Вас будут платить другие участники форума и наоборот, приедите, хотя вас не было в списке. Практика показывает, что такие ситуации бывают. Как правило, организатор на этот раз LanaS87. Не поленитесь отпишите на форуме, или через личку или отзовоните на мобильный 8 916 2Ч9 88 5О. Также еще момент: если вы уезжаете раньше, чем вся основная масса и при этом к вам не подошли по поводу оплаты -> НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ подойти к организаторам и решить финансовый вопрос (организаторы обеспечивают вам отдых и при этом внесли свои личные деньги, поэтому будьте добры за него заплатить (пусть грубо сказано, но зато правильно) )
Принцип, что каждый приносит себе сам не актуально. Если вы привозите что-то с собой и положили на общий стол, то будьте готовы, что за привезенные продукты вам никто не заплатит. Если вы согласовали свою закупку с организаторами, то это другой вопрос. При закупке организаторы закупают не самое дешевое или самое дорогое, а придерживаются принципа "Оптимальное соотношение качества/цены продукта".
3. Касательно алкоголя. Алкоголь каждый привозит сам себе. При этом не исключается групповая закупка энного (расходы по данному алкоголю будут распространяться только на определенную группу людей). Данная практика начала применяться с последних хондовок позапрошлого года и будет распространяться на все последующие хондовки. Надеюсь объяснять "почему" не надо .
4. По сбору: действует принцип "Семеро одного не ждут". Если вы едите первый раз, то запишите телефон(-ы) организаторов, а также за сутки зайти в ветку с организацией хондовки, т.к. там, как правило есть информация как проехать самостоятельно.
5. Если количество участников превышает 20-25 человек, то потребует дополнительная помощь в организации по закупке продуктов и сопутствующих товаров. Основные организаторы не "железные" роботы, способные таскать и заготавливать продукты на неограниченное количество народу. У них есть ограничения в финансовых и физических возможностях, а также свободного времени. Поверьте это еще "та работенка".
6. Относительно спортивного инвентаря (в части пневматики, луков, арбалетов и тому подобных вещей). ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ и сделайте поправку на то, что на встрече могут быть дети и взрослые пьют алкоголь. Вся ответственность в случае чего (не дай бог конечно) будет лежать на вас как в материальном так и в моральном аспекте.
7. Относительно "0.2" (домашней животине). На форуме уточняйте, что за животное будет с вами, т.к. не все участники могут адекватно реагировать на ваше домашнее животное. Помимо этого опять же могут быть дети, которые могут (не сознательно) разозлить ваше "0,2". Вся ответственность за последствия "неадекватного" поведения вашего животного опять же будет лежать на Вас. Помимо этого некоторые животные могут неадекватно реагировать на алкоголь (подвыпивших людей), а также некоторые люди "навеселе" могут разозлить ваше "0.2".


Прошу всех, кто еще думает поехать, определиться до СРЕДЫ 21 августа 2013, т.к. нужно будет закупать продукты! все кто надумает поздно, переносятся на самообеспечение, т.е. еду и питье берет сам на себя!​


Просьба каждому привезти 2 шт. 5-литровых бутылки воды
(можно из-под крана) для чая и технических нужд.
Не забываем: спортивный инвентарь, стулья-табуретки себе, любимым, столы, котелки, решетки, топор, фонарики.


ЗАПРАВЛЯЕМСЯ ЗАРАНЕЕ!!!​

ПОГОДА В НОГИНСКЕ НА 23-24-25 АВГУСТА
post-12739-1376296640_thumb.jpg
 

AlexToretto

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Адрес
Москва, Сочи
Re: Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!

Я ЗА!!!
В прошлый раз здорово получилось. Будет круто повторить до конца лета!
Я +1 :)
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Re: Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!

Буду!
Я и +1!
Неужели наконец-то выберусь на Хондовку? :))
 

AlexToretto

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Адрес
Москва, Сочи
Re: Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!

Там весело будет)) поактивнее ребятки)
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Re: Боровково, р. Дубёнка 23-24-25 августа. Повторим?!

Предварительный список, далее продолжаем за мной:
1-2) lanaS87+Atron
3-4) Alex Toretto+1
5-6) Sky+1
7-8) Гаврилыч+Гавриловна
9-10) AlexisMoon+Psykhologist
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Ух, ты! Отличная идея!
А когда вы туда ездили? Сколько за жилье платить?
 

AlexToretto

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Адрес
Москва, Сочи
За жилье платить не нужно. Все с палатками или в машинах спали.
Ездили в середине июля)
Присоединяйтесь, Вам понравится)!! :Yahoo!:
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Да абсолютно верно, мы едем с палатками, кому удобнее в машине, тот ночует в машине! Приезжаем разбиваем лагерь и отдыхаем на всю катушку! :rock_dj:
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
К сожалению, в машине спать-для нас совсем не вариант! Извините, в следующий раз!
Мы за коттедж, лучше с бассейном и по Новой Риге :) :angel: :oops:
Желаю Вам отлично отдохнуть!!! :ru: :salute:
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Предварительный список, далее продолжаем за мной:
1-2) lanaS87+Atron
3-4) Alex Toretto+1
5-6) Sky+1 (вечер субботы)
7-8) Гаврилыч+Гавриловна
9-10) AlexisMoon+Psykhologist
11-12) ktoBlin+1
13) alexika (?)
 

AlexToretto

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Адрес
Москва, Сочи
Beautiful написал(а):
К сожалению, в машине спать-для нас совсем не вариант! Извините, в следующий раз!
Мы за коттедж, лучше с бассейном и по Новой Риге :) :angel: :oops:
Желаю Вам отлично отдохнуть!!! :ru: :salute:

А вот это зря) В фите почти полноценная двуспальная кровать. прикрепил бы фото, да не знаю как
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Важное объявление: Друзья! Вчера силами организатора и помощника, мы отняли у себя кучу времени, рассылая приглашения в личку каждому, под рассылку попало 90 человек. А это поверьте мне не такой легкий труд, сидеть и каждому писать в личку по двум форумам с периодичностью в 2 мин. одно сообщение!!! Будьте вежливы в таком случае, ведь речь идет о Вас, чтобы для всех нас сделать отдых! Чтобы собрать весь народ! Чтобы не было потом жалоб что мы не собираемся! Мы собираемся, делаем выезды! И мы это делаем для того, чтобы все видели, что клуб еще есть и он только крепнет! Я надеюсь что, тот человек который сглупил сегодня, ответив оскорбительным сообщением, понял всю суть происходящего!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
AlexToretto написал(а):
Beautiful написал(а):
К сожалению, в машине спать-для нас совсем не вариант! Извините, в следующий раз!
Мы за коттедж, лучше с бассейном и по Новой Риге :) :angel: :oops:
Желаю Вам отлично отдохнуть!!! :ru: :salute:

А вот это зря) В фите почти полноценная двуспальная кровать. прикрепил бы фото, да не знаю как

Подтверждаю, что даже в Форике спальное место не такое удобное, как в Джазе/Фите, но оно есть, а в Октавии, подозреваю, его вообще нет )
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Друзья очень Вас прошу, даже если не едите отписываемся, новенькие, старенькие, кто заходит в тему отписываемся! Это для того чтобы видеть, что наши труды не напрасны! заранее Вам большое спасибо!
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
LanaS87 написал(а):
Друзья очень Вас прошу, даже если не едите отписываемся, новенькие, старенькие, кто заходит в тему отписываемся! Это для того чтобы видеть, что наши труды не напрасны! заранее Вам большое спасибо!

Светлана, это тебе с твоими помощниками большое спасибо за вашу инициативу и хлопоты.
Я, как уже отписывался в личке, буду в это время с детьми на море. И, если честно, я больше «за» коттеджный вариант.
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
я принимаю ваши пожелания к сведению, но пока лето, народ хочет на природу, поэтому пока идет сезон, мы и стараемся выбираться на природу. В коттедже мы всегда успеем собраться! :)
 

AlexToretto

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Адрес
Москва, Сочи
Лично я думаю, что летом нужно ехать именно на природу. Итак осень-зима-весна в помещениях, на крытых парковках и тд.
Ехать на природу с "палатками" это очень здорово и дешево.
Ясное дело, что с детьми неудобно, но а остальные то что?
В коттедж с бассейном круглый год можно съездить.
Пару раз поднималась темка про коттедж с сауной, так для большинства оказалось дорого.

Я за природу! А осенью-зимой-весной за коттедж!
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Ян написал(а):
Подтверждаю, что даже в Форике спальное место не такое удобное, как в Джазе/Фите, но оно есть, а в Октавии, подозреваю, его вообще нет )

Да, я помню, как было в Джазике классно! :cry: :friends:
В Октавии другие преимущества. :wink:

Светочка, спасибо тебе за приглашение!!! Я хоть пароль вспомнила - так давно не заглядывала.
Не обращай внимания на чудаков!
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
LanaS87
Светик, ты молодец! Такую работу проделывать!
И все очень доходчиво расписала.
Все нормальные ребята прекрасно понимают, каково это - организовывать такие поездки.
А на неадекватов не обращай внимания!
Как-нибудь и я соберусь с вами.) Фотки всегда смотрю с завистью.
Отличного отдыха!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу