Чехлы на сиденья.

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Надюхин
:good: Спасибо! Отлично выглядит!

А из какого материала руль?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Кожзам. Но по качеству вполне ничего так.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Надюхин
Клёво! Главное "живенько и весёленко" так, мне очень понравилось. Я вот тока что-то пропустила инфу - ты их купила? Из какого материала? Не бьют током?
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха, чехлы мне подарили, а оплетку на руль сама докупала. Ударом током не замечено :D Материал - синтетика наверное с чем-нить, а может и просто синтетика, но комфортная. :)
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Здорово получилось!
А задние чехлы "раздельные" ( в смысле, можно половинку сиденья сложить) ? На фото не разглядеть...
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Троffим, спасибочки. :) Неа, цельный, если складывать, то потом опять "подтягивать" придется. Небольшой такой минусик. Правда я за почти 7 месяцев эксплуатации ни разу и не складывала. :)
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Надюхин
ОМГ! Ты одела передние чехлы :good: Ну полный пчилайн :ROFL:
Руль - супер :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, ну вот я дождалась, наконец-то это произнесли вслух :D Не имею никакого отношения к компании мобильной связи, так что да, это именно ПЧИлайн, болшой полосатый мух :ROFL: Хотя нет, маленький, но злобный ОС :Yahoo!:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, ну это как больше нравится, вариантов масса :D А вообще, приятно, что ты, нелюбитель чехлов, оценила мой дизайн :Yahoo!:
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Мне тоже понравился вариантик, вполне симпатично! Если бы моя жена не просидела уже 4 часа в машине, снимая мерки (чертежы получились в лучшем стиле инженерной графики, она у меня могёт 8) ), то я бы тоже поехал наверно и купил, а так раз уж заморочились, то надо доводить дело до конца, тем более что я в этой всей ситуации выступаю чисто пассивным помошником ну и потом только ткань проспонсирую!!! : : : : : А в целом будем делать на века, чтобы можно было не только в грязных вещах с природы ехать, но и грязь в чистом так сказать виде возить и не париться!!! :crazy: :crazy: :crazy:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Лёха-Электрощит
Обязательно ждем фотографий получивщегося ))
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Лёха-Электрощит
Давай шей в своем стиле, глядишь и у тебя будет суперское, а мы все посмотрим, может тоже захотим.
 

Tramp_1313

Новичок
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
15
Поддерживаю мнение, что чехлы - от лукавого :)
По фактуре и наощупь родная обивка и оплетка руля у Спорта очень даже ничего. Но _серые_ - разве ж так можно? :)
Исключительно для приведения к гармонии внешнего и внутреннего Я нашего хомяка, было решено добавить цвета
(еще и таксу желтую поселили на заднюю полку ;-) )
 

Вложения

  • inside.jpg
    inside.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 2,001

driver

Гость
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
Купил на авто рынке "универсальные чехлы" типа "маечки" но еще не примерял. Кто нибудь может подсказать подойдут или нет?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу