Хороший и добросовестный шиномонтаж в ЮЗАО?

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Может кто знает хороший и добросовестный шиномонтаж в ЮЗАО?
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Знаю только одну шиномонтажку
улица Архитектора Власова, дом 4
(499) 132-44-91
ежедневно с 8:00 до 23:00
Был прокол, заклеили, замазали.
Правда недавно после двухдневной стоянки с повернутыми колесами спустило в ноль. Накачала, проверила слюной в том месте, масенький пузырек появился. Поехала туда же ничего не выявили, сама смотрела. Попросила заварить старое место. Пока езжу.. ттт
 

Dexter

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
89
Адрес
из мультика
antilopka написал(а):
Может кто знает хороший и добросовестный шиномонтаж в ЮЗАО?
elenstone написал(а):
улица Архитектора Власова, дом 4
ул кржижановского,дом не помню,но если ехать со стороны черемушкинского рынка-после поворота на право по трамвайным линиям метров 200-300,с левой стороны,русь авто на коньково,и напротив автосалона кадиллак на теплом стане,все 3 места лучше намного,чем на власова .
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Авторусь ничего так :good: , я всегда там делаю на Каховке 11 или на Балаклавке :Yahoo!:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Dexter написал(а):
ул кржижановского,дом не помню,но если ехать со стороны черемушкинского рынка-после поворота на право по трамвайным линиям метров 200-300,с левой стороны,русь авто на коньково,и напротив автосалона кадиллак на теплом стане,все 3 места лучше намного,чем на власова .
Ну вот :sorry:
antilopka cпасибо тебе за этот вопрос!
 

Dexter

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
89
Адрес
из мультика
antilopka написал(а):
Это на новоясеневском который? он до скольки работает, не знаешь?
ну да,на территории автосервиса(но не нового,стеклянного,а там,где магазины запчастей),до 20и точно,а дольше-не знаю :pardon:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Раньше пока там жил, переобувался на ул. Ак.Капицы (на пересечении с Островитянова).
Фирма имеет несколько точек, за оборудованием следит, делали хорошо, ремонтировали даже боковые порезы.
Раньше по ценам были немного дороже, чем в Руси. Сейчас - не знаю. Давно у них не переобувался...
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
elenstone написал(а):
Знаю только одну шиномонтажку
улица Архитектора Власова, дом 4
Там целый автосервис. Несколько знакомых чинились там. Отзывы хорошие.

antilopka
Я ездил в РусьАвто, в Коньково (когда совсем приспичило. снял колесо и поехал. запаски не было). Починили вроде бы нормально. 2 месяца давление держит. Цены демократичные.
Но у тебя, я так понимаю еще и с диском могут быть проблемы. Если так то чини в первом попавшемся и бегом к Митьке
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва

Dexter

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
89
Адрес
из мультика
antilopka написал(а):
сказали всю зимнюю резину на выброс.
не спешите выбрасывать,попробуйте убедиться,на самом деле ? ато такое практикуется у шиномонтажников,а потом продают :)
 

antilopka

Опытный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
445
Возраст
36
Адрес
Москва
Честно говоря, может там и хорошо делают шиномонтаж, но я туда больше не поеду :) Не очень хорошее впечатление сложилось... все имхо.
Но скидку 10 проц на работы сделали! что очень приятно)))) :good:

Резину, конечно, по крайней мере всю, выбрасывать не буду. Куплю к зиме пару баллонов (ведь один-то у меня напрочь рваный - по-любому менять), и эти "неидеальные" поставлю на зад)))
 

tanya

Участник
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва, ЮЗАО
elenstone написал(а):
Знаю только одну шиномонтажкуулица Архитектора Власова, дом 4(499) 132-44-91ежедневно с 8:00 до 23:00

Я там переобувалась на зимнюю резину осенью 2009 г. :evil: Больше к ним не поеду! Всего-то надо было 4 колеса поменять, но и тут умудрились накосячить! Когда завинчивали колесо, сорвали резьбу и завинтили винт криво. Обнаружилось это только через 2 мес., когда в другом сервисе мне не смогли снять колесо не отломав штырек (не знаю, как правильно эта зап.часть называется :pardon: )! Заменить его на новый обошлось в 1000 руб.
 

Dexter

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
89
Адрес
из мультика
L-mich написал(а):
Там целый автосервис. Несколько знакомых чинились там. Отзывы хорошие.
Михаил,это раньше было,теперь там совсем по другому ( и мойка там самая некудышняя наверное,и сервис уже не тот,а про шиномонтажку вообще молчу... зажрались хозяева,старые ребята(костяк сервиса) разошлись по другим сервисам,новые :unknown: ...
 

tanya

Участник
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва, ЮЗАО
Переобулась вчера в техцентре Евроком авто. Находится по адресу Обручева, д 23. Заодно заменила масло, воздушный фильтр, также мне проверили состояние свечей зажигания (состояние хорошее, я их не меняла), заменили колеса и провели их балансировку.
Обошлось все в 2 040 руб. (с учетом скидки 10%, т.к. выходной день). Времени потратила не больше часа.
Чуть не забыла! Еще Джазик мой там помыли бесплано! :good:

В общем, я довольна. Персонал вежливый, делают все быстро. Пока с машиной работали, я час просидела в комнате ожидания, листая журнальчик, попивая кофе и смотря телек!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу