Хочу купить Хонду Jazz, но боюсь. Прошу совет!

twini

Гость
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
3
Адрес
Санкт-Петербург
Доброго времени суток!

Нахожусь в муках выбора своего первого авто. Бюджет ограничен и за свои деньги могу позволить себе Форд фьюжн 2008г на автомате (пробег 60тыс) или Хонда джаз 2006 на вариаторе (пробег 135 тыс).
Сегодня смотрела Хонду первый раз (сразу после фьюжена) И конечно это небо и земля! Хонда - роскошная машина, очень понравилась и всем она хороша, кроме вариатора. Консультировалась и у друзей, и у механиков, и у официалов, все как один говорят что в случае чего ремонт вариатора влетит в копеечку и покупать вариатор придется на разборе (соответственно без гарантии). И вот этот момент меня очень пугает, т.к. в случае с фордом ситуация с ремонтом АКПП более прозрачная и предсказуемая по деньгам. Обнадеживает только то что все говорят что джазы редко ломаются и вариаторы первого поколения ходят хорошо.

Хочется узнать мнение владельцев Хонды. Есть ли те кто пожалел что купил авто с вариатором? Правда ли что обслуживание Хонды (запчасти, расходники) стоят на порядок дороже чем у форда?
 

twini

Гость
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
3
Адрес
Санкт-Петербург
g_68YJ0NY8M.jpg



Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Вот моя красавица! Я правда на ней еще не ездила ни разу :ROFL: Завтра поеду ставить на учет))
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Некачественное фото- вас в отражении правой передней двери плохо видно. :pardon:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу