Хотелось как лучше,а получилось...Но мы рады!№2

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
УРААА!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Только что приехали из салона на своем синем красавце!!!Как же он нам тяжело дался!!! :cry: С прошлого вторника, после полной оплаты,мы договорились с менеджером что самое разумное это забрать его в эту пятницу(допы,перегон с центрального склада,пока привезут ПТС...)В понедельник делаю "контрольный" выстрел, позвонил нашему менеджеру-" На каком этапе наша машинка и ПТС ?" ОТВЕТ: Все хорошо, машинка на складе! А вы кто? Представился...Вы должны подъехать и оплатить машинку, а то ее не привезут с центрального склада! :shock: :shock: :shock: Говорю: А ни чего что мы ее оплатили неделю назад и она сейчас как минимум должна стоять на "допах"! И тут он меня добил -"Так кто вы?" После выяснения кто я и чего от него хочу, он меня заверил что все будет хорошо! :bye1: Звонил ему при каждом удобном случае, он в ответ : ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Вчера вечером он меня уже просто убил-ПТС не привезли!!!! :wallbash: "Я специально взял выходной, что бы забрать у вас машинку и успеть поставить на учет в ГАИ!" ОН мне: НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, я сделаю все что от меня зависит.-ВЫ это говорите уже с понедельника!!!-Приезжайте к воьми....Мы приехали к шести!!! Он пробежал мимо:Все нормально!Оформили ОСАГО,оплатили допы...В 8.30- О ЧУДО!!!! Пойдемте оформим машину.На это ушло 10 минут... Честно говоря , после всего пережитого, мы сделали вывод что про нас банально забыли...Если бы не мой звонок в понедельник, то сегодня, мы бы точно уехали из салона без машинки...Вот такая почти грустная история о наших отношениях с"ХОНДА ОТРАДНОЕ" :cry: НО!!!!!! ПЕРВЫЕ МЕТРЫ ЗА ВОРОТАМИ НА НАШЕМ КРАСАВЦЕ,ДОСТАВИЛИ СТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: МЫ ТЕПЕРЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВЫ, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!!!!! :Laie_68:
P.S.Все!!! Сегодня получили номера, талон ТО и застроховали!!!Теперь намерены получать только положительные эмоции!! :Yahoo!: Сегодня успели получить первые 150 км удовольствия!!!!Машинка просто плывет в пространстве! Ловиш себя на мысле ,что пора притормозить, мы же обкатываемся... :pardon: ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! :dance2:
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Поздравляю! :Laie_68: Теперь все волнения и переживания позади. Удачи на дорогах. :)
 

хомка

Участник
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
51
Возраст
41
Адрес
Москва
:Yahoo!: поздравляю с покупкой. У меня было все не так грустно, но тоже весело. Сперва собиралась покупать своего малыша в строгино в мэйджере. Приехала в салон, менеджер , милый молодой человек долго улыбался и рассыпался любезностями (короткая юбка творит чудеса), сказал ,что ближайшая партия машин приходит в понедельник (15.09), обрадовалась как ребенок конфетке, очень уж хотелось сделать подарок себе любимой на ДР . Звонок в понедельник 15 ... машинки приехали, спрашиваю можно ли зарезервировать, без проблем ,отвечают мне. Клево, -думаю я, - запишите на меня , пожалуйста такую-то машинку, как срочно подвезти вам залог? В любой день, когда вам удобно. договорились на пятницу. Итог приезжаю в салон 17.09 долго и упорно жду менеджера, накоец, отчаявшись иду на ресепшен, я, если меня разозлить начинаю ласково так поглядывать (муж начинает нерво оглядываться, пытаясь припомнить, что такого успел натворить) и улыбаться в 32 зуба. итог , через 15 минут, МЧ прибегает запыхавшийся, преданно глядя в глаа и....тут начинается самое интересное...машина, которую я зарезервировала уже продана! :shock: вы можете внести предплату и подождать еще недельки 2-3.... :sorry: но самое интересное началось потом....на вопрос когда в таком случае я смогу забрать машину получаю ответ ...числа 20 октября :( в общем обидили
20.09 обвонила все салоны, в "алан-Z "приятный мужской голос пригласил в салон. приехала...пообщались, внесла предоплату и в итоге получила свой подарок как раз к дню рождения 26.09 машинка была уже в салоне, во вторник я ее уже забрала и салона, потом получила номера , прошла ГТО и о чудо, катаюсь уже 2 недели и получаю ни с чем не сравнимое удовольствие от жизни :Yahoo!: . В подарок от салона получила все необходимое для прохождения ГТО,огромное спасибо менежерам.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Все хорошо, что хорошо кончается! :Yahoo!:
Мои поздравления! :d264:
 

Borderer

Участник
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
131
Возраст
52
Адрес
Москва
Мне тоже пришлось попереживать за своего Хомячка!
Но, все хорошо, что хорошо заканчивается!
Праздравляю! :Yahoo!:
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
Поздравляю!!!!
Я смотрю, большинство покупают машинку с какими-то историями :%)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
youliya, просто те, у кого все гладко и тем-то не создают. :ROFL: Я, например, купила машинку и катаюсь в свое удовольствие. :Yahoo!: А косяков у нас везде по жизни хватает. :%)
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
владимир,
хомка,
поздравляю!!! :Yahoo!:
такие истории как раз позволяют еще больше оценить то, что в итоге получил!!! :drive1: :drive1: :drive1:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Поздравляю !! Пусть эти хлопоты будут самым большим огорчением за время владения машиной !!!
 

OLKA

Опытный
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
415
Адрес
Химки Левый берег
Поздравляю! У меня тоже синяя и досталась мне тоже с приключениями! Но теперь уже и не вспоминается этот негатив, только положительные эмоции от вождения!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
владимир
Поздравляю с удачным завершением истории! Всегда очень волнительно, когда происходит непонятка по машинке. Удачи на дорогах!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу