Чехлы на сиденья.

Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Тема про чехлы на сиденья: кто где покупал и почем, как решить вопрос с боковыми подушками безопасности(прорезать под них дырки или ещё чего)и т.д. В общем давайте в этой теме делиться чехольной мудростью! :)
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Лёха-Электрощит, чехлы мне подарили, но вот на передние как раз до сих пор и не одела именно по причине боковых подушек. Жду теплой погоды, чтобы мама смогла срисовать крышки от подушек и сделать необходимые по размеру отверстия. А вообще бывают чехлы и для сидений с боковыми подушками безопасности. :)
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
Надюхин написал(а):
А вообще бывают чехлы и для сидений с боковыми подушками безопасности. :)
на липучках.я майки купил,но еще не ставил-задние нуно кроить
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Лёха-Электрощит написал(а):
Тема про чехлы на сиденья
Хорошая тема. Я как раз сейчас озабочена, какие чехлы или майки купить и где. А то передние сиденья сзади детишки ногами обтирают.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
Cathy написал(а):
У меня похожий вариант, тока совсем бюджетный
А насколько бюджетный? Мне бы что попроще, ну и чтоб вид салона не портили своим внешним видом.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Ирина, оно и живьем ничего смотрится, приятелю подарила, и он и ребетенок в восторге :)
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Ирина написал(а):
А насколько бюджетный? Мне бы что попроще, ну и чтоб вид салона не портили своим внешним видом.

У меня рублей за 100, а может и меньше, но и выглядит не так презентабельно, как та, что на фотке. Но я ее использую 1-2 раза в месяц :)
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
А у меня один чехол для пассажирского сидения в виде панды)))
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Мне один человек сказал: "Зачем мы покупаем чехлы? Чтоб при продаже машины сиденья покупателю достались чистыми?" У меня нет чехлов. Испортяться сиденья, тогда подумаю.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Катюха написал(а):
Мне один человек сказал: "Зачем мы покупаем чехлы? Чтоб при продаже машины сиденья покупателю достались чистыми?"
А чем не довод :roll: А еще для украшения, с целью придать яркости, необычности салону. Почему бы нет :)
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Надюхин написал(а):
Катюха написал(а):
Мне один человек сказал: "Зачем мы покупаем чехлы? Чтоб при продаже машины сиденья покупателю достались чистыми?"
А чем не довод :roll: А еще для украшения, с целью придать яркости, необычности салону. Почему бы нет :)
Идея хорошая, я думала об этом...но пока не решила в каком стиле хочу, вот и не покупаю пока.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Катюха
Слышала тоже самое, абсолютно :D Наверное в одном и том же месте прочитали :)
Примерно по той же причине не одеваю чехлы :)
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Надюхин написал(а):
Енот, а почему один-то???

Летом на них жарка сидеть))) а поскольку я практически всегда одна езжу - рядом со мной дружбан Панда)))
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу