Хочу поменять Accent на Jazz 2011(механика)

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Я в 2007-ом когда Джаззик выбирал, тест-драйв делал как раз на вариаторе. Всегда до того считал АКПП недостойной себя любимого, но... Несмотря на то, что люблю подёргать ручку и на великолепную ХОНДАвскую "механику" нет-нет да и вспомню с удовольствием ту поездку на варике. Отличная КПП!!! :good:
 

WhitePony

Участник
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
119
Адрес
Москва
А я бы не брал бы английскую сборку джаза, а подождал бы китайца или японца, ща катаю ЦРВ анлийскую, чета не в восторге я от качества...
 

Bitalik

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
16
Адрес
Зеленоград
Рбята всем привет, ещё пару вопросиков если позволите, если помните в том году, да в принцепе и весной и осенью, бывает москву просто заливает дождями, как джазик справляется с лужами большими и поменьше? И кстати пересмотрел вариант, думаю наверное всё таки вариатор, НО надёжность немного пугает (машина планируется в кредит, года на 4).
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Лично я люблю по лужам с фонтаном пролететь! Но дабы не устраивать под капотом "сталинград", на весну и осень просто откидываю гофру воздухозаборника, чтоб не было забора воздуха из крыла. Электрооборудование и так всё висит высоко... А варика боятся не надо! При правильной эксплуатации народ по 250-300 т.км. накатывают. Мануал сначала просто надо внимательно читать и 3-и года гарантии кстати тож никто не отменял! :wink:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу