Чемпионат среди автоклубов "GoldenClub-2009"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

klon-pitstop

Гость
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9
Адрес
Петербург
Пришло время наконец выяснить, какой клуб города самый быстрый, ловкий и сплоченный.

И какой клуб достоин звания «Golden Club-2009»!!!
Картинг-клуб «PitStop» приглашает автомобильные клубы Петербурга принять участие в командном чемпионате по картингу среди автоклубов «GoldenClub-2009».
Картинг-клуб «PitStop» - отличное место для проведения чемпионата. Мощные 9-сильные карты, самая длинная в городе крытая трасса – 320 метров, табло, демонстрирующее результаты заезда в режиме реального времени, уютный спорт-бар – всё это послужит хорошей основой для проведения по-настоящему интересного чемпионата.
Все участники, независимо от того, представляют ли они клуб малолитражных или же мощных спортивных машин, будут находиться в равных условиях. Здесь результаты соревнований будут зависеть исключительно от мастерства пилотов, их интуиции и расчетливости.

Чемпионат – а это 4 этапа, проведение которых запланировано с сентября по декабрь - обещает стать ярким событием в жизни автомобильного сообщества города. Помимо того, что автоклубы должны выставить на каждый этап не менее 4 пилотов, они также могут приглашать неограниченное число болельщиков, приносить свои флаги и баннеры. Каждый автоклуб может подготовить материалы, необходимые для брендирования одного из картов в цвета отстаиваемой ими автомобильной марки.

Призы на чемпионат предоставили друзья и партнеры картинг-клуба «PitStop»:
Сеть немецких автозаправочных комплексов Aero;
Компания «Total Interoil»;
Компания «АвтоСпортТюнинг»;
Автоклуб «А24»;
Пейнтбольный клуб «Блокпост»;
Боулинг-центр «7 миля».
Участие в соревновании может принять любой автомобильный клуб Петербурга.
Но спешите – количество участников ограничено.

Вы не попали на первый этап? Не переживайте. Вы можете вступить в бой на втором, третьем и даже четвертом этапе. Вручение призов – после каждого этапа!
Победители чемпионата получат самые приятные и ценные призы – 300, 200 и 100 литров бензина от АЗК Aero.
Регламент чемпионата 8--)
 

klon-pitstop

Гость
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9
Адрес
Петербург
Как вы думаете, что я вам скажу? Конечно же - ищите ещё минимум трёх! Есть тут у вас лихачи? :twisted:
 

Imp

Опытный
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
357
Возраст
37
Адрес
Питер
Таааррраамммс! Второй. Если возьмут, конечно.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Imp написал(а):
Второй. Если возьмут, конечно.
А ты бери и езжай! :D

Ну собственно это и есть обещанный осенний турнир из этой темы: Картинг! [СПб] Перенос на август!
Я пока не знаю, смогу ли присоединиться...

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Стартовый взнос - 5000 руб. с команды.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ребят, долго собираетесь. :) Гетц- и корса- клабы уже отсоревновались, и те и другие очень довольны, причем насколько я поняла и организацией и призами. :)
 

Uxor

Участник
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
170
Адрес
Питер
Надюхин написал(а):
Ребят, долго собираетесь. :) Гетц- и корса- клабы уже отсоревновались
:D Это что, мы и на встречи за месяц начинаем собираться и то половина не сможет :D
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
klon-pitstop
Воопросы:
1. Последняя для подачи заявки на первый тур или вообще на турнир?
2. Может ли один человек зарегить команду или нужно каждому участнику самому подавать заявку?

Ребята, кто тут самый активный на форуме из Питерцев, и все остальные, давайте список сварганим и зарегимся. Я так понял, что пка список следующий:

1. AVenger
2. Imp
3. igga ???
4. InSure ???

Сразу говорю, что на работе у меня до середины октября полная амба (но этапы турнира проходят в очень удачное для меня время, т.к. раньше 9 вечера мне не вырваться с работы). Поэтому, если можно, то зарегьте меня заочно :) Если вообще соберёмся участвовать.
 

klon-pitstop

Гость
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
9
Адрес
Петербург
AVenger

Необходимо все четверым подъехать в клуб и заполнить заявки, после того, как прокатитесь в квалификации (заезд с фиксированием времени). Если время не устраивает, катаете ещё и так пока не будет сатисфакции) За время, если не путаю, начисляются баллы, которые будут с вами на чемпионате. 1 этап - 30 сент. До 30 надо отквалифицироваться.

Приехав, надо сообщить администраторам, чего вы хотите и кто вы)
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
klon-pitstop
Про квалификацию можно по-подробнее? В какое время нужно подъезжать? Сколько платить за квалификационный заезд?
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
Я вписываюсь...

1. AVenger
2. Imp
3. igga
4. InSure ???

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Что-то как-то эта ветка у нас неактивна. Неужели никто не хочет новых ощущений испытать? Драйв :Laie_68: офигенный гарантирован :) Знаю еще SEA116 хотел поучаствовать...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Пока без меня...может в октябре смогу...
 

masha-iz-pitstopa

Гость
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
8
Адрес
Санкт-Петербург
Подъезжать можно в любое удобное для вас время, хоть в выходные (только успейте до 1-го этапа))! Просто позвоните и забронируйте себе заезд.
Стоимость стандартная - 500 либо 600 руб. заезд (всё зависит от времени: если в будний до 17.00 - 500 р., после 17.00 и в выходные - 600 р.) + 100 руб. регистрационный взнос. ТОлько администраторам обязательно сообщить, что вы хотите на GoldenClub регистрацию пройти.

InSure
а Вы можете вступить в бой на втором этапе, а на первом кто-то другой будет за клуб отдуваться;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу