Хонда Красносельский

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, д.202
Автосалон: тел. 777 33 66
Сервис-центр: тел. 777 22 66
honda@autoralf.ru
http://www.autoralf.ru

krasno.jpg
 

Orcinus

Гость
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
3
Адрес
Saint-Petersburg
Хочу выразить благодарность салону в целом:), и менеджеру Антону Цивенко лично.
Все очень понравилось.
Пришли сюда, после того как в другом салоне забрали деньги изза задержек.
Быстро все оформили (машина была в наличии комплектации Elegance), допоборудования не навязывали:). Все ок. На учет поставил сам без проблем, так же быстро прошел ТО сам (на Атаманской)
Пока все нравится, потом посмотрим:)))))))
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Orcinus написал(а):
Хочу выразить благодарность салону в целом:).
Все очень понравилось.
Быстро все оформили (машина была в наличии), допоборудования не навязывали:). Все ок. На учет поставил сам без проблем, так же быстро прошел ТО сам
Пока все нравится, потом посмотрим:)))))))
+1
резину свою зимнюю привез, переобули без проблем, сигналку (чувствительность) отрегулировали без слов (сигналка их была), скидку на переобувку и мойку сделали, хотя не просил
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Был сегодня в салоне, девушка страховщица сказала, что их в этом месяце должны отправить на обучение по рассмотрению случаев повреждения авто без документов от ГИБДД, Тоесть если раньше надо было ехать оформлять повреждения(стекла, или не более 2-х деталей в год) в офис компании страховщика, то теперь это все будет делаться в салоне!!! Да еще :oops: ....скоро будет у нас пополнение, девушку пригласил на наш форум, на джазике приехала, обещала зайти. :Yahoo!:
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
а мне уже не все нравится, много недоделок, недосмотров, недавно ругался с ними, такое ощущение что надо рядом стоять при ремонте и ТО, тогда сделают все как надо
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Я с мастером говорил о возможности присутствия в рем зоне при ТО, сказал если будет 2 мастера, то не проблема.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Работают ребята достаточно быстро. 22 марта сдал своего Помидора. В тот же день была сделана калькуляция и отправленна в СК по е-мылу и продублированно мне вместе с фотографиями. Далее до 12 мая машинка стояла у них. С 13 мая были заказанны запчасти. Обещали привезти до 24 мая. Привезли все 23 мая, хотя сказали, что болт запаски будет только после 20 июня, но так как эта деталь не влияет на езду, скорость и т.д., то сказали машину отдадим, а за болтом заедите позже. К кузовным работам приступили раньше, чем были доставленны все запчасти. Обещали отдать машину 4-5 июня, ну или в крайнем случае 6. В итоге 5-го они все доделали в 20 вечера, но сказали отдать не можем, так как заднее стекло должно сохнуть не менее 4 часов. А 6 тоже сказали не отдадим, так как не работают мастера, которые могли бы выдать машину. Получал 8-го. Выдавали 2 часа. Сначала долго готовили бумаги, потом когда я попросил выдать распечатку развал-схождение, оказалось они забыли сделать. :%) Но тут же погнали делать, делали 40 минут, не могли найти свободного мастера.

Итог осмотра: принимал вместе с человеком, который уже 15 лет связан с бизнесом по ремонту кузова и покраске авто, глаз наметан. Сказал сделали все хорошо. Сам он увидел, где новый слой краски, но сказл все выравняется, выцветет. Хотя мне не очень заметно, если только очень долго присматриваться.

В общем я доволен. Несмотря на затяжку по выдачи. Сработали оперативно и практически уложились в обещанные сроки.

Что еще порадовало. У них не большие очереди. Это новый дилер. Оборудование и помещения новые. Многие мастера перешли от Ральф-Арт Дивижн, который славился мастерами. В общем это и было определяющим в выборе этого дилера.

p.s. болт запаски с кого-то сняли... :D

p.s.s. на ТО собираюсь к ним. Посмотрим...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
МОТОРНОЕ МАСЛО В ПОДАРОК!

В период с 1 июня по 31 июля сервис-центр официального дилера «Хонда Красносельский» предлагает специальные условия для всех владельцев автомобилей Honda. В рамках этого предложения вы получаете моторное масло в подарок*!

* МОТОРНОЕ МАСЛО В ПОДАРОК ПРИ РАБОТАХ, ВХОДЯЩИХ В РЕГЛАМЕНТ ПЛАНОВОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.

Предложение действительно только для автомобилей находящихся на гарантии.
Для автомобилей с истекшим гарантийным сроком мы также предусмотрели существенное снижение цен на ремонтные работы и запчасти.

сайт Хонда Красносельский
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Сегодня на ТО к ним......за маслом халявным....
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
а я в начале июля планирую, хотя мог бы и сейчас уже!
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
SLK
0W-20. У меня еще старое осталось в бутылочке..... :)
Сижу вот ремонтируюсь......пока все нравиться, мастер как Кашпировский диагнозы ставит :D .
Умельцы закрутили колеса так, что под замену 3(ТРИ) шпильки на переднем правом колесе.... :x
Закисли супорта :shock:, сразу же решил сменить колодки, так как подошли уже.....
Поповоду закисания....езжу каждый день, как такое могло быть ваще не понимаю.... :unknown: Это вроде болезнь цивиков.
Ну вот и после 3-х часов ожидания я получил наконец-то мафинку обратно. Хочется отметить отдельно мастера Ефимова Евгения. Компетентный, спокойный человек. Диагноз по стуку в подвеске машины поставил почти сразу правильный.
Да, еще спасибо ОГРОМНОЕ ТРОФИМУ за колодки.
Дегу и Олегу за свечи.
А вот сколько все это дело мне обошлось. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
P.S. Масло 0W-20 в подарок по акции. :Yahoo!:
 

Вложения

  • P6250261.JPG
    P6250261.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 3,966
  • P6250262.JPG
    P6250262.JPG
    99.3 KB · Просмотры: 3,961

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Прошел ТО1. Приехал в субботу без записи. Приняли через 10 минут. Тот же мастер, что и у мибо. Практически все ТО пронаблюдал со второго этажа с чашечкой чая. Все было прекрасно видно. :good: По времени заняло 1 час. Но действительно практичекси все посмотрели. Помимо ТО предложили поменять воздушный фильтр, я спросил действительно ли все так ужасно. Разрешили посмотреть, действительно фильтр :bad: ... Так что согласился. За смену фильтра денег не взяли.

мибо
А масло у них 0W20 было бутылочное (по 1 л.) не бочковое...

p.s. машина хоть и не была сильно грязной, но помыли неплохо + передние коврики!
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
InSure
А мне бочковое подсунули..... :twisted:
А антифриз они все доливают, типа мелкий развод и причем по 0,3 л :ROFL:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
мибо
Ага. :D

А еще я не понял, что у тебя в заказ-наряде означает Подготовительно-заключительные работы. Я думал это мойка. :unknown: А у тебя еще и мойка! :D
Вот у меня мойки нет...но мыли же! :pardon:
 

lebron

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
97
Возраст
34
Адрес
Питер, Стрельна
У них вообще как то странно по поводу мойки...То пишут отдельно мойку, то не пишут...
Сегодня был у них.ТО60 тыщ.Приехал со своими расходниками, свечи и салонный филтр не менял(Свечи думаю пока не надо, перед зимой поменяю, фильтр сам месяц назад поменял). В заказ-наряде две строчки:ТО60000-3500 рублей(2 норма часа), Подготовительно-заключительные работы-350рублей.
На самом деле хотелось бы расписать что в эти 2 часа входит, да фиг вам.Думаю они туда включили и замену свечей и салонного фильтра которые не меняли.
Приехал со своими расходниками, лица невеселые, скидку не дали, а раньше давали...
Нейтральный вообщем отзыв о них...
 

lebron

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
97
Возраст
34
Адрес
Питер, Стрельна
Сегодня был опять там. Ребята из Хонды Красносельской читают форум=)
Разъяснили мне все, за что деньги взяли, что вычли....Вообщем все хорошо!
Еще кое что забыл сказать, при сдаче машины на ТО(был со своими расходниками), написал что примерная стоимость ТО будет 12700 и попросили подписать.Сказали что расходники вычтут потом. Было с собой 7 тысяч, как то морально давило :D
Вопрос к форумчанам:Кто ездит на ТО со своими расходниками, вам тоже сумму пишут со всеми расхдониками а потом вычитают????
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
lebron, хмм, у меня писали только то, что делали и те расходники, которые свои ставили. Если речь о заказ-наряде выполненных работ.
 

lebron

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
97
Возраст
34
Адрес
Питер, Стрельна
Надюхин написал(а):
lebron, хмм, у меня писали только то, что делали и те расходники, которые свои ставили. Если речь о заказ-наряде выполненных работ.

Не то.Речь о том когда вы сдаете машину вам пишут приблизительную стоимость ТО. Вот мне написал приблизительно 12700.А потом все вычли когда забирал и получилось 3800.Вот и хотел спросить у вас также?
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
lebron
Когда был у них на ТО1 мне цену назвали только по телефону, при сдачи машины ничего не сказали. И в листе приема тоже сумм не было. :unknown:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу